Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скилы кланов: лажа, оверы, тупость.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Buba
Вообщем начнем с того что сразу бросается в глаза:

Цитата
NECK GUARD ЗАЩИТНИК ШЕИ
Syntax : pray 'neck guard'
Синтакс : молить 'защитник шеи'
Мистический защитник, защищающий шею и соседние части тела от удушениЯ, прикосновениЯ вампира и удара дубинкой

Как защитник шеи может защитить от удара по затылку?
Если такой скил вводить, то давайте тогда запретим BJ если на чаре одет шлем, запретить strangle есть на чаре одет воротник.
ИМХО тупой и оверный скил, у которого вообще нет РП.

Цитата
CLANPRICE 'SKILLS'
ОграничениЯ:
* Скиллы клана не могут давать в сумме больше :
level / 9 - DR
  level / 4 - HR
  -level/2 - AC
  level/2 - HP
  level*2 - Mana
  level - Move
  -5 - SVS

Кто не знает - Spellban дает -20 савок, перебор ИМХО - овер.
Tas
Буба, насчет Крузов и Защитника:
Мистический защитник - не шлем, не воротник железный, не какая либо броня физическая - а вмешательство Высшей силы! Всевышнего! И защищает не только шею, а как там и написано - и соседние части тела! И не говори что шея и затылок не соседствуют.
Все же понятно. И по РП подходит. Крестоносцам помогают Высшие Силы Света, все логично и стыкуется. Вот если бы Длань Господень всякого Злого подошедшего к Крестоносцу ближе чем на пять локаций в пепел Святым Огнем, посредством того же крейсерного залпа пятюдисятью holybolt... а что? Высший, он может.
Вообще, у Крестоносцев один единственный скилл, и тот пытаются сбросить. Совесть не жмет?
Avaddon
Цитата(Tas @ 10 Dec 2005, 22:19)
Буба, насчет Крузов и Защитника:
Мистический защитник - не шлем, не воротник железный, не какая либо броня физическая - а вмешательство Высшей силы! Всевышнего! И защищает не только шею, а как там и написано - и соседние части тела! И не говори что шея и затылок не соседствуют.
Все же понятно. И по РП подходит. Крестоносцам помогают Высшие Силы Света, все логично и стыкуется. Вот если бы Длань Господень всякого Злого подошедшего к Крестоносцу ближе чем на пять локаций в пепел Святым Огнем, посредством того же крейсерного залпа пятюдисятью holybolt... а что? Высший, он может.
Вообще, у Крестоносцев один единственный скилл, и тот пытаются сбросить. Совесть не жмет?


Вот реально, в средние темные века, такая штука, как защитник шеи,
существовала. Страх перед вампирами, которых никто не видел на самом деле,
гнала людей покупать подобные вещи. Выглядел он как тот же пояс верности,
только надевался на шеюsmile.gif

Дело ведь даже не в РП. Дело в том, что крузы получили иммун от топовых скилов сразу нескольких классов.
Это вас должна совесть мучить! Вы тут чем занимаетесь? Играете или
фигней страдаете?
Avaddon
To Buba:
знаешь, спелбан - древняя вещь. Вот когда вместо инков были бр'ы,
и когда вместо спелов,программ и молитв были только спелы - спелбан
был достаточно оправданной вещью. Ведь бр'ы не могли носить санку
и еще много чего. Теперь вопрос стоит иначе, и я с тобой согласен:
Spellbane - overpower.
Kuszczak
А почто сюда лигу Грея написали? Или у кого-то есть желание пообсуждать ее оверный скил?

А вообще, народ, ответьте для себя на один вопрос: поменяет ли что-нибудь этот топик?
Avaddon
Цитата(Kuszczak @ 10 Dec 2005, 23:31)
А вообще, народ, ответьте для себя на один вопрос: поменяет ли что-нибудь этот топик?


Должна быть обратная связь. От народа к имплементорам. Всегда.
Buba
В опроси указал все кланы, чтобы было все чектно.
Спел бан ща не такой как раньше, он отражает 33% спелов, но -20 савок это перебор имхо...
Aish
Проголосовал за инков(НЕ изза спеллбан). Изза пурифи, которая всегда
проходит. -20 савок это еще ничего... А вот 100ный диспел и инстанта...Это уже больно.
Avaddon
Тоже проголосовал за инков.
Спелбан там, не спелбан, purify, не purify...
Но вот все вместе и сразу им многовато будет.
GrayMage
Почему-то Буба цитату сократил и фраза "параметры обсуждаемы и могут иметь отличные от данных значения." в его пост неуместилась. Я понимаю, что ты предвзят и всё такое, но зачем так-то?

Ещё очень замечательно в этот формат входят топики с закрытого форума СкайНета, где скайнет себе скиллы придумывает smile.gif

Вообще я думал между Империя-Рулеры-ХАОС... Пока ХАОС. Из-за Иммунитетов к умеиям, работы на ПК и обрезания урона на 20%.

P.S. А тут все проголосовавшие вообще вкурсах о чём говорят? Ибо недавно у Айши Хантеры под трапом ходили... У Аввы пурифай без итема работал... СпеллБан всю магию отражал - опять же без итема... Это то, что было в форуме - нотами мне больше подобного пишут smile.gif

Добавлено ([mergetime]1134264163[/mergetime]):
Цитата(Avaddon @ 10 Dec 2005, 22:51)
Дело ведь даже не в РП. Дело в том, что крузы получили иммун от топовых скилов сразу нескольких классов.

У ХАОСа иммун к топовым скиллам всех классов... и ничего - живут. Ещё и жалуются, что мало smile.gif
Tas
Avaddon, я повторюсь - это НЕ физическая броня! laugh.gif Это не кусок железа(иного материала) нахлабученый на шею и затылок. Дык не, как будто ниче и не писал в ответ. Что ж вы так уперлись в свою железку.. banghead.gif Внимательно мой пост прочитал?

Цитата
Мистический защитник - не шлем, не воротник железный, не какая либо броня физическая - а вмешательство Высшей силы! Всевышнего! И защищает не только шею, а как там и написано - и соседние части тела!


Ахтунг! Алярм! Внимание на цитату сконцентрировать на 3 минуты. crazy.gif

И вообще, в самом описании скила все написано и пережеванно:

Цитата
Мистический защитник, защищающий шею и соседние части тела от удушениЯ, прикосновениЯ вампира и удара дубинкой


Что еще осталось невыясненно? nunu.gif

Добавлено ([mergetime]1134280181[/mergetime]):
Нда, забыл дополнить, в те самые средние темные века джедаи с киборгами не прыгали по планетам, не кидались лазерными мечами, не палили из крупнокалиберных пулеметов, не шарахали плазменными торпедами... да много они там собственно потеряли. Угу.

И чуть о вампирах: поголовно их не боялись. Большинство - да, крестьяни например. До позеленения пяток. А были так же и охотники за вампирами, ведьмами и прочей нечистью, которые этих самых позеленевших крестьях отправляли на костер... ну это уже так, история.
Avaddon
Цитата(Tas @ 11 Dec 2005, 08:49)
Avaddon, я повторюсь - это НЕ физическая броня!  laugh.gif  Это не кусок железа


Я хелп по вашему скиду внимательно читал. Прекрасно знаю, что это не кусок
железа. А там вроде разговор про РП был? Вот и написал "историческую справку". Так что сам читай внимателеьней. nunu.gif

Добавлено ([mergetime]1134291839[/mergetime]):
Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 04:22)
Пока ХАОС. Из-за Иммунитетов к умеиям, работы на ПК и обрезания урона на 20%.

Этот пост я рассматриваю в свете ЛИЧНОЙ неприязни ГМ к клану ХАОС.
Если иначе пытаться, то ну ничего осмысленного не выходит. laugh.gif

Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 04:22)
У Аввы пурифай без итема работал... СпеллБан всю магию отражал - опять же без итема...

Не purify, а deliverance. Передергиваешь, Грей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 04:22)
У ХАОСа иммун к топовым скиллам всех классов... и ничего - живут. Ещё и жалуются, что мало smile.gif


Вот поймать бы тебя на слове, Бородатый Старикашка crazy.gif Делай давай
мироры иммуном! И чтоб без всяких там вероятностей! laugh.gif laugh.gif
Pigsel
GrayMage, спеллбан это не имунитет к умениям? а мистический защитник шеи? А у рулей имун к чарму и пушать нельзя.
(А детекты всякие это резисты к стренглу и б. жеку)
Как говорится овер позняется в сравнее, не так ли?
GrayMage
Цитата(Avaddon @ 11 Dec 2005, 12:03)
Этот пост я рассматриваю в свете ЛИЧНОЙ неприязни ГМ к клану ХАОС.

Нету такого. Есть непонимание... ибо РП клана задвигается в сторону выгоды. Слабаки.

Цитата
Не purify, а deliverance. Передергиваешь, Грей laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Да какая, блин, разница.

Цитата
Вот поймать бы тебя на слове, Бородатый Старикашка crazy.gif Делай давай
мироры иммуном! И чтоб без всяких там вероятностей! laugh.gif  laugh.gif

Там 100% вероятность. Куда уж больше-то? Давайте сделаем % как у спеллбана... тогда можно сделать, чтобы и не слетал так легко.

Цитата(Pigsel @ 11 Dec 2005, 13:46)
GrayMage, спеллбан это не имунитет к умениям? а мистический защитник шеи? А у рулей имун к чарму и пушать нельзя.
(А детекты всякие это резисты к стренглу и б. жеку)
Как говорится овер позняется в сравнее, не так ли?

СпеллБан можно пробить. Я часто видел зачармленных Инков. Мистический - да, иммун на 1-2 тика от трёх умений. Иммуна с чарму у Рулеров нет - как я и говорил многие неведают о чём говорят. И пушать нельзя ТОЛЬКО в LAW зоне. И детект работает ТОЛЬКО на криминалов. Везде есть ограничения... Пока что ограничения нет на один скилл - Имидж ХАОСа smile.gif Хорошо хоть исправил этот овер... но сколько говна в свой адрес я услышал... Бред.
Avaddon
Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 15:33)
Там 100% вероятность. Куда уж больше-то? Давайте сделаем % как у спеллбана... тогда можно сделать, чтобы и не слетал так легко.


будучи под мирорами как-то сказал c 'power word kill' ava.
И попал.

Добавлено ([mergetime]1134310193[/mergetime]):
Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 15:33)
Цитата(Avaddon @ 11 Dec 2005, 12:03)
Этот пост я рассматриваю в свете ЛИЧНОЙ неприязни ГМ к клану ХАОС.

Нету такого. Есть непонимание... ибо РП клана задвигается в сторону выгоды. Слабаки.


ОК. Посмотрим тогда на это по-другому. Какое тебе нужно РП клана?
Ты, я знаю, все упорядочить любишь, ну так с хаосом так не выйдет.
Также как и с ХАОСОМ. Поясни тогда свои требования к РП в каких-то
других терминах, а не как в незапамятные времена, на нашем форуме.
Pigsel
Мирров тоже пробить можно, ненадо искажать фактов.
20% резита -20% резета с вантеда, а какой хаотик без вантеда?
Avaddon
Цитата(Pigsel @ 11 Dec 2005, 17:43)
Мирров тоже пробить можно, ненадо искажать фактов.
20% резита -20% резета с вантеда, а какой хаотик без вантеда?


Ага. Тем более когда с Рулями геноцид кодом стоит.
Aish
Вобще у каждого клана есть овер.. Тессер у визов, некгвард у крусов, миррор
у хаоса, спеллбан и пурифай у инков, смок скрин у республики и тд.
А вот нащет некгварда.. Вот хелп по вампирик тачу:
'VAMPIRIC TOUCH' 'ПРИКОСНОВЕНИЕ ВАМПИРА'

Syntax: touch <victim>
Синтаксис: дотронуться <жертва>

Ужасное существо с помощью сил ночи может заставить вас
впасть в состояние забытья, и этим полностью обездвижить.
см. также HELP VAMPIRIC BITE.
куда оно прикасаеца не написаано... и вобще это должен быть слип+павэр
ворд стан, как по хэлпу. А вот КУДА вамп касается пофиг, хоть за задницу
ущипнет biggrin.gif
PS. а почему attract other нифига не работает на мобов (или это типо фасцинэйт?) сорри за PS-offtop biggrin.gif
TermOS
миррор счас в говне...для чего его переделывать то надо было? даже отбери у хаоса миррор ситуация сильно не изменится (это не означает что его надо отнимать, я не лидер и из за моего поста убирать миррор не стоит)... Вполне нормально я бегаю и без итема вообще. мирроры имеют свойство разбиваться..даже при попадании в ловушку... А нек гвард рассыпается при попадании в оную? а спеллбан слетает при вспышке молнии на небе? Давайте быть объектиными и посмотрим, кто больше теряет если останется без итема.... ИМХО что крузы что инки терят НАМНОГО больше хаоса... Значит их скиллы дают им больше чем хаосу.
Avaddon
To Aisha: я раньше тоже думал, что smoke screen - овер. А потом сходил на дуэль с Гидрантом...Описываю: range cast не проходит, да, но также и по where не показывается ничего! Т.е. не только я его не вижу, но и он меня! А вешается эта хрень на 2 тика. А задержка у него в аффектах больше..
TermOS
Народ думает что хаос овер....А вы не задумывались что основной овер это игроки...и Если кого то убил хаосит, то это не из-за оверности... Хантеры сейчас притихли... А вот возьмуться снова за ПК по серьезному и опять начнуться вопли о том что у хантеров мегаСкиллы, хотя по сути там ничего такого нет... Что не скажешь о том нек гварде... Ну захотелось им иммун слип, фигакс и купили... Захотят ресист ко всему, купят защитник тела или еще там чего... их будут все равно убивать.. тогда они купят уже не защитник а нападатель....тупость какаято....
Avaddon
Лично мне всегда было наплевать есть у нас итем,
или нет - меня это не парило нисколько.
А вот то, что я с инком ничего сделать не могу, как бы не старался,
это да - парило. За то и мой голос.

P.S. Можно конечно спамиться, чармить инка или пвкашить, до тех пор, пока не пройдет. Так в этом сок чтоли?
GrayMage
Кхм... А как это : Имидж можно пробить? А как? Опять у вас Деливеранс без итема пашет? Бесполезняк. Ава и Пиг - вам надо посерьёзней относится к игровому процессу, раз вы о нем рассуждаете и что-то там предалагаете.
Avaddon
Серьезней надо относиться к коду и формулам.
Мало ли какие "ловушки" возникают....
Tarigan
Нда.. Кто-то считает, что картографы самый оверный клан laugh.gif Все поняли? Бойтесь картографов как огня, они звери просто laugh.gif))
Ennin
гыгы
дык smile.gif
это, видать, после ноты smile.gif
[demons]Kohan
Самый оверный клан, даже не оверный а баговый, как любит вырожаться Грей ето Руллеры. Ибо даже 1 нуб-руллер 15 лвла может держать в страхе хоть 15 отцов-хаотиков 91 лвла.

Добавлено ([mergetime]1134373519[/mergetime]):
Оффтоп: прошу модераторов переименовать меня в просто Kohan.
Avaddon
Цитата([demons]Kohan @ 12 Dec 2005, 10:43)
Самый оверный клан, даже не оверный а баговый, как любит вырожаться Грей ето Руллеры. Ибо даже 1 нуб-руллер 15 лвла может держать в страхе хоть 15 отцов-хаотиков 91 лвла.


Ну так уж и в страхе! crazy.gif Нуб без итема будет сидеть biggrin.gif
Ennin
Хаотик не обязательно криминал
не надо передергивать
Buba
А вот такой вопрос, почему например скайнету не дают лишние 5 савок?
почему фиелд не дают?
тоесть почему одним дают а другим нет?! имхо если скайнету дать резики - они смогут на равне быть с инками, если дать дать империи на пк скилы - они будут на равне с хантами, вообщем много таких если....но "кто-то" не хочет делать баланс кланов smile.gif kap.gif *wink GM
crazy.gif
Avaddon
Цитата(Buba @ 12 Dec 2005, 11:10)
А вот такой вопрос, почему например скайнету не дают лишние 5 савок?
почему фиелд не дают?
тоесть почему одним дают а другим нет?! имхо если скайнету дать резики - они смогут на равне быть с инками, если дать дать империи на пк скилы - они будут на равне с хантами, вообщем много таких если....но "кто-то" не хочет делать баланс кланов smile.gif  kap.gif *wink GM
crazy.gif


"Давать чего-либо не следует. Всегда не додашь, да и опасно это" (с) laugh.gif
Shaidar Haran
Проголосовал за Темпларов, из-за ридинга, в его тепершнем состоянии. Спеллбан фигня, если не кастовать всякие пвк и дизи и не лезть особо в контактный бой, некгард - по большому счету тоже. 1-2 тика - не так и много, можно побегать. А вот ридинг - корень всех бед smile.gif
Gidra
А все потому, что Гидрант изначально не просит оверов smile.gif
Crist
GM, а как ты объяснишь? я кастую на себя миррор, выхожу в город, делаю странгл чуху, рядом стоит Рулер, Festa, делает тупо arrest и он тупо проходит ? И такого рода вещей я могу расказать дофига, и странгл идёт и bj через мирроры, ненадо обманывать, что это - иммун. Вообще, aura of chaos у меня в рабочем состоянии по праздникам, только я получаю криминала, сразу и розыск приходит, ибо его слишком просто поставить. А больше у Хаоса ничего нету. Но вообще, если будет опрос на что бы я поменял миррор, я бы нашёл у каждого клана по скиллу и махнул бы. Скажем забрал бы fade, или smoke screen, или purify или trap ну кого я там еще забыл ? а, neck guard, или stealth aura, или mech (который бы работал на нас) или форму демонов, или Detection, или к тех же темпов mount fight, может только у Визов ничего не возьму, так как там фишки только под магов, хотя о тессере стоило бы подумать.

Хотя, отвечаем на опрос. Просто хотелось бы показать переоценку скилла ГМом на мой вкус.
artegal
Хм, а нафиг mount fight нинзе? gigi.gif
Kuszczak
Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 14:33)
Нету такого. Есть непонимание... ибо РП клана задвигается в сторону выгоды. Слабаки.


Все, моя не удержалась! Баньте в форуме, если хотите!

Грей, какое, нафиг, РП клана в твом понимании?
Что есть такого РП клана, которое имеет ввиду ГМ?
Это когда гудовым кланам под блэк шраудам можно бегать?
Или это когда хантерам можно всех подряд валить?
Или это есть РП нашей текстовой кваки?
Gidra
Ребята, чтобы иметь смоук скрин надо было ее как минимум придумать smile.gif Платите мне у.е. - я придумаю скилл: оригинальный, НЕ оверный, и который Грэй вам даст smile.gif
Avaddon
Цитата(Shaidar @ 12 Dec 2005, 15:10)
Спеллбан фигня, если не кастовать всякие пвк и дизи и не лезть особо в контактный бой.


А с ранжа хрен закидаешь. В СОГе раньше так было сделано:
кастуешь с ранжа на кого-нить - и у него дейз! Небольшой правда, но дейз!
Чар пытается двинуться, а ему "Нельзя!Ты сражаешься!". Т.о. под range cast'ом
чары медленнее ходили. А кто тупил - те и вообще рассыпались.

И это к тому, что: не полезешь с инком в контакт - так и вообще нечего связываться с ним. А полезешь - дейз схватишь.
GrayMage
Цитата(Crist @ 12 Dec 2005, 15:30)
GM, а как ты объяснишь? я кастую на себя миррор, выхожу в город, делаю странгл чуху, рядом стоит Рулер, Festa, делает тупо arrest и он тупо проходит ?

На аррест неработает. Хоть что-то должно проходить.
Цитата
И такого рода вещей я могу расказать дофига, и странгл идёт

do_strangle
if (check_mirror_image(ch, victim))
return;
Иммун.

Цитата
и bj через мирроры,

do_blackjack
if (check_mirror_image (ch, victim))
return;
Иммун.

Цитата
ненадо обманывать, что это - иммун.

А я и не пытался. Ну да - аррест проходит - бедняжка smile.gif Пока это единственное, что проходит... и то это клановое умение, работающее ТОЛЬКО на тех, кто в розыске. Смотри сколько на арресте ограничений.
Цитата
Вообще, aura of chaos у меня в рабочем состоянии по праздникам, только я получаю криминала, сразу и розыск приходит, ибо его слишком просто поставить.

Ну вот эта аура даёт защиту в момент Крима-Розыска. Вы же спецом вешаете крима, чтобы получать халявные 20% резика. А за халяву надо платить.
Цитата
Но вообще, если будет опрос на что бы я поменял миррор, я бы нашёл у каждого клана по скиллу и махнул бы. Скажем забрал бы fade, или smoke screen, или purify или trap ну кого я там еще забыл ? а, neck guard, или stealth aura, или mech (который бы работал на нас) или форму демонов, или Detection, или к тех же темпов mount fight, может только у Визов ничего не возьму, так как там фишки только под магов, хотя о тессере стоило бы подумать.

Ну давай на стелф махнёмся. Уговорил.
Цитата
Хотя, отвечаем на опрос. Просто хотелось бы показать переоценку скилла ГМом на мой вкус.

Хотелось бы показать, что в ход идут любые слова и факты. К ним добавляется один верный и всё это выставляется на всеобщее обозрение. Грязный трюк.

Добавлено ([mergetime]1134400828[/mergetime]):
Кхм... Странно... Смотрю do_arrest и вижу :
if (check_mirror_image(ch, victim))
return;
Опять Иммун...
Crist
Лёх, у меня кода нету, я могу оперировать только игровыми фактами, я сказал что было. Странно, что народ говорит об овере neck guard и молчит об овере mirror image. Но, возможно, я не прав.

А вообще, лучше посмотреть результаты опроса, они покажут весь хлеб и всю соль.
GrayMage
Об овере неговорят. Говорят о том, что РП у скилла странное. Из ниоткуда smile.gif

Код у тебя есть. Функция check_mirror неизменилась. А проверки ещё Галкин распихал по всему коду.

Я сделал только... Снятие имиджа при любом уроне (ибо там зеркала - попробуй долбани кувалдой по куче тарелок - спорим разобьются сразу все, а не одна та, что сверху?). Ну и вэйт сделал такой, какой написан по slook. Усё.
Avaddon
Цитата(GrayMage @ 12 Dec 2005, 18:46)
Об овере неговорят. Говорят о том, что РП у скилла странное. Из ниоткуда smile.gif

Код у тебя есть. Функция check_mirror неизменилась. А проверки ещё Галкин распихал по всему коду.

Я сделал только... Снятие имиджа при любом уроне (ибо там зеркала - попробуй долбани кувалдой по куче тарелок - спорим разобьются сразу все, а не одна та, что сверху?). Ну и вэйт сделал такой, какой написан по slook. Усё.


Лёх, не туда смотришь. Где-то баг зарыт. Копай глубже. Пробивает все и вся.
Нет никаких грязных трюков. Есть "грязное программирование".
Дебаггить надо все и серьезно.

Ну и далее: "Говорят о том, что РП у скилла странное" - кто говорит-то?
Я не слышал ни от кого, кроме тебя.
GrayMage
Про РП о НекГварде говорили.

А с Имиджом разобрались. Тесты хорошая штука. Сразу всё видно smile.gif Нету Иммуна - соглашусь... Но 1 из 7 на пробить тоже не ахти. 50% максимум - тогда будет о чем говорить.
Avaddon
Цитата(GrayMage @ 12 Dec 2005, 19:14)
Про РП о НекГварде говорили.

А с Имиджом разобрались. Тесты хорошая штука. Сразу всё видно smile.gif Нету Иммуна - соглашусь... Но 1 из 7 на пробить тоже не ахти. 50% максимум - тогда будет о чем говорить.


1 из 7 - вероятность чтоли? Теория вероятностей вообще лженаука biggrin.gif
TermOS
Цитата(GrayMage @ 12 Dec 2005, 19:14)
Про РП о НекГварде говорили.

А с Имиджом разобрались. Тесты хорошая штука. Сразу всё видно smile.gif Нету Иммуна - соглашусь... Но 1 из 7 на пробить тоже не ахти. 50% максимум - тогда будет о чем говорить.


Там и по коду нет иммуна....
Pigsel
А вот вопросик по имейжу. Сначала имейж разбивается, а потом додж и парии и т.п. идет? Если так то это неправельно.
GrayMage
Нет. Там всё правильно.
Kuszczak
Замчаем общую тенденцию:
более 50% голосовавших считают оверными скилы инков.
Но все почему-то очень упорно хают скилы хаоса.

Странно както, не находите?
artegal
А ничего странного smile.gif Сказать то о скилах инков больше ничего не могут, вот и голосуют молча smile.gif
Pigsel
Завидно им хаотикам потому и хают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.