Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-журнал 'Герои Меча и Магии'
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3
FCst1
Вышел ЧЕТВЁРТЫЙ номер журнала "Герои Меча и Магии"

Скачать можно отсюда (10 mb) или отсюда (лёгкая версия - 7 Mb).
tolich
Цитата
Герои-рейнджеры наиболее склонны к освоению навыка Защиты, наравне с Рыцарями. А менее всего они любят Колдовство и Защиту.
Berserker
Склонности бывают и плохие, не все их любят sad.gif
tolich
А еще они пишут, что на крестьян не действует Bless. Повышение атаки урона в два раза это "не действует"?
Цитата
Проклятье и Благословление в Героях III не действуют только на Ангелов, Архангелов, Наг, Королевских наг, Крестьян, Чародеев и Ржавых драконов, т.е. на семерых из 141 юнита игры.
Перечислены все юниты без вилки урона, а то, что Bless даёт урон max+1, а curse снижает до 80% от min, знают не все.
XEL
ЕМНИП Bless делает урон всегда максимальным из возможного, а не увеличивает его.
packa
Ну блин! Они так и не сменили шрифт :\ !
tolich
Цитата(XEL @ 01 Jun 2011, 14:16) *
ЕМНИП Bless делает урон всегда максимальным из возможного, а не увеличивает его.
ТИП: уже на продвинутом уровне Bless даёт максимум+1, а Curse 80% минимума-1 (но на крестьян это не действует потому, что минимальный возможный урон 1).
FCst1
Цитата
И так, Крестьянин.
Как все известно, Крестьянин – самый слабый из всех юнитов представленных в Героях Меча и
Магии III. Но это лишь с одной стороны. Давайте взглянём на него с другой.
Орфография сохранена.
Haart of the Abyss
Цитата
Перечислены все юниты без вилки урона
Причём, что характерно, те, на кого эти заклинания действительно не действуют (андедики, все городские драконы, магические элементали, к проклятью ещё и огненные элементали, ифриты, фениксы), неблагоразумно забыты.
Шалвенд
Конец Света настанет, если "Вестник" начнет сотрудничество с этим журналом.
izrukvruki
Молодцы, что держат заявленный график выхода - это очень не просто. За это моя уважуха.
Надеюсь, что смогут в этом темпе держаться и дальше.
fireman
Цитата
Конец Света настанет, если "Вестник" начнет сотрудничество с этим журналом.

Почему? Как раз с их энтузиазмом и нашими знаниями можно было бы большего достигнуть, например регулярных выпусков с интересными статьями.
Berserker
Им нужен просто корректор и один эксперт. А так, молодцы. Общество делится на тех, кто видит хорошее и что-то делает и тех, кто постоянно критикует, при этом как правило, не принося в мир того самого конструктива, который мог бы изменить положение. Первый кандидат по необходимости перевода из разряда критиков в разряд деятелей и написал этот пост.
packa
Передай им там, пожалуйста, про шрифт в заголовках.
FCst1
И вообще, им нужно нормальное лого в svg сделать.
Шалвенд
И пусть научатся делать гиперссылки.
Haart of the Abyss
И про животноводство пусть напишут.
tolich
А животноводство в MMH6 будет. Нам уже показывали животновода.
Aleee
Цитата(Тарнум @ 02 Jun 2011, 05:44) *
И пусть научатся делать гиперссылки.

Adobe/Foxit Reader с тобой не согласны.
FCst1
Все прочитали статью "ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ГЕРОЕВ"? Вопрос к тем, кто читал - у вас полились ручьём кровавые слёзы из глаз, или это только у меня так?
Aleee
Ваш покорный слуга года два назад серьезно задрачивал играл в Доту. Так вот иногда, лулзов ради, я давал сестре (8 лет) выбрать мне героя из 3 возможных. И каждый раз она руководствовалась (естественно) только внешними признаками. Как правило, такие игры я проигрывал, но что-то в этом было. Аж и правда слеза наворчаивается.
Flashback
Цитата(FCst1 @ 01 Jun 2011, 13:49) *
Вышел ЧЕТВЁРТЫЙ номер журнала "Герои Меча и Магии"

Скачать можно отсюда (10 mb) или отсюда (лёгкая версия - 7 Mb).


Господи, Боже мой! что же я теперь буду читать?

FCst1
Автор перезалил.
Полная версия и лёгкая версия.
Flashback
спасибо автору.

Цитата(FCst1 @ 02 Jun 2011, 12:02) *
Все прочитали статью "ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ГЕРОЕВ"? Вопрос к тем, кто читал - у вас полились ручьём кровавые слёзы из глаз, или это только у меня так?

почему она не рассмотрела еще портреты героев, там тоже есть из кого выбрать
Шалвенд
Цитата(Aleee @ 02 Jun 2011, 17:38) *
Цитата(Тарнум @ 02 Jun 2011, 05:44) *
И пусть научатся делать гиперссылки.

Adobe/Foxit Reader с тобой не согласны.

С чем именно не согласны?
FCst1
Моя первая проба в svg:
http://tp-mod.ucoz.net/img/hommzhurnal.svg
FCst1
Пользователь nosferatu получает устное предупреждение за флуд и неэтичное поведение (используемая им фраза потеряла исконный смысл вне контекста оригинального стихотворения).
nosferatu
Предлагаю забанить меня до шестого июня 2011 года.
Berserker
Фикаст, я лого тоже забрал. Вдруг никто так и не использует... )))
XEL
Цитата(FCst1 @ 02 Jun 2011, 12:02) *
Все прочитали статью "ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ГЕРОЕВ"? Вопрос к тем, кто читал - у вас полились ручьём кровавые слёзы из глаз, или это только у меня так?

Я когда прочитал про статью в оглавлении уж было подумал, что речь будет идти о персонажах сюжета. Оказалось, разумеется, полная фигня.
Kastore
Единственное, что порадовало и бросилось в глаза при прочтении #4 - это фигурка Сказочного Дракона. Вообще, у его создателя есть и другие интересные творения. Посмотрите его галерею, если захотите: http://corpse-dragon.furnation.ru/gallery/...&pageFrom=1
SAG19330184
скачал журнал с мыслью "наверно ламеры пишут для ламеров".
однако отровенно ламерских рассуждений типа:
- "первым делом надо построить Капитолий а потом уже конечно Титанов" или
- "всегда выбираю героя мага, круче Солмира никого нет"
я не увидел.

позабавила фраза :
Также Оплот популярен своей развитой экономикой благодаря Сокровищнице и Таинственному пруду.
Ни то ни другое в мультике не используется вообще, а в сингле - зависит от конкретной карты но тоже редко. В реальности оплот популярен из-за простой и дешевой отстройки, богатой стартовой зоны, гарантированной магии Земли у героев-ренжеров и мощнейшей пробивной силы эльфов.

утверждение:
Лечение – также не действует на Крестьянина;
- неверно. Иммунитета к Лечению нет, так что если крестьянин жирный (с кольцами), то вполне должен излечиться. Кроме того эффект "Лечения" это еще и снятие поганых чар.

Женский взгляд посмешил. Моделька дракона понравилась.

В целом впечатление от журнала нормальное
FCst1
http://tp-mod.ucoz.net/img/hommzhurnalsandro.svg
Векторная графика нравится мне всё больше и больше smile.gif
tolich
Цитата(SAG19330184 @ 03 Jun 2011, 11:06) *
Лечение – также не действует на Крестьянина;
- неверно. Иммунитета к Лечению нет, так что если крестьянин жирный (с кольцами), то вполне должен излечиться. Кроме того эффект "Лечения" это еще и снятие поганых чар.

Да, забыл, хотя, когда читал, думал: "А вот фиг вам, Эликир Жизни для крестьян очень полезный".

Цитата(FCst1 @ 03 Jun 2011, 18:04) *
http://tp-mod.ucoz.net/img/hommzhurnalsandro.svg
Векторная графика нравится мне всё больше и больше smile.gif
Сохронил!
SAG19330184
из Женского взгляда:
А чёртик очень мило чешет носик во время ожидания своего хода. )

из Мужского взгляда:
А Pit Lord время от времени задумчиво чешет жопу!!!

Кстати мододелы могут эту анимацию зациклить и гифкой выложить
packa
Да не только мододелы...
tolich
SAG19330184
тень бы убрать еще
tolich
И обрезание сделать… в смысле лишние поля убрать. smile.gif

Пока лень.
packa



"Стоящих" кадров нужно было добавить... ну ладно.
Arxis
Цитата(packa @ 04 Jun 2011, 18:06) *
"Стоящих" кадров нужно было добавить... ну ладно.

у них явно проблемы со здоровьем... полагаю что то заразное?
feanor
Криганам еще повезло - марсиан чужие микробы вообще убили.
XEL
Ну, у криган как раз анимация поманивания пальчиком smile.gif Зад чешем только побочная питлордовская ветвь.
Etoprostoya
Цитата
марсиан чужие микробы вообще убили

Эээ... наши же микробы. Что нам раз чихнуть, то марсианину - смерть!
Kislolord
В подпись поставлю!
izrukvruki
июльский номер вышел вроде бы...
http://vkontakte.ru/club24004847
FCst1
Это последний номер ВООБЩЕ?

Ссылки на скачивание: полная версия или ужатая версия.

PS. Ох, ну вот - 4000.
izrukvruki
Предложил редактору написать авторам журнала писать для Вестника. Он обещал всем передать - и дать мои контакты...
David_Beckham
Неплохой журнал,а на любительском уровне(а я на каком-то форуме читал что он так его и позиционирует)отличный!
magoth
Не плохой журнальчик для начала, не знаю как его содержание, особо не вчитывался, но... good.gif

izrukvruki,
Может вам стоит развить в своем журнале рубрики до большего числа, присоединив этих ребят к себе в редакцию. Пусть пишут по играм Г5 и Г6, вроде эти части однотипные?!
Прочитал тему, многие пишут что объединение с "Вестником", это - плохо, а по мне так наоборот хорошо. У вас много игр и их частей, только и клепай рубрики на любую тему. В том числе и по вселенной ММ, она ведь тоже не чужая, имхо.
Если будет нужна какая помощь пишите по возможности подсоблю с журналом... wink.gif


Зы, Авторам "Вестника" и Героев ММ", респект и уважуха... drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.