Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто мы есть
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2
Shmatko
Сегодня общался по аське с пацаном, которого знаю всего неделю. Вместе играем в волейбол. Так он никак не мог поверить, что я не то что-бы программист, а хотя бы в то, что я ваще хоть как-то разбираюсь в компах ) Вобщем, натолкнуло на мысль, что было-бы интересно узнать что-нибудь новое о ком-нибудь.
Вобщем предлагаю написать здесь о своих интересах, увлечениях и т.д. (не ФИО и место жительства, а именно, чем занимаешься-увлекаешься)
Похожие темы уже были, но с тех пор возможно, что-то или кто-то изменилось или изменился ) Да и новые личности появились.

Начну я )
Мне 17 лет, днюха 14 февраля smile.gif
До девятого класса играл в муд. Больше ничего не делал. Даже не учился. Вобщем - 7 лет муда ) Был полным мудаком ) В десяток классе занялся танцами и акробатикой, а так-же веб-программированием.
На сегодняшний день так и не разлюбил танцы. Акробатика на третьем месте. На первом месте в увлечениях - программирование.
Люблю самую разную музыку. Перечислять бессмыслено smile.gif Ненавижу R&B и пафос smile.gif Терпеть немогу Собчак, а Дом-2 вызывает у меня приступы агрессии.
Дофига пью ) Но не курю ) всмысле сигареты, а так - чего только не курил ) Так же обожаю кофе. В день выпиваю наверное не меньше десяти чашек smile.gif
немного акробатики
мой коллектив, фотка 1
мой коллектив, фотка 2
ЗЫ: вобщем вот )
МaKaK
19 лет, ума нет =) студент. из интересов, кои стОит выделить, пожалуй, только музло. выпиваю умеренно, не курю вовсе, также категорически против различных средств расширения сознания - как природного происхождения, так и химии. что-то тип того
Night Hunter
17 ЛЕТ, курю, выпиваю, но не наркоманю, из увлечений можно назвать музыку(разную) и героев
Aish
crazy.gif 18 лет. В недалеком прошлом(годо 3 или 4 назад?) был толстым мудаком ) и не только из-за игры в мУд !=) хотя это тоже приносило плоды. Но потом начал заниматься спортом учиться тому, без чего счас жизнь не представляю - а конкретно коафюру(парикмахерскому Искусству), и жизнь резко поменялась ! smile.gif Раньше Мноооооооооооооооооооооооооого бухал, оччччччччень много бухал, и много курил всякой фигни) ну из увлечений это перекуры с обсиранием соработников, издевательство над клиентами, девки, море, издевательства над собой в виде штанги гантель и прочих турников smile.gif музыко разное слушаю ща вообще подсел на диско и металл )
Нащет Рнб со шматком не совсем согласен - некоторые вещи очень даш ничего( не спрашивай названия, токо пиу-пиу помню!)). Насчет Собчак согласен) Насчет дом2 тоже ) Но ты забыл упомянуть Тимати) Так же из увлечений важно отметить мое стремление освоить все-все-все smile.gif И найти истинное счастье в жизни, хотя вроде уже нашел wub.gif idontno.gif
Danilych
17 лет. 4 декабря днюха. В данный момент почти студент, п пятницу видимо в общагу съезжаю в питер.

Пью. По пьяни изредка могу сделать пару тяг. Во время учебного года обычно училсо, иногда гулял с корешками из деревни. Летом насколько это возможно в ней же самой и прозебаю, сожаю органы и деградирую как личность.

Увлечения:

Комп. До покупки очень тянуло, как купили - не оттащить стало. Особенно когда выделенка появилась.

Гитара. Играю лет с 7ми ваще (первые ноты) потом лет с 13ти (первые аккорды) и последние полтора года, с тех самых пор как научилсо барре зажимать (реальная работа над техникой). Щас достиг кой-какой скорости игры, однако удручает отсутствие музыкального образования. Также удручает, что абсолютное большинство знакомых нормальному музону предпочитает гопоту.

Музон. Хеви метал, павер метал, треш метал, немного дет, блек метала и поп-панка. Также немного русского рока.

Ну и также как интересы спорт там всякий, мелкий в футбол играл, потом баскетбол, потом года 3 назад - пинг-понг, а на данный момент жутко прикалывает волейбол.

В данный момент с напрягом дожидаюсь жизни в общаге. Страшно. Никого знакомого...
Sago
16 лет. 22 апреля.

Со второго класса и до сих пор играю в Герои3. Люблю футбол, Болею за Туринский Ювентус :crazy: ненавижу Миланский Интер и Миланский Милан mad.gif .Люблю играть в спортивные симуляторы Fifa07 и PES6. Люблю смотреть аниме, любимое аниме - Блич. happy.gif . Недавно увлекся созданием AMV. Из музыки слушаю ммм... Рок и все из него вытекающие. В особенности Slipknot, Blink182, Offspring. Ненавижу, как в прочем большинство из нас. Дом2, Собчак Тимати и Буша. А еще я ненавижу эмо mad.gif

P.S. эмо маст дай!!!
P.P.S. Читающий! Убей в себе Эмо!!!


Добавлено ([mergetime]1188144274[/mergetime]):
Пью, не курю
Night Hunter
biggrin.gif все желают смерти Тимати и собчак biggrin.gif
Undead
Если я расскажу о себе...
Что будет правдоподобнее, то, что я некромант, или ВОТ ЭТО?

Мне 17 лет. Не пью, не курю, вообще нет и не было никаких вредных привычек. Физически развит, не имею никаких заболеваний и мутаций, кроме рецессивного гена шестипалости.
Рост: 188 см.
Вес: 71 кг.
Пропорции туловища: 98*67*95.

Увлечения:
1) Программирование на блице.
2) Рисование.
3) Тяжёлая атлетика (гиревой спорт, пауэрлифтинг).
4) Холодное оружие (меч, боевой топор, нож).
5) Стрельба (винтовка, автомат).
6) Рок-музыка (уже создаю, а не только слушаю)

Можете не верить. Подросток с такими увлечениями и без вредных привычек более нереален, чем некромант-практик со стажем в 5000 лет.
Aleee
Внесу и я свою лепту.

Зовут меня в жизни Алексеем, мне 19 лет. Хорошо учусь и вместе с этим умудряюсь делать еще много дел, в том числе, мирового масштаба (не шучу). Как и многие, кто уже отписался здесь, никаких вредных привычек не имею, хотя конечностей четыре.

Характер у меня достаточно непростой, но с некоторыми особенностями. Я достаточно колок, ехиден, нетерпим. С другой стороны, все эти качества напрочь убираются по отношению к друзьям или людям, которые мне симпатизируют. К тому же, я могу их в себе заглушить, хотя и делаю такое нечасто. Пусть возобладает справедливость (моя справедливось, правда, не всегда такая же как у кого-то другого), а человек немного обидится на мой резковатый тон.

Считаю себя хорошо (с замахом на "отлично" образованным) и достаточно хорошо эрудированным.

Почему-то все делают отдельный акцент на музыке, и мне придется: музыку почти не слушаю, но в принципе люблю музыку со смыслом. Стиль почти не имеет значения - рэп и рок, если автор слов и музыки талантливый, сравняются с лирикой и хоровым произведением. Но все же любимый жанр - саундтрэки для игр и фильмов.

Увлекаюсь книгами (почти всеми), ездой на велосипеде (бывало и около 100 км в сутки), стрельбой из лука (ходил на секцию), веб-программированием, компьютерными играми.

В свой самый обычный день кроме еды, сна и школы приходится заниматься просмотром этого форума, еще 3 других, делать кампанию для Героев 3 (какой год?), играть в новые игры, переводить Доту, играть в ВоВ...

В общем, вот вам поверхностная составляющая. Похож?
sergroj
20 лет. 15 июля

Зовут Сергеем.
Учусь в универе, программирую и сижу в инете. В данный момент болею.
Пью только по праздникам, не курю, из прочих писихотромных веществ люблю адреналин.
Слушаю метал и тяжелый рок, ненавижу шансон, попсу и рэп.
Меня не раздражают Собчак и эмо. А вот смерти Тимоти, Киркорова и других желаю скорой и мучительной. yes.gif
По характеру добрый, спокойный и не общительный.

Цитата(Bes @ 27 Aug 2007, 06:34)
В принципе, довольно общительный, добрый (не получается это искоренить), юморной, спокойный по характеру... Хотя всячески пытаюсь подавлять все эти качества.

Зачем?

Цитата(Bes @ 27 Aug 2007, 06:34)
Кстати, очень люблю играть в баскет (даже в сборную колледжа входил)...

Колледжа? Не частое в россии явление.

Цитата(Aleee @ 27 Aug 2007, 13:37)
Хорошо учусь и вместе с этим умудряюсь делать еще много дел, в том числе, мирового масштаба (не шучу).

Какие?
Aleee
Цитата(sergroj @ 27 Aug 2007, 18:01)
Цитата(Aleee @ 27 Aug 2007, 13:37)
Хорошо учусь и вместе с этим умудряюсь делать еще много дел, в том числе, мирового масштаба (не шучу).

Какие?

Ну, это я малость загнул, но перевод Доты дело большого масштаба: у доты по самым скромным подсчетам полмиллиона игроков и десятая часть из них - рускоязычные. Цифра выходит немалая.
Night Hunter
Че та все без вредных привычек
Druin
У мну вредные привычки... Одна из них, что лянява в ентой теме пока писать... smile.gif
SnoRT
Цитата(Druin @ 29 Aug 2007, 05:40)
У мну вредные привычки... Одна из них, что лянява в ентой теме пока писать... smile.gif

Ага, понимаю.. Многа чего хочу написать, но.. не могу.. Потом rolleyes.gif
Druin
Апсалютна правильно панимаешь... smile.gif
Undead
Да ты, Druin, наверное и в жызни медвед!
Azure
ну что ж...

Зовут Тёма, 18 лет.
Не учусь, так-как имею паталогическуя боязнь и неприязнь з конспектам и учебникам. Вернее учусь но заочно.
Работаю веб-програмистом на месной фирме. Ох да, месность. Живу в Украине ( эт там где президент з рода крокодильих ).
Имею 3 серьги в одном ухе ( все сам колол ).

Интерисуюсь многим, как бы с компьютерной сферы я скажу вкратце ( php/mysql/C++/bash/delphi/[slackware]linux/FreeBSD/photoshop/assm/python/perl )

Музыка
Музыка для меня это нечто большее чем звуки. Слушаю разные стили т.к. ценю мелодичность и оригинальность в первую очередь. В основном это стили: рок и ответвления, джаз/блюз, акустика, классика, некоторые композиции из "техно" стилей, но не принципиально.

Играю сам, на гитаре. Сказать "играю" слишком громко, ведь играю только 3(+1 музыкалки) годика и еще много нужно "доработать" и изучить. Некоторые записи могу выложить, но по просьбе и потом.

Разное

- Философией. Люблю пофилосовствовать на разные темы, от вопроса "вечного оргазма" и его суть - до "постановка жизни как вечной проблемы и пути их решения"

- Психоанализом и психологией. Практикую очень часто на знакомых, родсвениках, когда-то были друзья - на них тоже. Наибольшее наслаждение приност практиковать на совершенно незнакомых людях ( на остановках/в магазинах на "крайняк" веб-форумы )

- Автомобилями ( приглядываю себе ВАЗ ) biggrin.gif

Когдато занимался карате-до, был лучшим учеником в групе, показывал результаты... но не сложилось..

Характер
Странный. Часто люди меня не понимают, хотя говорю простые и понятные вещи. В свою очередь понимаю практически всех людей и иду на контакт ( см. выше )
Не очень общительный, слехка замкнутой ( но только на первый взгляд )

Люблю

- Природу, зеленые берега рек. Не очень люблю море.
- Пиво/вотку/мартини
- Синий честер
- Калбасу
и многое другое

О личном - не скажу (=
Night Hunter
О, курящий появился, кстати я тоже честора курю smile.gif
Д'якон
Я, Владимир. 22 года. 4 января.

В школе была кличка Дьякон Фрост (говорили похож) отсюда и псевдоним.

Был примерным мальчиком до 6 класса, пока не получил первую двойку. Это сошло мне с рук и я начал по-немногу косить школу. Дошло до того, что закасил в десятом классе целую четверть (под предлогом болезни). Чуть не выгнали из школы. Любил в школе программирование, но никогда им проффесионально не занимался.

Придя в университет, и помня школьные привычки продолжал косить по-черному. Каждый симестр висел в списках отчисленных. В группе из 36 человек осталось 7-ро, я в их числе. Брал всех наглостью и настойчивостью. С девяотого класа курил, до конца универа (7 лет) сейчас бросил и занимаюсь увличением с 3-го курса - рукопашным боем. Собираюсь получить второе высшее. Работаю инженером (как не странно не плохим).

Два раза переезжал жить к девушкам, но все заканчивалось плачевно. В данный момент закомлюсь на один вечер и нахожусь в поиске постоянной подруги.

На данном форуме научился мого чему интересному, но хотябы один из проектов не могу закончить из-за пьянок, ремонта и личной жизни (а так же из-за ЛЕНИ). Вобщем потеряный человек для общества.

В жизни пробовал еще ДРАП. Но посли двух жестких измен завязал и с ним и с сигеретами. Ну а так жизнь полна историй, но всего не напишешь.

Из музыки люблю "ПИКНИК"
Zantetsuken
Олег, возраст на момент написания сообщения 24 года. Родился 16 февраля.

Моя Родина - Харьков. В детстве был не просто вредным ребенком, а ужааасно вредным. Это до сих пор помнят все знакомые моих родителей.

В 7 лет пошел в английскую школу. Весьма интересное заведение, которому я обязан отличными знаниями английского языка. Потом в моей жизни произошло нечто, изменившее мой характер до неузнаваемости. Из прилежного ученика я превратился в кошмарного раздолбая. Примерно в то же время я стал заниматься кендо (надо сказать, очень хорошо развивает терпение и терпимость). Проблемы в семье росли в геометрической прогрессии dry.gif затем я оставил школу и год проучился в юридическом лицее (я вообще по жизни был гуманитарием до поры до времени). Тут моей маме стукнуло в голову переехать в Россию, ну и соответственно я распрощался с друзьями и уехал в РФ.

Доучился 1 класс здесь в обычной общеобразовательной школе и поступил в ВГУ на ПММ. Как уже упоминалось, напряжение в семье нарастало dry.gif И мамик решила что мне очень нужно сходить отдать долг. Так я оставил ВУЗ (ну не навсегда) и два года оттарабанил в армии. Но у меня, видимо, удача была +3 и я остался в Воронеже, правда в стройбате dry.gif Но и тут я нашел себе неплохое местечко. Короче говоря, только 1,5 месяца я побыл `встр`-ом, а так сидел за компом. А тогда ж еще и диалап для военных был халявный, так что круглые сутки халявного нэта. Почти каждые выходные дома и т.д. Затем восстановился в вузе, доучился и вот теперь по идее начинается новый абзац этого сообщения happy.gif
__________________________________

Зачастую я бываю молчалив и даже замкнут, а иной раз просто не заткнешь.

С недавних пор не пью даже пиво. Не курю и т.д.

Обожаю дождь и прогулки под дождем (это так классно если не зацикливаться что дождь это мокро и всё такое). Люблю аниме. Из напитков люблю швепс (биттер лемон) и айран.

Увлекаюсь всеми скриптовыми языками программирования которые попадаются под руку, компьютерной графикой в различных проявлениях. А, чуть не забыл, еще и скрытым гипнозом.

Музыка...хмм...по мере убывания "тяжелости": Tiamat, Lacrimosa, Dreams of Sanity, Silverstein, Portishead, the Clash, Nirvana, the Beatles, Neversmile, Мои любимые игры, Fall Out Boy, Океан Ельзи, Maroon 5. Вот краткий список того что обычно играет в моих колонках/наушниках.

пока что всё....что вспомню - допишу.
Зорлин
Забавная тема, тоже пожалуй внесу свой вклад в её жизнь.
20 лет, имею слабость к пиву, элю и виски. Курю в основном трубку.
Переодически пишу стихи, иногда делаю мангу на свободные темы, играю на флеите, люблю погонять шары в бильярдной, люблю приглашать знакомых к посиделкам на крыше, люблю старый-добрый рок, фолк-рок и power/fast metall, не люблю современную поп-"культуру", люблю умных девушек, не люблю людей которые меня не любят.

Стараюсь следовать пути Лао-Дзы и ищу путь к мудрости.
Надеюсь не безуспешно.
Druin
Хренассе... blink.gif

Предпочитаю трубку простым сигаретам, но природная лень не всегда позволяет добрацца до покупки табака... Слабость к пиву тоже имеется и тут лень бессильна... Также не против виски и коньяка...
Бильярд просто обажаю, хотя изза того что играю нерегулярно, не мастер а хороший любитель...
Женщины нравятся умные... Правда с ними и хлопот больше... Например приходится брицца и стричся иногда (хоть это я не люблю очень сильно)...
В музыке я навсегда завис на всем что связанно с роком... Предпочтения к металлу во всех его направлениях...
Из творчества... хммм... заносит мну иногда риффов посочинять гитарных... большинство из них хрень полная, но зато сам процесс... smile.gif

Вобщем, Зорлин, чет мне кажется АКА обьединяет не только "лубофф" к поедателям вискаса... smile.gif
Гадоф мну только чуток больше... Но енто мелкий нюанс, который однако грит что правильные люди знают как жить... smile.gif
Shmatko
Насчет выпить/покурить/послушать )
Обожаю текилу с лимоном, бакарди с колой, виски тоже люблю. Нелюблю мартини, всякие пинакалады, шампанское тоже нелюблю. Ненавижу джины.
Обожаю курить кальян. Всмысле пофиг что курить - просто мне нравятся кальяны.
Обожаю живую музыку )
DjAlex
Алексей Тихонов. 29 лет.
У друзей - Алекс, ДиДжейАлекс.
У врагов - Алексей Игоревич.

Человек добрый, общительный. Компромиссный. Грублю редко, без матов, но тяжело.

2008 год - освободился от табака. 2009 - освободился от алкоголя. Ура! ))

Люблю - писать музыку. В свободное время играю в Героев 3 начиная с 1995 года.
Люблю быть организатором различных общественных движух. Не представляю жизнь без этого.

Музыка - слушаю прогрессивный рок, ибо есть чему поучиться. Хотя так-то слушаю всё начиная от классики Верди, Вагнера и т.п. и заканчивая Dj-миксами.

Друзья: много хороших знакомых. друзей единицы.
Враги: если кто-то называет себя моим врагом - это его проблемы со здоровьем и нервами.

Везде ищу возможность самообразовываться - другого смысла в жизни не наблюдаю.
Night Hunter
Решил написать в эту тему еще раз, ибо за полгода изменился...
Зовут Дима, 17 лет... 02 марта;
Студент, вернее горе-студент...;
Характер спокойный...Я малообщителен (но порой не заткнешь);
В последнее время люблю побыть один. Причем соседи не любят, когда я дома один, ибо музыку слышит вся пятиэтажка smile.gif...:
Музыку люблю разную: Club, Dance, все творения нынешних Dj's, Рок (в основном русский) КиШ, пилот, Animal Jazz; Люблю реп - исключительно русский...Любимый коллектив - каста...
Пиво просто обожаю (непастеризованное, светлое). Вотку пью редко, но бывает. Энергетики не пью совсем, ибо однажды их перепил, и сердце болело...
Курю...Но постепенно уменьшаю дозы...Сейчас 1 пачка Marlboro Lights на 2 дня...
Люблю боулинг, баскетбол... Люблю душевные разговоры на двоих...
Пожалуй хватит...
qwebek
трепаться ты тоже вроде любиш хех, иди в политики
Deo
Део
19 лет со дня рождения. Учусь заочно.
Изменчив... Редко довожу дела до конца. Не люблю постоянность. Не люблю определенность. Не люблю стабильность. Люблю спорить даже если я не прав. Живу лишь грезами и мечтами, смотрю цветные сны. Все чего добился произошло само собой и я особо не старался=>считаю что ничего не добилсяsmile.gif. Ленив. Неправ. Не могу найти себе нишу, то чем смог бы серъезно и надолго заняться(да и не искал особо то). Не пью кофе. Люблю горячий шоколад либо крепкий черный чай без сахара. Не спортсмен.

Не пью как правило. Лишь в редких случаях и совсем понемногу и желательно вино хорошее. Не курю ничего.

Слушаю различную музыку, из игр (как то THUG2, PoP), Эпидемия, Lacrimosa, OTT, OST(TLOTR), Metallica. Хотя порой приятней слушать шум кулеров от процессора или барабанье дождя по стеклам.
Night Hunter
Цитата
Изменчив... Редко довожу дела до конца. Не люблю постоянность. Не люблю определенность. Не люблю стабильность. Люблю спорить даже если я не прав. Живу лишь грезами и мечтами, смотрю цветные сны. Все чего добился произошло само собой и я особо не старался=>считаю что ничего не добилсяsmile.gif. Ленив. Неправ. Не могу найти себе нишу, то чем смог бы серъезно и надолго заняться(да и не искал особо то).

Прям про меня happy.gif
Darkmoon
Даркмун... Он же Нерферот...
18 лет... хотя ощущаю себя на гораздо больше...
Студент-филолог, преподаватель английского...
Не пью, не курю, матом не ругаюсь (только по-английски, а там, как говорил Гоблин, мата нет). Люблю музыку разную, во многом умею найти что-то хорошее. По жизни нейтрален, не люблю политику, споры и прочее, потому что, у меня свое мнение, а дураков все равно не переубедишь. Не люблю скандалов и драк, так как не вижу смысла в самоутверждении. Люблю размышлять о смысле всего сущего, люблю играть в жизнь... Чаще можно заметить только те чувства, которые я показываю, а не те, что я действительно чувствую... Люблю общение, но быстро устаю от большинства людей за редким (но метким) исключением... Причем в общении предпочитаю девушек, так как молодые люди часто стремятся самоутвердиться и конкурировать друг с другом, а я этого не люблю. Бо я и так знаю, что я лучше, а если я хуже, так зачем выставлять себя дураком. Играю на скрипке, гитаре и на том, что под руку попадется... Считаю, что в музыке главное чувство, а не техника... Пишу стихи и рассказы... Люблю походы и путешествия... Веселые фотографии, приятные воспоминания, природу, дождь...
Друзей у меня немного, не все выдерживают, но кто выдерживает - остается, врагов у меня нет, потому что мне лень их забавлять своей злостью и питать их ненависть... Некоторые говорят, что я равнодушен, а другие говорят, что я сжигаю их своими чувствами... Живу в Москве, хотя не очень ее люблю, и вообще я предпочитаю носить географию с собой... Мне хорошо везде, где мне хорошо... И еще я стараюсь воспринимать людей не принимая во внимание их увлечения, вероисповедание и тп... Национальностей я вообще не признаю...
Silver
Сильвер. он же Макс. можно Волков хотя это и лишь псевдоним
20 лет.
Родился и живу в славном городе-вонючке Череповце. Странный замкнутый хотя и легко нахожу нишу в общении и в компаниях. Самоуверен. Нагл и беспринципен. Следую лишь внутреннему закону совести - законов и правил довлеющих надо мной не признаю а скорее наоборот - нарушаю вопреки. Не ищу в этой жизни ничего нового. Пью редко - хороший коньяк ну и иногда(под шибко дерьмовое настроение) ягу. Не курю. Хотя и это было. Одинок и это надолго. Лучшие друзья - девушки. И те с кем общаюсь в инете. Не люблю многие типы людей но этого по мне не скажешь. А за близких вырву глотку любому. Вроде все
Danilych
Ну чтож, из обновлений за последние полгода:
1) Добавилась некоторая неприязнь к Санкт-Петербургу, сильно выросла любовь к родному Великому Новгороду!
2) Стал намного прямолинейнее в общении.
3) Усилилась ненависть к фальши в любом ее проявлении.
4) Стал сужать круги своих знакомств, убирая из них крыс и тупиц. Причиной послужило осознание цены настоящей дружбы.
Docent Picolan
1) за что? cray.gif чё у нас-то в городе такого "неприятного"?
Danilych
Когда я впервые ехал туда жить, все, чего я успел добиться, я потерял. С тех пор неприятный осадок на душе так и висит.
Это сугубо личное дело, меня во время прибывания в этом городе преследует состояние, извиняюсь, п%$#еца.
На родине все проще и выглядит дружелюбнее. Да и людей хороших там из того, что мне довелось увидеть, 5 человек на сотню... dry.gif На вкус и цвет...
Night Hunter
Все фломастеры разные crazy.gif (ц)
Lux
Здраствуйте. Меня зовут Абдуррахман ибн Джамалутдин, можно просто Вася smile.gif
На самом деле меня зовут Анджей, что с польского переводится как Андрей.
Ник у меня Люкс, потому что на латыни это значит Свет, а я люблю латынь, а также Свет laugh.gif Так что можно создать тоопик с красивыми латинскими фразами, каждый будет кидать туда, что ему понравилось.

Учусь я на полседнем(слава Небесам) курсе Вроцлавского Университета Института Политологии на спецальности Европеистики со специализацией Внешняя политика Евросоюза. Еле выписал wink.gif

На форум попал я не случайно. В связи с моим местом проживания на данный момент не хватает общения с интелегентными алкоголиками smile.gif не подумайте, что тут студенты не пьют... Наоборот. Тут не пью только я и не курю. Веду здоровый образ жизни просиживая половину суток в интернете, а другую просто в компе wink.gif (как в том анекдоте: Американци вернулись с Европы и рассказывают: Сначала мы были во Франции а потом в Париже)

Анекдоты, а особенно короткие афоризмы тоже очень люблю.

Если вас заинтересовала моя личность - пишите, срадостью пошлю когонить н... Короче гарантирую интересное общение smile.gif
Фотос выложу и сразу отвечаю на ваш вопрос: Я всегда такой довольный и эта фотка у меня во всех европейских документах, потому что везде на западе на фотках можно улыбаться.



Он сказал поехали и запил водой!
Docent Picolan
а хорошая, меж тем, была тема. население форума с тех пор уже несколько изменилось, может кто-то из ныне присуствующих отзовётся кто же он есть такой? wink.gif
Starseeker
Я отзовусь. Тем более, что здесь ещё не писал.

Как, думаю, всем понятно из моего прежнего ника, зовут меня Владимир. Мне 15 лет. Из музыки предпочитаю рок и фолк, реже слушаю классику или рок-н-ролл. Интересуюсь историей. Частенько засвечиваюсь в олимпиадах biggrin.gif . Достаточно вспыльчив, в ярости неконтролируем совершенно, но чтобы довести меня до такого состояния, бесить нужно долго. Иногда могу впадать в пессимизм. Достаточно ярко выраженный сангвиник по темпераменту. В общем, оптимист. Прямой и иногда резкий. Не курю - аллергия на табак. Спиртного не употребляю - терпеть не могу запахи пива и водки.
Rona
2Docent Picolan: в описании себя тебе надо написать"некропостер" laugh.gif
Docent Picolan
biggrin.gif редко этим промышляю, но тут не удержался. слишком тема была хороша..
Starseeker
Зачем оффтопите? А ещё администация... Какой пример людям подаёте? laugh.gif
Argentum
Я - голодный студент. Голодный потому, что решил сбросить пару килограммчиков, т.к. сложно таскать центнер своего веса. По жизни вообще неадекватен, в основном потому, что у меня есть вредная привычка - ржать. По поводу и без повода. При этом хожу обычно без улыбки. И да, у меня аллергия на табак, алкоголь и шоколад. И зрение плохое. Короче, лишен всех радостей жизни smile.gif
gamecreator
ура! не один я такой (всмысле отношения к курению и алкоголю)
Ogion Stranniy
Мой девиз- кто не курит и не пьет- тот цука трезвый и грустный)... Короче злоупотребляю...
Kastore
Цитата(Argentum @ 15 Sep 2009, 17:34)
Я - голодный студент. Голодный потому, что решил сбросить пару килограммчиков, т.к. сложно таскать центнер своего веса. По жизни вообще неадекватен, в основном потому, что у меня есть вредная привычка - ржать. По поводу и без повода. При этом хожу обычно без улыбки. И да, у меня аллергия на табак, алкоголь и шоколад. И зрение плохое. Короче, лишен всех радостей жизни smile.gif

Тоже самое, кроме студента и аллергии. smile.gif Разве что, стараюсь быть более сдержанным в ржании, но иногда не выходит... rolleyes.gif
Kastore
Болеют не только от курения и алкоголя. Здоровы не только спортом и постеризованным сельдереем с водой без газа. wink.gif
Насчёт вина - поддерживаю. А именно - бургундское. smile.gif
Kastore
Да нет. Я Кастор. biggrin.gif
gamecreator
Кастор Очевидность?
Ogion Stranniy
Варлок Очевидность!
Docent Picolan
Цитата(Kastore the Warlock @ 16 Sep 2009, 00:06)
Болеют не только от курения и алкоголя. Здоровы не только спортом и постеризованным сельдереем с водой без газа. wink.gif
Насчёт вина - поддерживаю. А именно - бургундское. smile.gif

дело говорите, сударь, дело! good.gif каналья! b.gif
Rasmus
Андрей, 18 лет.
Студент ВГПУ, филфак, бакалавр.
Музыка-The Rasmus, Linkin Park,Таркан. Терпеть не могу Кэти перри...
Игры. Я не игроман, а как начал учится в универе, почти закинул. Но...Мои любимые игры - Unreal Yournament 2004(with mods) и Heroes 5(with mods too)
Насчет вредных привычек... Курить не курил и не пытался и не буду... Выпить...Ну что сказать..В семье в праздник и то не каждый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.