Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вступление в команду
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DecT
Цитата(Green Drekon @ 07 Dec 2008, 10:06)
Цитата
Да они же шаблонные! Любой человек без знания HTML, PHP и т.д. может сделать сайт на ucoz за 20 минут...


Любой может сделать, но не любой нарисовать wink.gif
Юкоз, не юкоз - все делается по шаблонам для экономии времени wink.gif все движки точнее берут готовые, а не пишут wink.gif И не все на этом сайте, можно сделать нажиет - активизировать модуль wink.gif Единственное, что при создании сайта на юкозе - нельзя научиться использовать перл и пхп wink.gif а если ты хочешь мне купить хороший хостинг, не юкозовский хД я только за
ArtisanDen
Ну раз такое дело пошло:
0. Денис
1. Ни в каких действующих.
2. 21
3. Работа на фотошопе. Можете отъискать моего белого фанатика, но я могу гораздо лучше, были бы задачи поставленны.
Мозговой штурм. Пример - многочисленные идеи для хота. Мне для конструктивного мышления нужно вдохновение, имхо на закрытом от меня будет в 10 раз больше пользы.
+Разработка сценариев, нахождение нестандартных решений и т.п
DecT
И человек не знающий хтмл не сможет подключить jQuery и не сможет настроить блоки так, как ему угодно wink.gif Да и сайты я выдожил, чтобы шапочку или еще что глянули хД

да и я не говорил, что ничего про сайт:
3.Художник, сценарист, картостроитель мб еще и еще

сайты я выложил, чтобы шапочку или еще что глянули хД
ArtisanDen
+ быстро учусь, самокритичен и т.д
DecT
Вот, что в общем вышлр smile.gif
1. Ни в одном, связанном с героями
2.16 лет
3.Художник, сценарист, картостроитель мб еще и еще
4.Эскиз: http://s57.radikal.ru/i158/0812/9e/b9ea8f5691ed.jpg
Docent Picolan
2 DecT
рассмотрим вашу кандидатуру, хотя примеров работ, конечно, хотелось бы побольше.

дадим вам тестовое задание: попробуйте сделать что-то вроде картинки в меню загрузки - то есть некая фигура героя или монстра и какой-то соответствующий задник, ну вот в качестве примера, допустим, одна из подобных картинок из стандартных Heroes III SoD:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081207/pTktPUlV22.jpg

а вы попробуйте нарисовать, например, нашего нового юнита города оплота - Сатира, на лесном фоне. вот его внешний вид - http://i235.photobucket.com/albums/ee320/Wog-files/1-57.gif
логотип "Герои 3" размещать не надо.
DecT
Чтоже к проверке готов smile.gif
1. 2.
Монца
это разве нарисовано?
Agar
Зато красиво (хотя и видно, что приделано)...
Монца
Не в обиду Декту, но так сделать могу и я, но я далеко не художник, рисовать не умею(
DecT
нет это живая фотография хД шутка..... Сатира вырезана из кинофильма smile.gif
Light mage
Хроники Нарнии?
Agar
Реклама пива "Козел"? biggrin.gif
Argentum
А такое есть? Я только пор Велпопоповецкого Ккозла слышал.
Agar
Незнаю. Значит, где-то написали не так rolleyes.gif
Docent Picolan
вырезано, видать, из "лабиринт фавна".. по крайней мере фавн на ихнего похож smile.gif

касательно рисунка - хотелось бы чтоб он стоял на полянке в полный рост, и его цветовая гамма совпадала с цветовой гамой леса.. ну и конечно лучше бы всё-таки не из кинофильма взять самого сатира - а то многие узнают.. lupa.gif
ArtisanDen
Сатир не фз лабиринта, тот весь в узорах был.
DecT
Цитата(Docent Picolan @ 07 Dec 2008, 23:00)
вырезано, видать, из "лабиринт фавна".. по крайней мере фавн на ихнего похож smile.gif

касательно рисунка - хотелось бы чтоб он стоял на полянке в полный рост, и его цветовая гамма совпадала с цветовой гамой леса.. ну и конечно лучше бы всё-таки не из кинофильма взять самого сатира - а то многие узнают.. lupa.gif


Цетовые оттенки, которые в этом лесу в самый раз подходят под сказочный зам. Покрайне мере мне так кажется smile.gif Постараюсь к вечеру переделать. возможно сделаю два варианта, один смонтажированый, другой нарисованый, а по поводу фауна, то его имя вроде Каспиан wink.gif В общем ждите к вечеру
DecT
Вот глянь, все же первый вариант мне нравится больше smile.gif)
http://rapidshara.ru/62362
corwin
Доц shum_lol.gif
Docent Picolan
2 corwin
что подразумевается под "доц"?

2 DecT
ну, пока что не особо. вариант с сатирами из четвёрки хуже всех..

под подходящей гаммой у сатира подразумевалось то что его фигура будет в несколько жёлто-зелёных тёплых тонах.. и опять-таки - в идеале сатир должен стоять на полянке, в одиночестве, с флейтой и виден в полный рост. lupa.gif - т.к. все те персонажи, кто был изображён на боковых картинках в героях всех версий - были в полный рост.
corwin
Цитата
что подразумевается под "доц"?

Ответ в удалённом посте от Даркмуна.
hippocamus
Там было написано: Доцент, вышли пароль от закрытого. Я ему выслал, и пост удалил.
Docent Picolan
а.. спасибо за разъяснение
corwin
Там было написано не "Доцент, вышли....", а именно "Доц, вышли..."
Docent Picolan
ну мне чес сказать без разницы как меня называют.. доц так доц biggrin.gif - тоже неплохо smile.gif
DecT
Цитата(Docent Picolan @ 08 Dec 2008, 21:25)
DecT
ну, пока что не особо. вариант с сатирами из четвёрки хуже всех..

под подходящей гаммой у сатира подразумевалось то что его фигура будет в несколько жёлто-зелёных тёплых тонах.. и опять-таки - в идеале сатир должен стоять на полянке, в одиночестве, с флейтой и виден в полный рост. lupa.gif - т.к. все те персонажи, кто был изображён на боковых картинках в героях всех версий - были в полный рост.


Традиции созданы, чтобы их разрушать, т.е. если везде герои были в полный рост, то не обязательно так делать всегда, но раз уж так хочется, то постараюсь wink.gif
Intofire
1. Кронверк
2. 14
3. Могу делать карты, писать простенькие скрипты, выдвигать идеи, постепенно учу 3Ds max 4...
4. Помниться высылал Доценту в п.м.
Docent Picolan
флуд удалён.
2 тамерлан:
воздержитесь от прямых оскорблений. к тому же - возраст - не показатель работоспособности/интеллекта.
-=Sn@ke=-
Тамерлан,будь добр перестань грубить!
MasterOfPuppets
А сколько лет Тамерлану?
Docent Picolan
не самый удачный вопрос для этой темы rolleyes.gif
Vade Parvis
Docent Picolan, можно перенести в "Вопросы по ХотА" wink.gif

Master Of Puppets, 12-14 лет раньше было в профиле, не помню уже lupa.gif
ArtisanDen
На мой взгляд, тамерлану за 70, т.к его посты иногда похожи на маразмsmile.gif

Добавлено ([mergetime]1231961786[/mergetime]):
На мой взгляд, тамерлану за 70, т.к его посты иногда похожи на маразмsmile.gif
Agar
Так, Тамерлан родился в 1336 году... вот и считайте rolleyes.gif
Docent Picolan
Цитата(Agar6 @ 15 Jan 2009, 00:39)
Так, Тамерлан родился в 1336 году... вот и считайте rolleyes.gif

yikes.gif за годы жизни он явно сдал.. а какой был полководец.. rolleyes.gif
Cupfer
1) ни в каких проектах не участвую
2) 18
3) могу делать карты, рисовать в фотошопе
4) cupfer.gorodok.net - карты
ps волк корявый, тк влом было много кадров делать; если постараюсь, могу намного лучше biggrin.gif
Vade Parvis
Cupfer, фигасе волк... good.gif Этот красавец делался в фотошопе?
Монца
Жуть, это точно волк?

Добавлено ([mergetime]1232974716[/mergetime]):
Напоминает тварь из Anotherworld, если кто помнит такую игрушку
Cupfer
ага, в фотошопе
я хотел сделать что-то типа волков из второй части Властелина Колец (как в фильме)
Docent Picolan
подумаем на ваш счет. волк забавный good.gif

Добавлено ([mergetime]1232976974[/mergetime]):
в лучшем смысле этого слова.
hippocamus
Мдя... А почему это волк?
Vade Parvis
hippocamus, это варг из фильма "Властелин Колец"... Очень похоже вышло, кстати yes.gif

Добавлено ([mergetime]1233070485[/mergetime]):
Но в то же время и довольно самобытно...
Jeanstonik
Доброго вам времени суток! Может немного не по теме, но все же скажу:
Очень бы хотел помочь вашему проекту, но жаль ничего толком не умею sad.gif По этому хотелось бы попросить Пиколяна о маленьком одолжении... Да и не его одного... Ну так вот, излагаю суть: Кто может выростить (в моем собственно лице) художника, моделера, скриптописца и т.д и т.п. то пожалуйста!!!! Помогите мне всему этому научится! Из-за самоучения за севоднешний день уже 8 раз переустонавливал SoD... В основном хотел бы научится рисовать новых монстров и вставлять их в игру, при этом не теряя старых... Или заменить основную заставку... Ну и тому подобное... Плиз! Помогите мне! Возьмите ученичга! Мне 14 лет. Зовут Александром. все схватываю на лету. Желание обучатся неимоверно высоко!!!
Docent Picolan
здравствуйте Александр. желание помочь это очень похвально - и мы всегда рады любой помощи - но вряд ли кто-нибудь кроме вас самих может научить вас делать полноценных монстров, объекты и прочее. и вот почему - т.к. монстры это рендеры с 3д-моделей - для их создания нужно знать 3д-редактор, допустим всем известный 3dmax. попробуйте его освоить - скажу сразу, это довольно-таки трудно, в особенности для непосвященного пользователя. объекты на карте могут быть и не 3д - их, при желании и должном мастерстве, можно делать и в обычных графических редакторах - таких как тот же Фотошоп.
собственно - всё что могу вам посоветовать: пробуйте, и желаю успехов.
если у вас действительно есть большое желание всему этому обучится - вы справитесь. к сожалению, никаких конкретных советов дать по этому вопросу не могу - так как советы можно давать всё-таки когда есть какой-то определнный задел. у вас же задела, насколько я понял, нет - поэтому - дерзайте, и надеюсь у вас что-нибудь получится.
Jeanstonik
Знаешь, хотел бы тебя попросить ( ты не против, что я на ты?smile.gif создать отдельную тему, по вопросам при создании своего мода для WoG, ну или что-то в этом духе, что бы все, что не можешь сделать ( например, делаешь, делаешь, милион раз переделываешь, а у тя игра выдает АШЫПКУ и не пашет... вот тип того... Был бы тебе очень благодарен ( чесно говоря у мя очень много вопросов накопилось!!!) и посиба за совет...
Agar
Для этого целый подфорум "Моды" есть...
hippocamus
Есть тема - Вопросы. Там их и задавай smile.gif
Docent Picolan
azen, позвольте несколько комментариев

Цитата
Знаешь, хотел бы тебя попросить ( ты не против, что я на ты?

нет, я не против.

Цитата
создать отдельную тему, по вопросам при создании своего мода для WoG

во-первых - одна тема уже есть, называется "вопросы".
во-вторых - Horn of the Abyss (сокращенно - HotA) это никак не "мод", а аддон. мод - модификация, то есть - исправление чего-либо, адд-он - добавление. как раз-таки концепция проекта HotA полностью соответствует формулировке - аддон.

Цитата
что бы все, что не можешь сделать ( например, делаешь, делаешь, милион раз переделываешь, а у тя игра выдает АШЫПКУ и не пашет... вот тип того... Был бы тебе очень благодарен ( чесно говоря у мя очень много вопросов накопилось!!!) и посиба за совет...

вот это вот не совсем понял. что имеется ввиду, можно поподробней? тему где можно было бы советоваться? кому? разработчиками HotA с игроками, или игрокам с разработчиками? lupa.gif
Agar
Я так понял - по мододеланию у него вопросы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.