Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo II
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3
tolich
Сегодня с удивлением узнал, что для найма лучницы вовсе необязательно убивать Ворона, достаточно зайти в Подземный проход.
tolich
Похоже, я ошибся, и не зайти нужно, а выйти, желательно, в тёмном лесу.
gamecreator
А куда делась старая тема? Посерела что ли?
Iv
*пожимая плечами*
ничего не удалял, только схлопывал схожие темы
tolich
Apache
А не у кого нет желания побегать в дяблу2, по хамачи или как то еще???
tolich
tolich
Как же меня подставила Лучница-наёмник! Только зашёл в данж в Холодной Равнине, получил уровень. Ну, думаю, монстров рядом нет, дай-ка я прикину, какие атрибуты поднять. Ну, открыл инвентарь и персонажа, поснимал повышающие атрибуты предметы, слышу звуки битвы.
Нажимаю пробел — оказывается, эта дура подманила ко мне две группы монстров с униками во главе, причём один из них был проклинающий скелет-лучник.
Mantiss
Цитата(tolich @ 21 Dec 2014, 00:24) *
Как же меня подставила Лучница-наёмник! Только зашёл в данж в Холодной Равнине, получил уровень. Ну, думаю, монстров рядом нет, дай-ка я прикину, какие атрибуты поднять. Ну, открыл инвентарь и персонажа, поснимал повышающие атрибуты предметы, слышу звуки битвы.
Нажимаю пробел — оказывается, эта дура подманила ко мне две группы монстров с униками во главе, причём один из них был проклинающий скелет-лучник.

Мораль сей басни такова - такие вещи надо делать в городе.
tolich
On the bright side, оружие я тоже успел снять, поэтому возвращать труп мне было проще, но всё равно обидно.
WarZealot
Подстава - это телепорт хардкорной соркой в толпу взрывающихся чмошников в пятом акте на Аду.
Vade Parvis
Цитата(tolich @ 17 Oct 2014, 11:15) *
Вот для меня он как раз не был сложным:) Всегда очень нравилась ася — и как образ, и как игровой персонаж.
Полагаю, у многих дело обстояло схожим образом, с поправкой на того или иного любимого персонажа.
Throutle
Я маленький и щупленький, а как говорят выбирают свою противоположность, потому в 59% случаев ВарВар, 19% Сорока, 19% Амазонка, и оставшиеся 3% попробовать остальных...
Vade Parvis
Throutle, примерно такое же соотношение, но Ася/Ама/Некр/остальные соответственно.
tolich
Это неловкое чувство, когда, зачистив подземелье от живности, обнаруживаешь в неисследованном уголке Алтарь опыта.
Apache
Цитата(tolich @ 27 Dec 2014, 10:53) *
Это неловкое чувство, когда...

...приходишь в подземелья, а у саббосса и половины монсторов имун к твоим атакам.
tolich
Ну, на это есть мерк.
Apache
Цитата(tolich @ 27 Dec 2014, 13:10) *
Ну, на это есть мерк.

Не поверишь тоже имун (((
tolich
Кстати, я один не знал, что книги свитков лучше пополнять не у Акары, а у Чарси?
XEL
tolich
Цитата(tolich @ 31 Aug 2014, 00:40) *
Сегодня с удивлением узнал, что для найма лучницы вовсе необязательно убивать Ворона, достаточно зайти в Подземный проход.

Цитата(tolich @ 14 Sep 2014, 10:28) *
Похоже, я ошибся, и не зайти нужно, а выйти, желательно, в тёмном лесу.

Похоже, я ошибся, и достаточно набрать восьмой уровень.
Mantiss
tolich
tolich
Заходя в храм когтистых гадюк, друид говорит: "Змеи... Ненавижу змей." Кажется, он считает себя Индианой Джонсом.
tolich
tolich
Кстати, о сером...
tolich
Цитата(t800 @ 06 Jan 2016, 13:51) *
Теперь у меня поменялись виды на серию игр Diablo. Diablo - ГОВНО!!

Что ж, придётся тебя забанить.
Ethereal


Использую мод "Миф".)
tolich
Разве защита 75% от яда не означает "не может быть отравлен", а от холода — "не может быть заморожен"?
Ethereal
Цитата(tolich @ 07 Jan 2016, 10:44) *
Разве защита 75% от яда не означает "не может быть отравлен", а от холода — "не может быть заморожен"?


Нет конечно. Не говоря уже о том, что её (защиту) можно до 95% довести и всё равно будут обливать зелёнкой и морозить. Есть в некоторых униках "не может быть заморожен", а "не может быть отравлен" такого вообще нет. Только у монстров бывает полный иммунитет.
tolich
Вообще-то, мне казалось, что в оригинале D2 максимум 75%. А "не может быть отравлен" даёт святыня защиты от яда. Так она ставит сопротивление 75%.
Ethereal
Посмотри на скрин выше. Одна только Zod руна даёт +5% к максимальным сопротивлениям. А есть ещё шмот с макс. сопротивлениями к разным стихиям. Причём не только в моде, но и в оригинале были подобные вещи.

tolich
Да, почитал в дьябло вики.
tolich
Дьябло:tolich - счёт примерно 15:1.
Mantiss
Цитата(tolich @ 09 Jan 2016, 09:55) *
Дьябло:tolich - счёт примерно 15:1.

Сам Дьябла ещё ничего, вот запечатанный Де Сез с железной девой - это действительно сурово. Особенно, когда мордобойщиком уровня эдак девяностого пролетаешь экспрессом на хелле за бутылками. И тут вдруг хлобысь - ты уже внезапно труп.
Ethereal
Цитата(Mantiss @ 12 Jan 2016, 07:34) *
Сам Дьябла ещё ничего, вот запечатанный Де Сез с железной девой - это действительно сурово. Особенно, когда мордобойщиком уровня эдак девяностого пролетаешь экспрессом на хелле за бутылками. И тут вдруг хлобысь - ты уже внезапно труп.


В патче 1.13d уже нет такого. Убрали Железную Деву. Теперь они там Хилым задалбывают. То же не сахар.
Mantiss
Цитата(Ethereal @ 12 Jan 2016, 12:09) *
Цитата(Mantiss @ 12 Jan 2016, 07:34) *
Сам Дьябла ещё ничего, вот запечатанный Де Сез с железной девой - это действительно сурово. Особенно, когда мордобойщиком уровня эдак девяностого пролетаешь экспрессом на хелле за бутылками. И тут вдруг хлобысь - ты уже внезапно труп.


В патче 1.13d уже нет такого. Убрали Железную Деву. Теперь они там Хилым задалбывают. То же не сахар.

Нет у них ничего святого...
Ethereal
Цитата(Mantiss @ 12 Jan 2016, 14:52) *
Нет у них ничего святого...


Написано было - по многочисленным просьбам. biggrin.gif
tolich
Странная карта сгенерировалась…


Первый раз такое.
XEL

http://vk.com/pereskazano
Ethereal
Немного СЮ, без всякого реализма. Ловкость рук и никакого читерства! biggrin.gif



Corkes
Говорят, патч накатили. Для варика тоже будет.
Apache
Есть такое дело, патч 1.14a, тут описание и скачать также можно.
tolich
Цитата(Ethereal @ 14 Mar 2016, 11:39) *
Немного СЮ
СЮ - это "светлый юмор"?
Ethereal
Цитата
СЮ - это "светлый юмор"?


Ну, можно и так. smile.gif

Цитата
Есть такое дело, патч 1.14a, тут описание и скачать также можно.


Судя по списку изменений, от 1.13 новая версия ничем не отличается, а -

Цитата
Файлы сохранений теперь хранятся не в папке с игрой, а в папке пользователя (например в Windows 7 - C:\Users\<Пользователь>\Documents\My Games)


вообще полный бред. Видимо расчитано на стим. Не знаю как там (в стиме) дело обстоит, но мне будет жутко неудобно искать сейвы вне игравой папки, да ещё и в дебрях "Documents and Settings". fool.gif
Iv
Я прям растерялся, в какую тему запихнуть smile.gif
Римейк Diablo 2 на движке второго Старкрафта.

tolich
В тянографию же. Когда не знаешь, куда пихать - пихай туда.
t800
Что-то слишком уж похож этот римейк на Diablo III. Вы только посмотрите на панель! Там колба маны и жизни из тройки!

PS. Кстати, теперь взгляд на Diablo изменил, и попробую снять прохождение второй части. Всем хорошего настроения!
XEL
tolich
Атма?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.