![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Member Сообщений: 79 Спасибо сказали: 21 раз ![]() |
Приветствую. Предлагаю добавить в HD мод текстуры из официального переиздания Героев 3 HD. Все текстуры переносить не нужно, ведь не все они одинаково хороши. В первую очередь предлагаю перенести текстуры рессурсов и юнитов (для карты), улучшенные боевые карты, некоторые другие уданые объекты и юнитов на карту боя. Может быть заимоствовать новые элементы интерфейса, если они реализованы лучше старого и т.д.
Реализовать можно через модуль или опционально через сам HD мод. \\заранее извиняюсь. я с некоторой терминологией не знаком. т.ч. позволил себе вольное изложение. \\сравнение ФАН HD и ОФФ HD http://goo.gl/Lm4e4t (в папке "FAN_HD vs OFF_HD"). -------------------- Переиздание карты "Война сильнейших". Читать\скачать и обсудить. Доступно для Дыхание Смерти и Рог Бездны.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Immortal Сообщений: 23 631 Спасибо сказали: 19906 раз ![]() |
Почему делать работу за NWC бесплатно это нормально, а за Ubi - плохо? Зачем покупать игры, когда их можно спокойно скачать, ты же не в 90е годы живешь. Например, потому что NWC создали отличный продукт, неустаревающую классику — а Юби пришли на всё готовенькое и пожалели денег даже на средней руки HD-переиздание, спустив весь мизерный бюджет на -------------------- Спасибо сказали: Bes, XEL, hippocamus, AKuHAK, Throutle, Day7, Арысь-Поле, Axel_Templar, DrSlash, Orzie, Cthulhu_55, sergey808a |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22 September 2025 - 16:04 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|