IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

319 страниц V  « < 317 318 319  
Reply to this topicStart new topic
> Бездна флуда, обсуждение на общие темы
Kastore
сообщение 31 Dec 2022, 23:49
Сообщение #6361

Dark Advisor
Спасибо сказали: 5211 раз

Ребята, с Наступающим!

Желаю вам воли, сил и энергии, чтобы свершить начатое. Не слушайте никого, делайте, как считаете нужным.

--------------------

Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
Dracodile
сообщение 22 Jan 2023, 10:41 (Сообщение отредактировал Dracodile - 22 Jan 2023, 11:01)
Сообщение #6362

Power Member
Спасибо сказали: 312 раза

Продолжим пораженческие настроения и взаимные подколы из темы про вопросы, вызванные потаенными водопадами.

Цитата
Тему не перепутали? Флудилка рядом.

[...]
Даже читать смешно.
И ведь на полном серьёзе такие умозаключения.

Нет, ну а что, в самом деле, столько контента без Доцента выпустили, так поменяли игру. Ух, какие разработчики негодяи!

[...]
Есть два типа людей.
Первый,- с упоением будет наслаждаться как свет от восхода солнца падает на тарелку фруктов, умиляться тому, как фрукты меняются с течением времени и с пеной у рта будут доказывать, что это произведение искусства и не в коем случае ничего не нужно трогать,только лишь дополнить натюрморт небольшим количеством вишенки.
Второй, - выкинет протухшие фрукты, помоет и уберёт тарелку.

Гляжу нв этот пост, и понимаю, что его можно читать двумя строго противоположными способами. Грубо говоря:
Посыл 1) "Это ХоТа, детки, чего вы хотите? Все идет по старому пути! А вы только сейчас заметили, что не все будет так, как хотите именно вы?!"
Посыл 2) "ХоТа загнулась, ау! Вы что, слепые?"
Я предполагаю, что Spartak намекал на второй посыл. Но мысль записана "между строк". А между тех же самых строк можно и первую точку зрения вычитать.

Если цель была сделать любопытный эксперимент в словесности - цель достигнута. Потаенные смыслы, метафоры, яркие образы - все как мы любим! Но если Spartak хотел донести конкретную мысль - то он сам себя перехитрил. Одна конкретная мысль не восстанавливается.

Что же до "все пропало" в контесте проекта ХотА...
Мне, честно говоря, смешно это читать. Потому что я слежу за проектами по разным играм, не только по героям. И могу сказать вот что - в моддинге к DOOM бывает, что проекты возражадются абсолютно неожиданно. Больше десяти лет ничего не слышно, а потом в году этак 2022-м бац - и релиз! И не просто релиз, а реально охрененный проект получается! (Для ценителей Doom - это я про Knee Deep in Knee Deep in ZDOOM говорю. Но похожая история была и со свежими картами к Sunder, и вполне возможно, что история повторится с Back To Saturn X-3)

В моддинге, строго говоря, есть только два осязаемых и предсказуемых состояния - "уже вышло", и "еще не вышло". А вот состояние "никогда не выйдет" - оно может коллапсировать абсолютно внезапно... Это не копиум. Не выйдет Фабрика - я переживу. Буду играть в WoG 3.58, Меч и Магию 6, ХотА 1.6.1, Doom и многое другое smile.gif . Проблема, строго говоря, не в релизах, а в свободном времени.

P.S.: А вот GlassGolem в посте Spartak'a основным посчитал именно посыл 1). Вполне обоснованно, между прочим! Так что словесность у Spartak'a получилась классная! А вот конкретная мысль как-то не доносится...

Спасибо сказали:

+Quote Post
Хоботов
сообщение 22 Jan 2023, 11:05
Сообщение #6363

Advanced Member
Спасибо сказали: 225 раз

Какие-то теории заговоров прямо-таки со скрытыми посылами. Любят же тут иногда выискивать поводы для мнения о не-выходе Фабрики.
При том, что в постах от разработчиков проскакивают прямые позитивные утверждения о прогрессе.
Я вот, например, больше всего начал переживать за музыкальную тему города, но в предновогоднем посте Лентяй написал о том, что она готова.

А с выпиливанием некоторых объектов ради чистоты я не согласен.
Плюсы от этого какие-то эфемерные, а вот минусы - вполне реальные.
Зачем этот излишний пуризм? ИМХО шаг по скрытию их из редактора был вполне достаточный (и это придает таким объектам некоторый шарм маргинальности).

Спасибо сказали:

+Quote Post
Mefista
сообщение 23 Jan 2023, 06:10
Сообщение #6364

Крайне средняя кошка
Спасибо сказали: 4835 раз

Перфекционизм всегда зло, моя сестра шикарно фотографирует, но, если я не подсуечусь и не скачаю, она удалит все или оставит 1-2 фото из 40.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Spartak
сообщение 23 Jan 2023, 11:45 (Сообщение отредактировал Spartak - 23 Jan 2023, 11:35)
Сообщение #6365

FFuck_oFF
Спасибо сказали: 1301 раз

Цитата(Dracodile @ 22 Jan 2023, 10:41) *
Посыл 1) "Это ХоТа, детки, чего вы хотите? Все идет по старому пути! А вы только сейчас заметили, что не все будет так, как хотите именно вы?!"
Этого посыла небыло в моих сообщениях, но это верное утверждение.

Цитата(Dracodile @ 22 Jan 2023, 10:41) *
Посыл 2) "ХоТа загнулась, ау! Вы что, слепые?"
Не дождётесь! ©
Столько активных членов экипажа, развивающих проект, возможно, не было ни в один из промежутков за все 15 лет.

Цитата(Хоботов @ 22 Jan 2023, 11:05) *
ИМХО шаг по скрытию их из редактора был вполне достаточный (и это придает таким объектам некоторый шарм маргинальности).
Как оказалось - нет.
С одной стороны - число карт с нежелательными объектами увеличивается.
С другой - экипаж винят в том что мы якобы отказываемся поддерживать совместимость старых карт.

--------------------
http://heroes3towns.com/ Сайт Новых Городов

Спасибо сказали:

+Quote Post

319 страниц V  « < 317 318 319
Reply to this topicStart new topic