Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дипломатия и клановые РП
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Gidra
Имхо, одеть шрауд для гуда - все равно что в говно залезть. Минимум - неприятно smile.gif Да и нейтрал в гудовом клане - нонсенс. А если клан допускает прием нейтралов - значит он не абсолютно гудовый, значит и моральные ограничения не абсолютны.
Avaddon
Цитата(Gidra @ 16 Nov 2005, 17:09)
А если клан допускает прием нейтралов - значит он не абсолютно гудовый, значит и моральные ограничения не абсолютны.


Хех, Гидр! Давно такая полемика идет. Хаос, вот - не абсолютно ивильный клан. Да ему таким быть и не надо. Зато абсолютно хаотичный.
За то и речь! Не только алигном жива игра и кланы - тем более.
GrayMage
А Инквизхиторы тоже не гудовый клан, а клан половинчиков. И нрав на подобное невлияет. Если у тебя сущность ЗЛАЯ, то ДОБРАЯ сущность будет тебе противна будь ты хоть трижды ХАОТик. Пофиг.
Gidra
Собссна, алигн-этос - это как буква Х - две оси симметрии. И минус на одной оси вовсе не означает плюса на другой оси.
Kuszczak
По-поводу Хаоса... Как по мне, хаотическая сущность - это забивать на законы мира, и уж никак не на правила игры.

И еще одно в догонку.
В этом мире все-таки хоть кто-то за РП следит?
Crist
А по мне Хаотичная сущность - это отсутствие логики в поведении, пусть не всегда, но хотя бы иногда, чего не может быть у лауфула.

Буба, мы не нарушали help neutral, вы - нарушили, нам за такое нарушение отняли скилл так что ...
Ennin
Gidra, а никто и не говорит, что хаос не должен носить шрауд потому, что он хаос. потому что ивил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.