Цитата(berliozz @ 18 Jun 2015, 09:18)

Ни в Linux ни в OSX таких приложений просто нет. FAR, MC, Gnome Commander, да миллионы их.
Ну ты понял, да? Если нет, то поясню: ты никогда не искал УДОБНЫЙ файловый менеджер. Ты искал файловый менеджер максимально похожий на TC.
Цитата
начиная от реактивной скорости работы даже на самом убогом железе
Особенно доставляют индикаторы-полоски при выборе «открыть при помощи». Прям первый запуск x_d_g(ненавижу тупые смайлы)-меню, не иначе.
Впрочем, я уже говорил, что пристрастие к TC и Outlook рассматриваю исключительно как патологию.
Цитата
А люди ругающие Delphi, ну мне вас просто жалко, сами то что-нибудь толковое написали?
Пишу потихоньку, дальше что?
Что касается Delphy и написанного на нём…
Видишь ли, какая штука: из дерьма тоже можно слепить скульптуру. Если смотреть с наветренной стороны и издалека, да отвлечься от цветовой гаммы, может показаться, что скульптура ничего так. Но стоит ли после этого утверждать, что материал исключительно для скульптуры подходящий?
Цитата
Delphi в своё время показал, что вместо выламывания мозга на C++
Можно в проприетарной IDE написать кривую, страшную как атомная война поделку, прибитую гвоздями-сотками к винде. OK.
И кстати: на C++ и Delphy мир не заканчивается.
UP: можно как-то отключить поддержку смайлов в своих сообщениях? Когда x_D_g (без подчёркиваний) автоматически меняется на x_D_g (без подчёркиваний), а эти буквы, в свою очередь, на смайлик

g — это за гранью добра и зла уже.