![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Immortal Сообщений: 9 630 Спасибо сказали: 12595 раз ![]() |
Бродя по раковому контактику наткунулся на тему, где выкладывают двух каких-либо персонажей, после чего школота начинает кричать и кидаться экскрементами, выясняя, чей любимец лучше и сильнее. (хотя на выяснения это вряд ли похоже)
Тем не менее там попалось интересное предложение - что, если стравить две вселенные, вселенную Варкрафта и вселенную НоММ (давайте возьмем старую вселенную для удобства, к тому же мне кажется, что у неё больше шансов) условие - в каждой вселенной все когда-либо существовавшие герои. Учитывая, что простое население планет будет быстро уничтожено, сравнение идет по самым сильным и эпичным персонажам вселенных. -------------------- Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Immortal Сообщений: 1 584 Спасибо сказали: 1556 раз ![]() |
Хм, а я вижу Древних как некая архаически-техническая цивилизация с лазерными мечами, дворянскими родами, магией и монументальной архитектурой, роскошь и магия соладты или мечники и кастеры или чудовища. Создателей действительно как злых протоссов с уклоном или в мутационность или в что-нибудь инфернальное - столбы пламени, пентаграммы, все мрачно-черное. Кригане - классические зерги плюс сочетают в себе черты стиля первых двух (я понимаю что сочетание стиля со стилем Древних не совсем логично но все же это можно сюжетно обосновать) - отряды с мечами в камзолах от Древних, пит-лорды и дьяволы от Создателей.
-------------------- Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит, В фирме «Серебряный Молот» Работают шляпы одни. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16 September 2025 - 14:23 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|