Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Религии.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > FAQ
Ostap
Я клерик G-G подхожу к священику произношу GrayMage результат нулевой,религию не дает в чем ошибка/глюк??
Alister
а где ты произносишь имя бога ?
надо произносить его в храме Греймага, который находиться рядом со входом в иллурию.
Ennin
конкретно NUneUd
большие буквы означают "до упора"
Tassadar
И еще один вопрос. Как нынче в GrayMage поверить? Я ходил в храм, там какие-то туманные разговоры про Иллюрию, куда раньше 60 уровня соваться опасно.
say graymage у священника не помогает.
Shaidar Haran
Надо найти Адепта Греймага в Храме Магии, это недалеко от входа в Иллюрию.
Dhula
Легенды говорят о свяшеном месте с каторого можно попасть в храм магии... оно близко к твому сердцу но долеко от разума.
gumli
посоветуйте религию нинзе, с обьяснением пожалуйста - что она нинзе даст
pandora
это кому что больше нравится. мой выбор как правило слайдер. + атака не повредит. хотя если ивил, то наверное астерн.
Ahill
кром, потомушта хитрол и дамрол лишним небывает(да и работает всегда)
Craya
Чего татушка Астерн зеленым замигала?
t_p
Про татту Баст хотелось бы узнать - с ней просто есть шанс отразить заклинание школы огня, или она еще дает какой-нить резист к огню?
Ennin
только шанс
toril
А какой шанс ? Просто Я бегаю уже несколько месЯцев, и не разу не увидел момент срабатываниЯ Ж( Если шан жалок! то логичней мне сменить тату sad.gif
Dofur
Грей - тут такой вопрос, пока религии в переделке убрана проверка can_heal и лечить нежить может любой клер - эта проверка потом будет попрежнему на религии или просто любой темный клер сможет лечить нежить?
GrayMage
Проверка can_heal давно возвёрнута, просто она переписана серьёзно. И то, что сейчас я считаю конечным вариантом.... ну насколько вообще возможны конечные варианты в ДФ2 smile.gif
Dofur
То бишь для лечение нежите не нужно будет быть последователем Астерн ? smile.gif Спасибо за информацию smile.gif
GrayMage
не нужно БЫТЬ... уже.
FBX
Интересно что с Орлангуром он в переделке или его стоит сменить?
GrayMage
Лучше сменить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.