Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анкета для регистрации на форуме DF2
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Регистрация пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Firael
1. Проект по героям меча и магии 3 "Two Sides Of Reality".
2. Следить за проектом. Также буду понемногу ваять к нему концепты.
3. Друг дал ссылку.
4. Да. Mefista.
5. Да.
KordDem
1 Собственно следить за обновлениями Героев из первых рук.
2. Следить за информацией об обновлении, предложить посильную помощь в развитии.
3. Случайно узнал про HotA, узнавая про нее попал сюда.
4. Таких нет.
5. Да.
KordDem
1. Получать информацию о развитии Героев из первых рук.
2. Следить за новостями, предложить посильную помощь.
3. Узнал про Хоту - узнал про вас.
4. Нет
5. Да
Archlich
1. Модификаций для HoMM 3 и все что с ними связано.
2. Общаться, выслеживать новости, помощь разработчикам модов.
3. С сайта новых городов.
4. Нет.
5. Конечно.
Alkor
1. Модификации, скрипты, информация по Героям 3 и моддингу.
2. Общаться, помогать с проблемами, добавлять что-то новое, всячески развивать игру, прокачать скилл ERM до "эксперта" (или хотя бы "продвинутого":))
3. Нашел когда-то через поисковик, когда искал информацию по игре.
4. Нет, не известны.
5. Ознакомлен, осознаю.
Чай
Это я,ваш Чай. Может уже вернете из бана,который был незаслуженным?
Darkmoon
Чай-чай, выручай
Господин Уэф
Очередной вброс с целью разжегания срача? Ну-ну.
Odin
1. Интересуют новые города, так же помощь в написании скриптов, ЕRМ
2. Помощь проектам новых городов
3. Википедия
4. Нет
5. Да, ознакомлен.

[АКТИВИРОВАН]
Alkor
Итак, уже скоро месяц пройдет, как многие заявки, написанные людьми, остаются без изменений. Рассмотрения моей видимо тоже надо ждать месяц/пару месяцев. Ну что ж, спасибо Вам за оперативность! Всего Вам самого лучшего!
tolich
Это да. С заявками явно вышел перегиб на местах.
А именно, умный админ удалил все неактивированные учётные записи.
Спи спокойно, Маленький Принц.
Alkor
Там в конце смайл "banghead" (который не отобразился), говорю, потому что без него немного неправильно передается смысл.

Так смайлы вообще не работают, никак не починят их...
Mefista
Э,а Фиру так и не активировали?
Darkmoon
Кто такой Алкор, и чего он хотел?

Да, и те, кто катит баллоны на админов, задумайтесь над тем, что сейчас лето и отпуска - не у всех есть возможность даже раз в месяц разгребать списки желающих прилепиться к кормящей груди ДФ2.
А то, что мы все параноики и нубоненавистники - в этом виноваты всякие долбонавты вроде Чая и Макрона, после общения с которыми вообще пропадает желание кого-либо активировать.
Tolyak26
1. Разделы по игре "Heroes of Might and Magic III": HotA, WoG.
2. Изучать игру, общаться с пользователями, по возможности помогать им.
3. Когда хотел создать свой личный репак игры, то наткнулся на этот замечательный форум. Он мне очень сильно помог в этом деле.
4. Нет.
5. Да, ознакомлен.
Гость_Aragorn_*
1. Информация по героям.
2. Предлагать идеи.
3. Через гугл.
4. Нет.
5. Да

И какие же идеи вы хотите нам предложить, потомок королей Нуменора?
nik312
1. Пока что только тема HotA
2. Писать отчеты о результатах некоторых тестирований, составлять документации, в будущем, если потребуется, то подам заявку в команду HotA
3. Вот уж чего не помню, того не помню. Давно это было.
4. Sav, пожалуй
5. Да (Кто-нибудь отвечал нет? )
nik312
Видимо, не отправилось.

1. Пока что только тема HotA
2. Писать отчеты о результатах различных тестов, оставлять анонсы о стримах, тестировать документацию, если потребуется - то размещу заявку на прием в команду.
3. Вот уж чего не помню. Давно это было.
4. Sav, наверное
5. Здесь хоть раз бывали ответы кроме простого "Да"? В любом случае, да.
tolich
Цитата(nik312 @ 30 Jul 2013, 16:00) *
Видимо, не отправилось.
Премодерация.
Цитата(nik312 @ 30 Jul 2013, 16:00) *
Здесь хоть раз бывали ответы кроме простого "Да"?
Бывали. Даже "нет".
hippocamus
Цитата(nik312 @ 30 Jul 2013, 17:00) *
5. Здесь хоть раз бывали ответы кроме простого "Да"? В любом случае, да.
Ты когда программу устанавливаешь, не пробовал указывать "Не согласен с лицензионным соглашением"? ))
Sav
Хоть уже и активировали, но на всякий случай подтверждаю.
Docent Picolan
LavaDragon-у (он же nik) привет, смотрел некоторые стримы не без интереса
nik312
Цитата(Docent Picolan @ 30 Jul 2013, 22:00) *
LavaDragon-у (он же nik) привет, смотрел некоторые стримы не без интереса


Да, привет. Спасибо. Рад, если мое крабство было интересно смотреть
FBX
Надо написать жирными буквами "ВАС МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗА ВАСИНЬКУ"! Будьте осторожны!
gubiniliya
1. Что вас интересует на форуме DF2?
2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
3. Как вы узнали о форуме?
4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++
1. Heroes of might and magic III
2. Поиск информации по игре Heroes of might and magic III
3. Просил помощи в ВК кинули линк на форум
4. нет
5. естественно
ВАСИНЬKA
1. Что вас интересует на форуме DF2?
2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
3. Как вы узнали о форуме?
4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?


1. Герои 3
2. Искать информацию, спрашивать
3. Наткнулся когда искал информацию по героям
4. No.
5. [s]Правила? Какие правила?[/s] Yep!

Для неактивированных пользователей использовать теги нельзя, смайлики нельзя, а то ими спамить будут, тем более заявка проходит премодерацию, тогда смысл этого? Или я чего-то недопонимаю?
hippocamus
Смайлики вообще не работают.
И хорош прикалываться, да?
Terraniux
Васинька уже есть! http://forum.df2.ru/index.php?showuser=7500
hippocamus
Да-да, я когда его регистрировал - подумал - повезло юзверю, золотой номер аккаунта! А он так и не появился больше. Пришлось использовать в нуждах администрации ))
bincubator
1. Что вас интересует на форуме DF2?
[b]Возможность общения со знающими людьми, которые так же интересуются героями как и я.[/b]

2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
[b]Смотреть что сделали другие, и так же показать те патчи,которые удалось сделать мне.[/b]

3. Как вы узнали о форуме?
[b]Через поисковые системы, когда искал как настраивать и изменять героев.[/b]

4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
[b]Нет, не известны.[/b]

5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?
[b]Конечно.[/b]
plugiii
1. Heroes 3
2. Изучать материалы по теме Heroes 3
3. google
4. Нет
5. да
Ophiliar
1. Информация о модификациях к Heroes III
2. Конкретно сейчас я столкнулся с проблемой в WoG, которую не могу решить самостоятельно
3. Когда искал в Google решение трудности из п.2, не нашёл его, но нашёл на Вашем форуме подходящую тему
4. Нет
5. Ознакомлен
arsenal
1. Всё, что касается Heroes;
2. Читать интересные мне темы;
3. Искал информацию о WoG;
4. Нет;
5. Да;
Доктор Чай
1. Что вас интересует на форуме DF2?
2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
3. Как вы узнали о форуме?
4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?

1.Герои
2.Болтать
3.Давно пришел сюда,Уэф меня забанил.
4.Все,кто высказался за разбан.
5.Да (но правила пора менять)

постараюсь больше не флудить

Благодарю за поддержку
Гость_human2718281_*
1. Хота, новые города
2. Общение
3. В поисковике.
4. Нет
5. да
hippocamus
Цитата(Доктор Чай @ 23 Aug 2013, 18:59) *
постараюсь больше не флудить
Доктор Чай, ты признаёшь тот факт, что ты уже создавал ранее (до предыдущего Доктора Чая) аккаунты на этом форуме, и они были забанены? По-моему такое условие разблокировки тебе поставил забанивший тебя модератор Господин Уэф.
И - да: новый аккаунт точно не будет активирован, может быть восстановлен прежний, если повинишься в клоноводстве. Тебя ведь не за флуд забанили.

И по поводу 5-го пункта: тебе никто не мешает предложить изменения к правилам. Но надо ли их менять или нет - будет решать администрация.
Доктор Чай
Цитата(hippocamus @ 24 Aug 2013, 15:40) *
Цитата(Доктор Чай @ 23 Aug 2013, 18:59) *
постараюсь больше не флудить
Доктор Чай, ты признаёшь тот факт, что ты уже создавал ранее (до предыдущего Доктора Чая) аккаунты на этом форуме, и они были забанены? По-моему такое условие разблокировки тебе поставил забанивший тебя модератор Господин Уэф.
И - да: новый аккаунт точно не будет активирован, может быть восстановлен прежний, если повинишься в клоноводстве. Тебя ведь не за флуд забанили.

И по поводу 5-го пункта: тебе никто не мешает предложить изменения к правилам. Но надо ли их менять или нет - будет решать администрация.

Ладно, я клоновод (это не так,но ради разбана...)

Разбаньте теперь.
Доктор Чай
Хде разбан? Я же признался - Я КЛОНОВОД!

На рифму не нарывайся, слюшай!
Sam 1
1. Что вас интересует на форуме DF2?

Я большой поклонник Wog 3.58 и всех его дополнений , таких как Red dragon , Mop , TP и другие . Меня интересуют все новые дополнения и скрипты которые можно найти на форуме . Я бы очень хотел найти несколько новых скриптов для моей сборки или попросить совета по их созданию .

2. Чем вы планируете заниматься на форуме?

Искать новые дополнения и помощь в создании скриптов . Также мне бы хотелось предложить некоторые свои идеи .

3. Как вы узнали о форуме?

Я весьма давно нахожусь на этом форуме . Узнал из рекламной ссылки в google . У меня есть аккаунт с ником Sam на форуме http://wforum.heroes35.net/

4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)

На форуме http://wforum.heroes35.net/ я немного общался с Algor . Если у него здесь есть аккаунт , то возможно он меня вспомнит .

5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?

Да , я прочел правила и согласен с ними .

[АКТИВИРОВАН]
lord_blackwood
1. Что вас интересует на форуме DF2?
Если честно, после выхода 6 части я начал разочаровываться в Героях, но потом я узнал о Хоте...
2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
Ну... Постараюсь помогать, чем смогу.
3. Как вы узнали о форуме?
Просматривал статью о HotA в Википедии и увидел там ссылку на этот сайт.
4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
К сожалению, нет.
5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?
Да, ознакомлен. Да, осознаю.

[АКТИВИРОВАН]
Доктор Чай
Слюшайте, что же вы не выполняете обещания?

Было обещано разбанить меня,если я признаю свое клоноводство. Да я клоновод.

Я раскаиваюсь,что клоноводил и клоноводить больше не буду. Разбаньте меня,плиз!

Никто ничего тебе не обещал.
Цитата(hippocamus @ 24 Aug 2013, 15:40) *
новый аккаунт точно не будет активирован, может быть восстановлен прежний, если повинишься в клоноводстве.

Цитата(Доктор Чай @ 24 Aug 2013, 19:30) *
Ладно, я клоновод (это не так,но ради разбана...)
Ты не повинился. Совсем.

Смотри внимательно:
Цитата(hippocamus @ 24 Aug 2013, 15:40) *
Доктор Чай, ты признаёшь тот факт, что ты уже создавал ранее (до предыдущего Доктора Чая) аккаунты на этом форуме, и они были забанены? По-моему такое условие разблокировки тебе поставил забанивший тебя модератор Господин Уэф.

Где список забаненных аккаунтов, а?

Дополнительный совет от меня: завались на грядущую стрелку в Москве, скажи, вот он я, Чай с лимоном. Вдруг поможет.
Доктор Чай
Ладно,я честно признаюсь,что я клоновод,и меня банили. Я участвовал под никами Hedebul (причем тогда,ко мне отнеслись нормально,но потом полетела база,и при моей попытке зарегистрироватся сказали:"Изыди васинька! Hedebul и ты - две разных личности",Kraven the Hunter (забанили через 2 дня за "васинькость"),снова Hedebul (тут меня вначале активировали,но потом, сказали что я васинька и забанили) и Doctor Tea (забанен недавно).
tolich
Пиши от GriffinFat-а, он амнистирован.
atroschenko
1. Разделы по играм серии Might&Magic (включая Heroes). Особенно интересует ранние части Might&Magic (1-5) и их перевод на русский язык.
2. Принимать участие в обсуждении указанных выше игр и возможно, принимать участие в их переводе на русский язык.
3. Искал в Яндекс русификации ранних игр Might&Magic, русские мануалы и т.п.
4. Нет.
5. Да.

[АКТИВИРОВАН]
Веселый Фермер-геройщик

1. Что вас интересует на форуме DF2?
2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
3. Как вы узнали о форуме?
4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?

1. Герои 3
2. Размышлять насчет новых городишек
3. Из yahooй
4. Нет
5. Конечно
Веселый Фермер-геройщик
Куда пропало мое сообщение?!

Премодерация же. Пока модератор не одобрит, сообщение не появится.
Darkmoon
Размышлять о городишках можно и в виде гостя.
Размышляй на здоровье.
Веселый Фермер-геройщик
Я хочю быть на этом форуме.
Darkmoon
А я не хочу чтобы ты тут был.
thekuks
1. Разделы Heroes
2. Уже не помню как. Следил за форумом около 2-ух месяцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.