Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lvl*15
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Freddy
Сейчас часто стал фигурировать subj
Что-то я не совсем понимаю это.
Можно подробнее разъяснить что означает например: Наносит (lvl*15) базового урона.
Как на это влияет например damroll?
Ennin
никак. на такие скиллы влияет только bonus damage для кастов и атак и bonus heal для хилов
Freddy
То есть на друидовский claws дамрол не влияет?
Эроласт
Опа. А теперь таки да.
Ennin
влияет. claws сейчас обычный скилл, это ошибка в хелпе.
Freddy
Что это вообще за базовый урон?
На сколько я на герое голый без каких либо бонусов, талантов, перков и т.п. с такого вот lvl*15 скила буду дамажить такого же без рези, талантов и пр.?

Ну и соответственно на сколько будет лечить лечащий lvl*15 скил без бхила? На 1365хп?
Ennin
91*15, не?)
базовый - значит до бонусов
Эроласт
Дамага от скилов зависит от базового вейта. Чем больше вейт - тем больше дамага.

Насчет лечащих не знаю, об этом Грей не говорил, но у меня лечилка лечит 5к хп без крита
GrayMage
Цитата(Freddy @ 03 Apr 2012, 16:23) *
То есть на друидовский claws дамрол не влияет?

Не влияет.

Цитата(Erolast @ 03 Apr 2012, 17:00) *
Дамага от скилов зависит от базового вейта. Чем больше вейт - тем больше дамага.

Насчет лечащих не знаю, об этом Грей не говорил, но у меня лечилка лечит 5к хп без крита

У лечащих точно так же. Чем больше вэйт - тем больше профита.
Freddy
(GrayMage @ 03 Apr 2012, 17:38) *
(Freddy @ 03 Apr 2012, 16:23) *
То есть на друидовский claws дамрол не влияет?

Не влияет.


Прям даже не знаю радовать или нет. Но скорее всего нет.

То бишь теперь друид с 0 дамрола и друид с 1000 дамрола одинаково клавсами дамажат при прочих одинаковых спецах и талантах?

(Erolast @ 03 Apr 2012, 17:00) *
у меня лечилка лечит 5к хп без крита


И я так думаю, что "у меня" это не "у клера"? smile.gif

Я Ваалом в лучшие времена критами по 7-8к лечил. Овер какой-то у тебя smile.gif
Эроласт
Цитата
То бишь теперь друид с 0 дамрола и друид с 1000 дамрола одинаково клавсами дамажат при прочих одинаковых спецах и талантах?

Клавсами - да. Но автоатаки то прежние wink.gif

Цитата
Я Ваалом в лучшие времена критами по 7-8к лечил. Овер какой-то у тебя smile.gif


Skillshow 'song of heal'. Кд пять тиков, не хочешь?)
DaziK
а мне вот понравилось как работает паловский lay hands - вроде скилл лвл*15, соответственно в голом виде вроде и должен лечить на лвл*15, но фиг то там, лечит на примерно сорок процентов от базового (это при условии 100%-го владения умением и весьма неприятного кулдауна на нем). А если изначально планировалось, что лечение зависит не только от лвл, но и других факторов (лвл молитвы там, наличие тру веры или еще чего) что мешает это в справке по умению сразу указать?
GrayMage
Количество хила зависит от уровня и вэйтов. От чего зависят уровни более-менее написано на сайте, а зависимость в вэйтах - попробуйте вычислить сами.
Freddy
Раз становится больше скилов зависящих от lvl, то клеровский скил анафема становится актуальным smile.gif
Только вот не помешало бы, чтоб он резал больше левелов, а не 1 sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.