![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подфорумы города "Причал" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.
Причал был выпущен как часть проекта Horn of the Abyss в версии 1.0 и поддерживается в последующих. Любые вопросы по Причалу можно задавать в разделе HotA.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 29 680 Спасибо сказали: 18143 раза ![]() |
Список утверждённых уникальных построек в городе:
4. Уникальная постройка 1 - Песчаный Лабиринт (возможность купить Песчаных Демонов) 9. Уникальная постройка 2 - Гильдия Воров (пристройка к таверне. свойства как во вторых героях - информация о врагах) 11. Уникальная постройка 3 - Чёрный рынок (возможность купить артефакты и армию по очень низким ценам) - что-то вроде обычного Торговца Артефактами, но к этому добавляются и ещё случайные монстры каждую неделю и цена артефактов снижена примерно в три раза 28. Уникальная постройка 4 - *вот её-то и нужно придумать - высказывайте предложения* |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Immortal Сообщений: 2 359 Спасибо сказали: 461 раз ![]() |
Песчаные будут слишком крутым добавлением для Причала. Лучше сделать их призывными существами для определенного заклинания. Экспертный уровень позволяет вызывать улучшенных песчаных. Плюс их домики на карте, где их можно купить.
Если Причалу позарез в вашем видении нужны какие-то дополнительные войска, то просто сделайте специализацию одному из героев, или же особенную фишку для гильдии воров, чтобы можно было превращать существ других замков в жуликов. Наподобие машинки по производству скелетов. Откуда бандиты и пираты берутся? В основном, из опустившихся представителей других профессий, которые лишились работы и источника средств к существованию. Полагаю, воры/бандиты лучше впишутся в причал, чем песчаные. Вор/бандит - существо 1-го уровня, 10 HP, урон 2-3, какая-нибудь хитрая абилка. Аналог Pikeman'a по силе. Подобно дружинникам, будут являться дополнительным юнитом Причала. Правда, прирост у них будет соответствовать уровню и агрессивной направленности города - порядка 18-20 в неделю. Ну и если сюда добавить возможность превращать других существ в воров, то они станут страшной силой (пострашнее скелетов у некромантов). Подспорье получится такое же серьезное, как и дружинники третьего уровня в Кремле. А самому главному вашему герою-пирату сделайте специализацию - возможность превращать матросов в пиратов, по цепочке: юнга->матрос->пират->корсар, за денежки конечно. И разжаловать корсаров по цепочке обратно вплоть до юнг, с возвратом определенной суммы в казну. Как отдельная функция какой-нибудь постройки, в городе это будет чересчур. А вот специализация для главного героя - самое оно. -------------------- Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками. Бак |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25 June 2025 - 19:11 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|