Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragoncave
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Онлайн-игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Phaeton
Как получить дракошек с крыльями с космической текстурой? Это rare-драконы или "как повезёт"?
(Как у Вефыча, например)
gamecreator
как повезет. это новые и не такие уж рарные
Etoprostoya
Изучи эти странички.
http://dragcave.wikia.com/wiki/Which_egg_is_which%3F
http://dragcave.wikia.com/wiki/Dragon_Types
Phaeton
Цитата(etoprostoya @ 18 Aug 2010, 07:32)

Спасибо - вот это действительно нужная информация good.gif!
gamecreator
мдэ... для кого в начале списка тем крупными буквами написано "СПРАВКА" - неизвестно. facepalm.gif
Phaeton
Я видел справку, но мне нужно было знать, какие описания будут иметь самые красивые дракошки. Сейчас охочусь на Nebula Dragon.
Странно, но я нигде не видел цифры, которая обозначала бы максимальное количество драконов. Есть-ли лимит?
Etoprostoya
Количество драконов где?
Phaeton
В Scroll`е. Сейчас у меня их 11, из них - 4 яйца.
gamecreator
нет лимита

Добавлено ([mergetime]1282122144[/mergetime]):
Цитата(Phaeton @ 18 Aug 2010, 12:58)
мне нужно было знать, какие описания будут иметь самые красивые дракошки.
там это есть
Phaeton
Да, я уже заметил.
hippocamus
Новый релиз!



И можете меня поздравить - удалось призвать Легендарное!!! Цыпочка у меня в подписи, покликайте!
Etoprostoya
Отлично!
А я всё никак не могу призвать. sad.gif
Maestro
да новый релиз уже как пару дней идет, до сих пор, гады, поймать не дают, серв тупо лежит на главной! =\
Darkmoon

клик-клик.


Добавлено ([mergetime]1284581905[/mergetime]):
hippocamus
Да, ещё информация.
Все наверное видели специальную команду Splash у мелководных (вот таких: ).
Она обычно ничего не даёт. Но если использовать эту команду 100 раз, то в строке наград появится изображение карпа с подписью "Магикарп" .
Лентяй
Хе, забавная пасхалка.
Маджикарп - водный покемон, единственная абилка которого как раз и есть тот самый Splash - то есть трепыхание. Не делает абсолютно ничего. Бесполезный покемон до 10-15 уровня. Но потом эволюционирует в Гаярдоса (кстати отсылка к какой-то японской притче о том, как Карп стал драконом) и сеет страх и смерть вокруг. Но из-за невозможности сражаться, набирать опыт на уровни ой как проблематично.
Etoprostoya
Уже осенние должны появиться. А там, глядишь, и Хеллоуин нагрянет... зомби, вампиры...
hippocamus
Уже и появились осенние smile.gif
Jeanstonik
Мне несказанно повезло! Сегодня, буквально 10 мин. назад зашел в абандон и выловил вамповское яйцо с первого раза... Тока осталось ему 3 дня...
Лентяй
Поздравляю! Мимо меня прошли два за сегодня. И каждый раз я отвлекался, чтобы зевнуть или чаю попить.
Но свой улов какой-никакой тоже в подпись выловил.
Кстати, покликайте первое яичко, оно должно проклюнутся сегодня, так как ему 1 день остался! :please:
hippocamus
Вам что - нужны вампирские яйца???!!!
SerAlexandr
Гиппо, подпись сбавь, плиз.
hippocamus
Дарю:
Лентяй
Мы за честный секс рыбалку. Какой кайф нахаляву иметь вампира? Удовлетворение наступит только после того, как его поймаешь после долгих лет тренировок
Jeanstonik
у мну будет два вампа на хелуин и я ими все искусаю (= если валяется, чеб не взять?)
hippocamus
2 Лентяй+
Ну давай, я скину - а ты лови smile.gif
Лентяй
Нет. Буду сам ловить из абандона.
hippocamus
Новенькие:

Ostro
А когда на DC начнётся Хеллоуин?
Etoprostoya
Обычно в последний день октября. Вот тогда и исполнится мечта серого - будем драконов убивать, убивать и ещё раз убивать butcher.gif
Jeanstonik
vampire.gif
Ой накусаюсь, ой наубиваюсь! Всех лишних драконов в мясорубку пущу!
hippocamus
Убить можно только 4 вроде. Если убить 5-го, то скролл блокируется на неделю.
А кусать вампиры могут когда угодно. Но если вампир убивает яйцо, то это тоже идёт в лимит убийств.
Maestro
Цитата(hippocamus @ 26 Oct 2010, 18:34) *
Убить можно только 4 вроде. Если убить 5-го, то скролл блокируется на неделю.
А кусать вампиры могут когда угодно. Но если вампир убивает яйцо, то это тоже идёт в лимит убийств.

я 5 убивал.
скролл не блокируется, а блокируется действие "убить" и все.
hippocamus
Да? Тогда это хорошо. Обрадовал.
Но вампирами кусать в преддверьи Хелуина не рекомендую.
Maestro
почему же?
Etoprostoya
Лучше тратить жизни на зомби.
Maestro
сегодня у меня случилась большая странность...
почти 2 недели назад я убил детеныша "дракона с щитом на хвосте".
при попытке воскресить - он рассыпался в прах, ну как обычно...
прошло 13 дней, завтра исполняется 2 недели и он исчезает из свитка...но! я случайно залез на могилку - а опция воскресить снова доступна! а не должна была!
и вот, при попытке воскресить - он воскрес О.о на зомби вроде не похож...двойное воскрешение - это как-то странно!
hippocamus
Бывают всякие глюки. Бывает заходишь - время у детёныша отрицательное, но он жив. Заходишь через пару минут - он уже мёртв. Я вот только одно не знаю - можно ли воскресить замороженного хатча (не в зомби, а именно в тот вид, который был)?
Ostro
То есть воскресить можно будет 31 октября?
Maestro
Цитата(Ostro @ 27 Oct 2010, 12:34) *
То есть воскресить можно будет 31 октября?

вроде 1го ноября МСК (у нас время отстает от ихнего). но воскресить значит лишь повышенный шанс получить вампиров и зомби. вернуть к жизни убитого врядли получится...хотя, чем DJ не шутит
Jeanstonik
скажите точно, во скока по МСК моно начинать некромантничать?
Maestro
8:00

а точнее - полистайте 1-2 страничку назад - гиппо вроде говорил.
hippocamus
Внимание!
Сегодня начали плодиться тыквенные драконы, их яйца при везении можно поймать в абандоне или выпросить у старейших игроков!
Мне одно подарила Viar.
Кроме того, появляются сладости, где-то раз в 20 минут, их можно собирать, и появляется тогда награда (как пасхальная корзинка).

Не 1 ноября, а 31 октября. Окстились товарищи smile.gif
Etoprostoya
Пока никаких сладостей не вижу sad.gif
hippocamus
Загрузи основную страницу. Там не только сладости, и дракончики бывают.
Jeanstonik
Гиппо, можешь мне договориться о тыкводракошке? ^^

тьфу тыы наф! Упустил одного sad.gif
Etoprostoya
Блин, этих призов - целое море! Гораздо больше, чем в Пасху.
Vade Parvis
Поняатно... Знач придётся ещё хорошенько повозиться.
hippocamus
Цитата(azenothing @ 29 Oct 2010, 07:20) *
Гиппо, можешь мне договориться о тыкводракошке? ^^

тьфу тыы наф! Упустил одного sad.gif

Да сам выпросил... Ты зарегься вот здесь http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=124921 и попроси, может поймают, там девушки добрые. Просто поздновато уже, у большинства тыквенные драконы уже недавно размножались.

А призов (триков, как их назвали) - 92.
Vade Parvis
Иэх. А мне сразу после поимки фламингового яйца попались за один раз аж три тыквенных. Так что, возможно, были бы шансы поймать, если бы не переполненная очередь smile.gif Ну да ничо, буду на твоего тыкводракона любоваться biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.