IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Reply to this topicStart new topic
> Советы и подсказки по прохождению кампании Фабрики
Inquisitor
сообщение 17 Apr 2024, 13:34
Сообщение #261

Demigod
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 270 раз




Вот и мои руки казуала дотянулись до прохождения кампании (пока - на более простых уровнях сложности, но теперь будет шанс дотянуться и до ладьи); к третьей миссии накопилось несколько вопросов:
1. Сколько артефактов Колодца Волшебника и Кольца Магов должно уже быть в наличии к концу миссии? Колодец собрал, а для Кольца пока, кажется, не нашёл ничего, кроме обруча из Эофола. Найдётся ли ещё что-то на третьей карте, и где?
2. Как добраться до Даргема раньше, чем он выйдет из города? Кажется, зачистил всю карту, взял западный Причал с пегасами, но к центральному пройти, естественно, никак не получается - а сапоги левитации вовсе отдал квестовому стражу. Сейчас 4-2-1 - неужели нужно ещё 4 месяца копить войска и ждать?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 17 Apr 2024, 15:50
Сообщение #262

Fattest man
Сообщений: 4 652
Спасибо сказали: 2595 раз




ВНИМАНИЕ! В версии HotA 1.7.1. минимальный уровень для игры в 3 карту — Конь (нормальный, 100%). На уровне сложности ниже (пешка) Даргем ведёт себя неправильно и не покидает замок.
Ошибка будет исправлена в следующем релизе.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 17 Apr 2024, 21:54 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 17 Apr 2024, 21:54)
Сообщение #263

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 554
Спасибо сказали: 409 раз




Цитата(Inquisitor @ 17 Apr 2024, 13:34) *
к третьей миссии накопилось несколько вопросов:
1. Сколько артефактов Колодца Волшебника и Кольца Магов должно уже быть в наличии к концу миссии? Колодец собрал, а для Кольца пока, кажется, не нашёл ничего, кроме обруча из Эофола. Найдётся ли ещё что-то на третьей карте, и где?



--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tovio
сообщение 23 Apr 2024, 08:18 (Сообщение отредактировал Tovio - 23 Apr 2024, 09:39)
Сообщение #264


Сообщений: 229
Спасибо сказали: 445 раз




Где находится Сфера Небесного Свода во второй миссии?

UPD:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tovio
сообщение 25 Apr 2024, 18:17
Сообщение #265


Сообщений: 229
Спасибо сказали: 445 раз




Мда... Я полагаю, мне придётся переигрывать вторую миссию, чтобы Генриетта словила мудрость с землёй. Ну ёпрст, господи...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iacs
сообщение 25 Apr 2024, 23:44 (Сообщение отредактировал Iacs - 25 Apr 2024, 23:47)
Сообщение #266

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 4 раза




Если честно, я хотел подождать с впечатлениями до завершения восьмой миссии (всего лишь Ладья, если кому-то интересно), но пришел Дас с его минотаврами и массовым берсерком, (причем переигрывание первого месяца не помогает). В результате чего я понял, что это надолго и проще высказаться сейчас. Итак, Фабрика, её существа, герои и кампания.

1) Существа и сама концепция города у фабрики замечательная, откровенных слабаков нет, у каждого существа своя фишка, делающая его полезным. Кроме броненосцев, разумеется, но и они неплохо танкуют.

2) С героями уже сложнее. Пара существ седьмого уровня и в целом крепкие войска при в скорее вспомогательном наполнении Башни Мага влекут желание играть героем-воином. Или, как он в Фабрике называется, Наемником. Проблема тут ровно одна - магия воды Наемнику недоступна. При этом для того, чтобы реализоваться, Дредноутам нужен телепорт, Коатли с их неуязвимостью на ход фанатеют от Клона, да и армия в целом имеет такой разброс урона, что без массового благословения никак. Получаем парадоксальную ситуацию, когда герои Фабрики не подходят существам Фабрики, а вместо этого в таверне надо ловить Рыцаря, Рейнджера или Капитана. Радости никакой, но хоть в кампании Вода есть.

3) Кампания, скажу прямо, отвратительная. Есть светлые пятна, это первая миссия или "мы бежим", четвертая или "сольные приключения" и пятая, она же "соревнования в строительстве". Проблема в том, что миссия дватришестьсемьвосемь отбивает всю радость от кампании. Я пишу именно дватришестьсемьвосемь, потому что это не пять миссий, это одна миссия, повторенная пять раз. Единственное что меняется, это то, какая фракция тебе противостоит и от чьих перекаченных героев надо отбиваться, да как именно тебя ограничивают в заклинаниях - просто не дав их выучить или артефактами на этих пришедших с безумными армиями героях. На все четыре с половиной миссии (миссию номер восемь я пока не прошел, клятый Дас) есть один запоминающийся момент - поиски потерянного гнома.

Восьмая миссия, он же четвертая копия второй, вызывает особое непонимание. Дорогие разработчики Hota, если вы это читаете, вы в собственной хронологии не запутались? На момент восьмой миссии Фабрики у нас параллельно идет финал кампании "Клинок Армагеддона" - Гелу уже тащит в демоническую столицу Крилу этот самый Клинок Армагеддона, а войско Ксирона разбито в первый раз. И тут у вас вокруг тыловой Уллы охотятся на полуросликов армии в несколько раз больше финального гарнизона, с которым Гелу придется сражаться в Криле! Необходимость драться с нигонцами это особый перл, они со всех ног несутся к Криле снимать осаду с союзников, им вылезать из подземелья и драться с Генриеттой некогда.

Самое смешное, что вы могли логично вывести на карту столь любезные мега-армии, но работать нужно от противного - начинаем с карты, по которой все демонические армии уже бродят, но по мере хода недель они должны быть отозваны к столице, исчезая одна за другой. В результате получился бы не очередной клон второй миссии, а имитация партизанского движения. А мотивировать игроков драться с мега-войсками демонов можно было артефактами, которые исчезающие герои забирали бы с собой в небытие.

P.S. Tovio, скорее всего тебе придется переигрывать и первую миссию, чтобы Генриетта вошла во вторую с тремя свободными слотами. Воду найдешь в избушке ведьмы на юго-востоке, землю у школяра в подземелье, а мудрость придется ловить рандомно. Я вот получил Генриетту только с мудростью и землей, теперь страдаю.

P.P.S. Тем, кто ещё только думает играть кампанию - бросайте это дело после пятой миссии, ничего интересного в шестой, седьмой и восьмой не будет, а финальные ролики можно и в интернете посмотреть. Нервы целее будут. Но да, третью придется перетерпеть, чтобы добраться до четвертой и пятой.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tevye
сообщение 25 Apr 2024, 23:59
Сообщение #267

Newbie
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 541 раз




Цитата(Iacs @ 25 Apr 2024, 23:44) *
Восьмая миссия, он же четвертая копия второй, вызывает особое непонимание. Дорогие разработчики Hota, если вы это читаете, вы в собственной хронологии не запутались? На момент восьмой миссии Фабрики у нас параллельно идет финал кампании "Клинок Армагеддона" - Гелу уже тащит в демоническую столицу Крилу этот самый Клинок Армагеддона, а войско Ксирона разбито в первый раз. И тут у вас вокруг тыловой Уллы охотятся на полуросликов армии в несколько раз больше финального гарнизона, с которым Гелу придется сражаться в Криле! Необходимость драться с нигонцами это особый перл, они со всех ног несутся к Криле снимать осаду с союзников, им вылезать из подземелья и драться с Генриеттой некогда.


История - штука такая. Кто-то принимает на себя удары, срывает попытки деблокады, терпит в обороне, стачивая силы противника, и потом о нем вскользь упоминают где-нибудь на десятой странице пятого приложения. Какие-то там "партизаны Тавина", хрен знает, кто такие, да и были ли они там вообще? "Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались." (с) Кому нужна эта грязь, чтоб еще помнить о ней? А кто-то красиво демонстрирует выправку, красиво вступает в побежденный город, красиво принимает капитуляцию, и его потом отливают в бронзе как единственного и неповторимого отца победы.
Бывает и так.
А бывает и не так.
А как было тут, чья версия заслуживает большего внимания - решайте сами.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iacs
сообщение 26 Apr 2024, 00:24 (Сообщение отредактировал Iacs - 26 Apr 2024, 02:56)
Сообщение #268

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 4 раза




Объем войск. Чистый объем войск. Когда у одного героя демонов на последней карте кампании Фабрики больше войск, чем у всех героев демонов последней миссии Клинка, возникает один вопрос - "Что за фигня?". Если бы мы в окрестностях Уллы сражались с сопоставимыми окрестностям Квилы силами, вопросов бы не было. Потому что сейчас это выглядит так, что отзови Люцифер Криган хоть одну армию от Уллы, доверив остальным давить полуросликов пару недель, Гелу бы никуда не дошел.

Да и партизанский отряд должен быть партизанским отрядом. А не армией. Напоминаю, у нас тут из армии полуросликов по сюжету партизанский отряд Тавина плюс стая коатлей плюс то, что получилось запихать в три дирижабля. И ситуация, когда побочные герои стартуют с одним коатлем означает, что им пришлось лететь верхом. А 150 големов и 15 дредноутов, начинающих в стартовом городе восьмой миссии вызывают лишь один вопрос - "Генриетта, сколько полуросликов пришлось бросить в Джадаме для того, чтобы запихать в три дирижабля эту гору железа?"

P.S. Кошмарного Даса в итоге победил. От армии остались коатли и джаггернуты - он был иммунен к гипнозу, даже воскреситься толком не вышло. И это ещё не пришла тройка демонических владык, с которых фрагменты ключа к Улле должны падать.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 26 Apr 2024, 22:10
Сообщение #269

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 554
Спасибо сказали: 409 раз




Цитата(Iacs @ 26 Apr 2024, 00:24) *
Объем войск. Чистый объем войск. Когда у одного героя демонов на последней карте кампании Фабрики больше войск, чем у всех героев демонов последней миссии Клинка, возникает один вопрос - "Что за фигня?". Если бы мы в окрестностях Уллы сражались с сопоставимыми окрестностям Квилы силами, вопросов бы не было. Потому что сейчас это выглядит так, что отзови Люцифер Криган хоть одну армию от Уллы, доверив остальным давить полуросликов пару недель, Гелу бы никуда не дошел.

Да и партизанский отряд должен быть партизанским отрядом. А не армией. Напоминаю, у нас тут из армии полуросликов по сюжету партизанский отряд Тавина плюс стая коатлей плюс то, что получилось запихать в три дирижабля. И ситуация, когда побочные герои стартуют с одним коатлем означает, что им пришлось лететь верхом. А 150 големов и 15 дредноутов, начинающих в стартовом городе восьмой миссии вызывают лишь один вопрос - "Генриетта, сколько полуросликов пришлось бросить в Джадаме для того, чтобы запихать в три дирижабля эту гору железа?"

P.S. Кошмарного Даса в итоге победил. От армии остались коатли и джаггернуты - он был иммунен к гипнозу, даже воскреситься толком не вышло. И это ещё не пришла тройка демонических владык, с которых фрагменты ключа к Улле должны падать.

Я не был бы столь категоричен, чтобы не играть. Сюжет вполне себе нормальный, хотя на Пешке на релизе (всё не было времени проверить на новой, да и говорили недавно, что там софтлок из-за нерфов на лёгких сложностях пошёл) всё равно было слишком больно, хотя вполне рабочий пример - 4ая миссия, существовал. Согласен с тем, что повторяются 3-6-7, 8 слишком занята баффами и дебаффами, и реально уже напоминает все эти карты по типу Парагона и прочих головоломок. Вторая же отсылает больше на кампанию Причала с разными стартовыми армиями и там ещё не так заметен новый подход в Фабрике.

Что до соотношения войск - игровая условность, связанная с тем, что сами NWC этим грешили - игроки становятся сильнее, ну вот пусть Дракон сражается с силами, гораздо большими, чем вторжение Инферно, Нигона и Дейи вместе взятыми (те же 2500 наг, как нейтралом). Так что это за минус я взять не могу. Могу взять за минус потерю идентичности боёв из-за оверстатов, это факт (лично для моего подхода), но об этом я писал, возможно, здесь, возможно, в теме по Фабрике, но мой отзыв уже есть и повторяться особого смысла не вижу. Будет интересно - найдёте, прочитаете.

Старт 8ой миссии действительно проходит с небольшим гарнизоном, по сути - часть можно было построить по приземлению, к примеру. И такой же стартовой армией. В 3-4му месяцу увидите кое-какое обновление в сценарии.

В остальном - ограничивать заклинания - это нормальная практика, хотя соглашусь немного, тут слишком жёстко много чего ограничили. Бедная слепота в 8ой миссии, за такой охраной лежит... А без неё как будто и никак.

До сюжетного обоснования - есть реальная жизнь и Восточный Фронт, на который стягивалось прям офигеть сколько сил по сравнению с Западным Фронтом)
Так что реалистично, ставим плюс за это.


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iacs
сообщение 26 Apr 2024, 23:41 (Сообщение отредактировал Iacs - 27 Apr 2024, 01:15)
Сообщение #270

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 4 раза




В восьмой миссии есть слепота? Это хорошая новость, на ней воскрешаться удобнее, чем на гипнозе. Хотя я уже почти всю армию на Дасе потерял, даже непонятно чем легион троглодитов бить. Феи оказались слишком тормознутые, увы.

P.S. В любом случае эта попытка прохождения восьмой уже без шансов - вышла следующая волна и все, что я могу это умирать в бою против любого из её героев. Попробовать что-ли на пешке... Так там ничего, кроме начального размера армии и свитка слепоты не изменится. Легионы демонов и перекаченные герои с артефактами останутся на месте, разве что воскрешаться нормально смогу. Да и радости от этой кампании уже никакой. Понастальгировал по третьим героям, называется...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MadMax
сообщение 27 Apr 2024, 08:02
Сообщение #271

Member
Сообщений: 88
Спасибо сказали: 122 раза




Есть люди у которых кардинально другое мнение. И которым было приятно проходить сложную кампанию. Для тех кому уровень уровень игры не позволяет пройти кампанию, сложность на низких уровнях (пешка и конь) была снижена в последнем обновлении 1.7.1


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 27 Apr 2024, 21:01
Сообщение #272

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 554
Спасибо сказали: 409 раз




Цитата(Iacs @ 26 Apr 2024, 23:41) *
В восьмой миссии есть слепота? Это хорошая новость, на ней воскрешаться удобнее, чем на гипнозе. Хотя я уже почти всю армию на Дасе потерял, даже непонятно чем легион троглодитов бить. Феи оказались слишком тормознутые, увы.

P.S. В любом случае эта попытка прохождения восьмой уже без шансов - вышла следующая волна и все, что я могу это умирать в бою против любого из её героев. Попробовать что-ли на пешке... Так там ничего, кроме начального размера армии и свитка слепоты не изменится. Легионы демонов и перекаченные герои с артефактами останутся на месте, разве что воскрешаться нормально смогу. Да и радости от этой кампании уже никакой. Понастальгировал по третьим героям, называется...

Там на 3-4ый месяц к вам приходит 3К полурослей и под 200-300 джаггеров, плюс открывается 3000 самоцветов, что лежат за башней. Или 500000 золота за башней в 3000 самоцветов, не помню.

Мол, криган уже давят, давайте это, Уллу захватывайте и присоединяйтесь к остальным, будем Клинком махать щас.

Но да, до такого ещё дожить надо, а слепоту (вместо гипноза, которым я пользовался до этого) дают под конец, ибо 500-700 архов без магии убивать - это немного не круто. Но зато вывод из игры практически любого вражеского юнита, что полезно.


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
yozhkin_kot
сообщение 29 Apr 2024, 12:08 (Сообщение отредактировал yozhkin_kot - 29 Apr 2024, 15:35)
Сообщение #273

Ёжкин Кот
Сообщений: 34
Спасибо сказали: 48 раз




Слепоту в 8 можно получить только на низких уровнях сложности. Не помню точно, на ладье тоже? (Чтобы по ходу сценария получить слепоту, нужно достаточно количество ресурсов для вскрытия башенки-помогайки на первом ходу.)

Сложность оказалась как раз такой, чтобы я, игрок немного выше среднего уровня, мог на грани пройти кампанию на короле. Мне это было интересно, и я благодарен авторам за такой вызов.

В сравнении с Клинком Армагеддона, конечно, есть некоторый диссонанс, когда при равном уровне игрока Гелу под его управлением проходит последние две миссии за один-два дня, а полурослики в это же время мучаются месяцами, но мы ведь говорим о кампаниях, между которыми четверть века накопления игрового опыта. Чтобы новая кампания была интересна игрокам, авторам пришлось пойти на некоторые игровые условности. Я, например, в своё время и со взятием Стэдвика ох как помучился, и кампании Клинка не были лёгкой прогулкой с первой попытки.

Альтернативой мог бы быть вариант с значительно уменьшенными армиями врагов и соответственно ограниченными ресурсами игрока, чтобы проходить кампанию фабрики маленькими армиями, но это привело бы к необходимости очень тонкого тестирования каждого шага и к линейности прохождения. Сейчас (после того, как прошёл сам, я смотрел прохождения у двух стримеров) вариативность прохождения довольно высокая: кого-то можно в лоб разбить, от кого-то бегать по карте, кого-то магией, кого-то силой одолеть. Даже в 4 сценарии у многих боёв есть несколько решений. В 8 сценарии видел, как враги передавали друг другу и объединяли армии, но всё равно игроку удавалось их победить. Я почти всю 8 прошёл на коатлях и фениксах, смотрю у одного стримера — он в дредноутов пошёл. Ну, думаю, придётся ему переигрывать — а нет, пусть и на несколько игровых месяцев позже, но он тоже успешно прошёл.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dracodile
сообщение 29 Apr 2024, 22:25 (Сообщение отредактировал Dracodile - 29 Apr 2024, 22:59)
Сообщение #274

Immortal
Сообщений: 823
Спасибо сказали: 1009 раз




Честно говоря, конец 4й миссии мне не нравится.

Всякое действие требует какого-то несоразмерного уровня занудства - ибо все надо делать без потерь, а то не знаешь, когда еще тебе вот именно тез 4х ифритов не хватит.
И пробивать 442 циклопа без потерь за ради +1 атаки - это занууууууууууууууууууууууууууудно. Особенно на зыбучих песках.

Игнорировать этих одноглазых гадов - тоже не очень идея.
На своем горьком опыте я выучил, что надо собирать все повышалки.
А то я по дури сунулся к Агару в гости - и у меня отобрали дирижабль! Даже когда я вылез-таки из лабаратории - доступа к дирижаблю больше нет...
И доступа к квестам из подводного лабиринта - тоже!

Куча квестов и ресурсов внезапно стала недоступной...
Короче, к концу карта стала больше похожа на беготню по бюрокартическим процедурам.

И это я Зал Иллюзий еще не пробил...

Edit:
Нет, в целом карта номер 4 очень интересная и необычная. Стал бы я в ней так далеко забираться, если бы она мне не нравилась?
Но охрана мелких домиков в в конце - это немного перебор...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dracodile
сообщение 09 May 2024, 12:01 (Сообщение отредактировал Dracodile - 09 May 2024, 15:01)
Сообщение #275

Immortal
Сообщений: 823
Спасибо сказали: 1009 раз




Короче, никакого желания дальше разбираться самостоятельно нет.

Миссия 4,
Герои Гиус, Бреус, Котус - 3 жирных жабы с нулевым сюжетным смыслом, и огромными кучами мяса.

После Улукуми и его водяного собрата, после 7 и 12 лазурных дрконов, послк армии гоблинов-терминаторов, после пробитых минимальной армией 80 черных рыцарей, после фантома по имени Б на проклятой земле, после 990 вампиров лордов...

После всего вышеперчисленного эти жабы не вызывают никакой реакции, кроме
- опяяяяяяяяяять надо терзать троечную боевку, чтобы занудно распилить занудные битвы номер не-знаю-сколько-именно.

Моя армия:
102 часовых автоматона
153 инженера
60 Мастер-Джинов
98 Оглой-Хорхоев
20 Ифритов-султанов
39 охотников за головами
8 ангелов

Сложность - без воскрещения, без замедления. Версия - 1.7. Книга воды есть. Вся прочая нужная магия есть
Жертва есть, но нет возможности подвозить мясные стеки в финальное подземелье.

Как пробивать Гиуса, Бреуса, Котуса?
- Думать самому - откровенно надоело. Таких занудных битв было штук 30 в одной только 4й миссии!
- После того, как я потратил полтора месяца на эту миссию - ставить себе метку Чииитер не хочется.
- Тратить еще недели 2 реального времни на перепрохождение этой миссии с какого-нибудь более удачного статуса тоже не хочется


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
yozhkin_kot
сообщение 09 May 2024, 14:52 (Сообщение отредактировал yozhkin_kot - 10 May 2024, 08:50)
Сообщение #276

Ёжкин Кот
Сообщений: 34
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Dracodile @ 09 May 2024, 12:01) *
Как пробивать Гиуса, Бреуса, Котуса?

У Гиуса

С Бреусом,

Котус —


Добавлено: проходил на 200%. На более низких сложностях, как понимаю, заклинаний доступно побольше.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ПавелТ
сообщение 09 May 2024, 18:58 (Сообщение отредактировал ПавелТ - 09 May 2024, 22:10)
Сообщение #277

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Dracodile @ 09 May 2024, 13:01) *
Как пробивать Гиуса, Бреуса, Котуса?

У меня армия почти такая же (правда вместо ифритов взял по инерции для первого хода золотого дракона, хотя наверное не принципиально), только ангелов было кажется 10 (я ещё фениксов вынес за +2 ангела). (Статы с артефактами 56-44-66-61, 40 уровень, хотя не собирал деревья на +1 уровень и не стал сливать ресы покупку драконьего нагрудника, щита и ожерелья).
Первый герой Гиус (Шакти, много мяса, но без магии, снимаем ответку клонами, в первую очередь червей, дальше убиваем минотавров и мотаем из стороны в сторону тронглодитов).
Далее стоит Бреус (Арлах) на проклятой земле (его бьём под экспертным благословением, после можно замедление), потерял 1 джина.
Ну и третий Котус (Дамакон) самый крепкий (раз 20 переигрывал, постоянно срабатывала на мне и подсирала удача -1, надо первыми двумя ходами снести апгрейженых червей, сняв ответку клоном моих червей с червей, надкусить вторых червей автоматронами и снести бегемотов, жертвуя золотым драконом для снятия ответки с бегемотов на второй ход и автоматронами как прикрытием, чтобы гидры и церберы не дотянулись до добивавших бегемотов, остальными отбегаем в правый верхний угол, далее можно клонировать инженеров и лечить клоном автоматронов, никуда их не двигая и тихонько постреливать издалека либо бегать по круга от церберов, убив более хилых гидр).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ПавелТ
сообщение 09 May 2024, 19:59 (Сообщение отредактировал ПавелТ - 13 May 2024, 15:20)
Сообщение #278

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 5 раз




Вопрос разработчикам по 6 миссии:
правильно понимаю, что 1.7.1 заклинание затопить корабль убрано с карты совсем, а вызов корабля в более ранних миссиях Генриетте не даётся, а на карте оно только в подземелье (Джемма с встроенным заклинанием вызова корабля из миссии выпилена тоже)?
Так что запереть вражеских героев на островах теперь нельзя.
И лишь 3 варианта:
- бить их в море
- обкопать весь мой остров отрядом стройбата, чтобы нельзя было на нём высадиться,
- либо ускоренно пробиваться к свиткам городского портала и встречать гостей в замке?
Интеллект теперь в 6 миссии Вайоне теперь не взять? Это запрещено?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vlad239
сообщение 12 May 2024, 19:25
Сообщение #279

Newbie
Сообщений: 12
Спасибо сказали: 2 раза




В 6 миссии есть где-нибудь гипноз? Фениксы, охраняющие силовое поле, наносят мне слишком большие потери, не хочу потом долго ждать восстановления армий.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 12 May 2024, 22:59
Сообщение #280

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 554
Спасибо сказали: 409 раз




Цитата(Vlad239 @ 12 May 2024, 19:25) *
В 6 миссии есть где-нибудь гипноз? Фениксы, охраняющие силовое поле, наносят мне слишком большие потери, не хочу потом долго ждать восстановления армий.

Возможно, по какому-то квесту дают. Возможно, только в начале 7-8ой миссии. Я точно помню, что он помогал мне пройти 8ую, но чтобы был в 6ой - не уверен.


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22 May 2024 - 06:16
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика