Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод карты "Расцвет Титанов"
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
IQUARE
Имеется несколько ошибок в тексте. "на пролет", "что бы защитить ожерелье" в самом начале. Не переведено сообщение в 82, 58, 0. Пройдусь по тексту и попробую исправить ошибки
Сулейман
Лучше пиши сюда или в личку, что найдешь я потом единым фиксом выложу.
Сулейман
Исправлены не переведенные диалоги, грамматика в некоторых местах, шаблон выбран AB, запрещены все герои Сопряжения, а так же артефакты необходимые по квестам, крылья ангела и ботинки левитации. Ссылка в исходном сообщении обновлена.
К сожалению если вы играете в Полное Издание или SoD, никак нельзя запретить собирать артефакты, на что у меня единственное предложение не пользоваться этой опцией, так как карта разрабатывалась под RoE, и шляпа Адмирала уже сильно скажется на балансе.

UPD: Похоже тупанул без призыва корабля, который можно выучить только через шляпу адмирала там вообще не пройти.
olegche71
Перевод карты "Расцвет Титанов" закончен.
Скачать можно по ссылке.

http://rusfolder.com/36081425

О найденных ошибках и недоработках писать можно сюда.

Дополнительные изменения: карта переведена на шаблон SoD, тексты заданий прописаны в хижинах провидцев. Немного актуализирована вне игровая информация .

P.S. Король на карте носит имя Гравен. Перевод продолжения планируется, но возьмусь за него не раньше середины мая.


Пишите все именно - сюда, а когда все подправите - перезалей и выложи карту с кратким описанием в раздел РПГ+Квест+Стратегия если карта соответствует разделу...

2 Сулейман - можно строго прописать заклинание "Вызов лодки" 1 -го уровня в замке или в святыне магического жеста (беседку поставить Теодору, но зачем-у него же шляпа...)!
Сулейман
Да я уже понял, что это не Шляпа Адмирала, Шляпа Капитана дает вызов лодки, а значит нужно играть не объединяя артефакты, как и писал.
olegche71
Не понял, а что плохого в объединении? что не так...
Сулейман
Цитата
Не понял, а что плохого в объединении? что не так...


Карта разрабатывалсь под RoE, тогда не было сборных артефактов. Шляпа Адмирала дает возможность бесплатно высаживаться на берег, что в первые дни игры позволяет вольготно чувствовать себя на море, например, без нее придется однозначно выбирать от каких из разбросанных сокровищ отказаться, иначе король догонит.
На карте можно собрать Мощи Отца Драконов, что тоже неплохо раскачивает героя, и не предполагалось создателем карты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.