Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дракон на Изумрудном острове
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Might & Magic VII
Damacon
Кто-нибудь убивал, если да, то кем, с каким оружием, что получили и сколько реального времени было потрачено.
Я убил одним монахом(остальные моментально сдохли). Использовал 2 жезла. Убил его через 7 минут. Нашел 2 артефакта: броньку и что-то ещё, не помню что.
Dofur
Убивал.Примерно 10 минут реального времени - но вся партия жива.Жезлы + луки (посетил обелиск с днем Богов, с защитой от огня и банзай) smile.gif
Darkmoon
помню, что убивал... как не помню...
Black Phantom
Проходил игру 7 раз - и всегда при прохождении убвал дракона. Делал это жезлом огненных шаров от Мальвика + луками. Занимало минут 15 - 20 реального времени. Однажды вытянул из него 250.000 золтом + 10 артефактов + одел всю партию + набрал полные рюкзаки. Такая обдираловка заняла около 3 часов. Вот так вот.
Hanatoly
Час или пол Партия 5 ур Палладин Стрелок Клирик Маг
Использовал жезл, потом стрелы. Часто сейвился.
Мучал до хорошего артефакта или реликта и пару хороших вещей.
corwin
А убивать сами решали или где то вычитывали?
Я вот решил сам (когда игрался в неё - интернета у меня не было, и ни на каких сайтах\форумах я тогда не читал ничего). Решил, потом долго искал способ, как это сделать. В итоге - купил всем луки, научил стрелять, а дальше - бег по кругу, ориентируясь строго на звук выстрела дракона, в нужный момент останавливался, поворачивался, выпускал 4 стрелы и снова бег по кругу до следующего раза. Таким образом минут 20 потратил и завалил. Чесно сказать, думал тогда что я один такой ненормальный, убивший этого драконаsmile.gif
Потом тоже бессовестно целый час сейвлоадился, пока не вынул из него кучу артов, приодел всех с ног до головы самой крутью и набил крутью карманы, которые потом продал и жил поживалsmile.gif

А вообще, по сюжету, убийство этого дракона - очень нехорошая весчь. Одна из жительниц рассказывает, что только благодаря этому дракону они живут более менее нормально на этом острове, потому как пираты и разбойники его боятся и не приближаются к острову. А убив дракона мы обрекаем остров и жителей на вырезание или порабощение...
Damacon
Вычитывал, так как сам не думал, что это реально laugh.gif
Монца
Еще осталось только всем рассказать, что дракон умер. А то так никто и не узнает
XEL
Точно не помню, но вроде Изумрудный Остров просто находился далеко от пиратов и разбойников?

Добавлено ([mergetime]1228398383[/mergetime]):
П осюжету мы просто не убиваем этого дракона.
corwin
Далеко-не далеко, но это слова одной из жительниц.
Ну... сюжет то мы делаем, своими действиями. Убили дракона - значит убилиsmile.gif А то что он мёртв, рано или поздно дойдёт до пиратов, лазутчики всегда шастают, исчут наживы.
Mugaisa
Проходил игру около нескольких десятков раз. Никогда не убивал этого дракона. Лень время тратить. Да и игра сама по себе слишком легкая, чтобы в самом начале артефактами увешиваться.
sergroj
Убивал. Один раз в рукопашную методом Enter-сохранение-загрузка, пару-тройку раз честно луками.
ArtisanDen
Я убивал один раз луками (таталийского так же мочил) с артефактами не стал мучать.
Айвен
Вот что молвит про дракона боярыня Mia Lucille:
"The Dragon of Emerald Island lives in a cave in the northeast. I wouldn't go there, though, he doesn't like visitors. He spares our town so that we may pay him tribute, and in return he keeps pirates and undesirables out."
или если речить по нашему, то таки слова:
"Дракон Изумрудного Острова живет в пещере на северо-востоке. Я бы не ходила туда, он не очень-то жалует посетителей. Он охраняет наш город, мы отдаём ему дань уважения, а он взамен держит пиратов и нежелательных гостей подальше от острова."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.