
[url=http://fotki.yandex.ru/users/i-nosferatu/view/152104/]
Долгие годы чернокнижники пытались вывести породу идеальных драконов сильных, быстрых, выносливых на которых действовали бы заклинания, но только положительные... И наконец им это удалось, в процессе экспериментов над детенышами черных драконов с кровью гарпий и органами виверн, получились они "неизвестное название" однако они не могли летать и были достаточно маленькими по сравнению со своими предками и куда менее умные, но зато легко поддающиеся дрессировке. Их стали использовать маги, как наездных животных, а с помощью заклинаний вернули способность летать.
Юнит: наездник на драконе.
характеристики: быстрый, ОЧЕНЬ мало ХП, неплохая атака, средняя защита.
способности: действуют только положительные эфекты заклинаний, удар с возвращением, в начале боя колдуют на всех дружественных юнитов защиту от "сферы"(заклинание снимается "очищением") У улучшеных добавляется яд и безответная атака
*способ атаки*
1) не долетает до врага: пускает "сферу"(заклинание подобное выстрелу лича, но действует на всех, кроме защищенных от "сферы")
2)долетает до врага: пускает "сферу", атакует сам, возвращается.