Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 2 моды
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2
fireman
Ну в принцепе мне интересно как много людей играют в моды к дьябло 2.
izrukvruki
а что за моды? у меня есть LoD это и есть мод?
fireman
Цитата
а что за моды? у меня есть LoD это и есть мод?

Есть различные моды к игре дьабло2.С изменениями:карт,умений,монстров,квестов,оружий,сетов,рунвордов и тд.,тп.
Очень хороший форум в котором можно узнать много о модах для дьабло2 здесь
gamecreator
моды - это Ressurection, Grapes of Wrath, Zy-el

Добавлено ([mergetime]1192803823[/mergetime]):
это самые известные
fireman
Цитата(gamecreator @ 19 Oct 2007, 18:17)
моды - это Ressurection, Grapes of Wrath, Zy-el

Для многих это BATTLE FOR ELEMENTS для меня это Equilibrium,LAND,восточное солнце

Цитата
Добавлено (19 Oct 2007, 18:23):
это самые известные


Самые извесные моды(имхо)это:BATTLE FOR ELEMENTS,nez,Grapes of Wrath
Night Hunter
А я в андерворлд играл, ацтой полный
fireman
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 19 Oct 2007, 21:36)
А я в андерворлд играл, ацтой полный

Скажи чего примерно надо от мода и я постараюсь дать нужный
Markiz
плиз!!!!!!!! подскажите где скачать дьябло 2 грозья гнева??? целый день в инете и не чё путного не накопал,одна чушь!!!!дайте нормальную ссылку!!!!!!
Markiz
Всем привет!!!!!!!!Я новенький в глобальной сети и пока не очень ориентируюсь.Я установил Д2 LoD но не могу найти нормальные патчи,а те что были на диске либо не раьотают либо я не правильно устанавливаю или запускаю.Плиз помогите разобраться во всём этом!!!!!!!! java script:add_smilie(":cray:")
qwebek
а что там нового в BATTLE FOR ELEMENTS поподробней
fireman
зайдите на http://www.diablozone.net/forum/index.php?showforum=52
Eternal Shield
Ancients: The Fury Within форева laugh.gif По мне, так это лучший мод для Д2 ЛОД 1.09д
Stronghold
тоже так считаю
D!M@0007
Оцените мои Saves:
http://depositfiles.com/files/7294768
http://depositfiles.com/files/7294745

Добавлено ([mergetime]1222114579[/mergetime]):
Оцените мои Saves:
http://depositfiles.com/files/7294768
http://depositfiles.com/files/7294745
fireman
Сэйвы к какому моду?
Flashback
Я ща играю волшебницев в Ressurection.
Doctor DIABLO 2
Нашел новый наворот для DIABLO 2 для добавления так называемых «соккетов» (дырок для вставки камней рун и т.п.) в любые предметы качать отсюда My Webpage
Maestro
На мой взгляд самый удачный и интересный МОД - это Медиан XL
Кому интересно глянет:
http://modsbylaz.planetdiablo.gamespy.com/
Там вообще огромный выбор, как дитя в кондитерской!!!
Каждый из героев может получить несколько ветвей своего развития (минимум 4...максимум - как хватит фантазии и умений!).

Сейчас играю амазонкой-ведьмой крови laugh.gif
Вообще может специализироваться на магии крови, копьях, дротиках, луке...
Чародейка может владеть магиями - льда, молнии, яда, огня, арканными знаниями и ближним боем...
Варвар - ближний бой, метание, призыв древних, башенки...
Паладин идет в балансе сил света и тьмы, т.е. либо добрый либо злой воин или маг...
И многое и многое другое!

Короче очень неординарный подход к развитию персонажей и масса новых секретных убер квестов.
Intofire
Дайте пожалуйста ссылку на архив с игрой(такой чтоб и весил немного и моды можно было поверх него ставить(BATTLE FOR ELEMENTS вчастности), а то когда на свою версию ставлю любой мод, то отключаются все нововведения, в том числе даже сам ЛоД
Maestro
Тебе нужен рипнутый Д2, без звука, музыки, видео и эффектов...ты хорошо подумал?! играть в пустую игру уже не так интересно, даже оружия и монстров не слышно!
Intofire
Со звуками и эфектами, но без музыки и видео.
fireman
Green Drekon, качай на торентах Пиратский еастерн сан. Это дьабло2 1.10. Сам мод это патчд2.мпку . После надо скачать лодер и переименовать его в гейм.эксэ. После уже ставить моды по инструкции. По вопросам в асю
Iv
Решил погонять немного в Дьяблу, но обычную гонять было неинтересно.

Распиаренный BFE у меня просто не запустился

Попробовал мод Eastern Sun, но когда к середине 1ого акта рюкзак оказался забит всякой хренью, которая нужна была для рецептов, мне это надоело. Плюнул и стёр.

Глянул Zu-El. но протошнило уже от стартовой заставки и интерфейса.

Третьим оказался Ancestral Recall
Прошел нормал за убийцу, впечатления неоднозначные. С одной стороны, бегать повеселее, монстры новые (из игр на движке Infinity), но вываливающиеся из боссов и минибоссов редкие и сетовые вещи делают совершенно ненужными деньги и торговцев в городах. К примеру, ещё в Den of evil получаешь SoJ. Да, Баала завалил на 48 уровне.
Haart of the Abyss
Цитата
Распиаренный BFE у меня просто не запустился
Ставлю свои носки, что дело в руках. Какую версию ставил? Распаковывал куда сказано в ридми или в папку с игрой?
Iv
Цитата(Лорд Хаарт @ 12 May 2011, 15:39) *
Цитата
Распиаренный BFE у меня просто не запустился
Ставлю свои носки, что дело в руках. Какую версию ставил? Распаковывал куда сказано в ридми или в папку с игрой?

Может быть. У меня и MultiRes сейчас запускаться не хочет, хотя в прошлый приступ дьябломании я нормально с ним играл.
Почему-то остальные моды ставились и запускались нормально, без танцев с бубном.

Делал все, как написано в ридми. Но дело было давно.
Maestro
Цитата(Iv @ 12 May 2011, 13:58) *
Распиаренный BFE у меня просто не запустился


унылая галиматья...когла увидел двигающийся камешек - убил МОД. очень много безграмотно спертого и откровенно безвкусного.

Цитата(Iv @ 12 May 2011, 13:58) *
Попробовал мод Eastern Sun, но когда к середине 1ого акта рюкзак оказался забит всякой хренью, которая нужна была для рецептов, мне это надоело. Плюнул и стёр.


мне хватило почитать 3х первых лок...

Цитата(Iv @ 12 May 2011, 13:58) *
Глянул Zu-El. но протошнило уже от стартовой заставки и интерфейса.


на то и закос! поиграй в зу-ель и возненавидь диаблу laugh.gif

--------

попробуй вот это.
http://modsbylaz.hugelaser.com/
по виду оригинальный диабло с новыми навыками...но около 20-30 тайных испытаний для сильных игроков.

Цитата(Iv @ 12 May 2011, 16:54) *
Может быть. У меня и MultiRes сейчас запускаться не хочет, хотя в прошлый приступ дьябломании я нормально с ним играл.
Почему-то остальные моды ставились и запускались нормально, без танцев с бубном.


если МОД работает без глубокого внедрения, без сторонних ДЛЛ, то мультирез пойдет. если же есть свои ДЛЛ - то вероятность успеха ->0. я предпочитаю моды через замену основного файла patch.mpq
Iv
Цитата(Maestro @ 12 May 2011, 19:31) *
BFE - унылая галиматья...

Склонен согласиться.

Цитата(Maestro @ 12 May 2011, 19:31) *
попробуй вот это. по виду оригинальный диабло с новыми навыками...но около 20-30 тайных испытаний для сильных игроков.

Медиан был в очереди, но буду пробовать только в следующем приступе Дьябломании smile.gif

Цитата(Maestro @ 12 May 2011, 19:31) *
если МОД работает без глубокого внедрения, без сторонних ДЛЛ, то мультирез пойдет. если же есть свои ДЛЛ - то вероятность успеха ->0. я предпочитаю моды через замену основного файла patch.mpq

Он и на обычной Дьябле не работает, не может подцепить fog.dll. Переустановить Дьяблу надо, но лень.
Haart of the Abyss
Маэстро, иди-ка на всякий случай туда, чем пишешь свои посты.
Maestro
Цитата(Лорд Хаарт @ 14 May 2011, 08:18) *
Маэстро, иди-ка на всякий случай туда, чем пишешь свои посты.

ревнуешь? spiteful.gif
LisaAlisa
Я играю просто в диабло, без всяких мод
Maestro
Цитата(LisaAlisa @ 14 Mar 2012, 23:54) *
Я играю просто в диабло, без всяких мод


если моды делают - это кому-да нужно.
это на любителя. 90% любых модов для любых игр неудачны, но среди 10% встречаются шедевры.
вот скайрим еще выйти не успел, как 9,11,11 для него уже было 50+ модов!!!
по мне, так по модам, точнее их количестве, можно судить о интереса к игре. для г*вна слишком много чести делать 2,000+ модов! а, если реально много модов, то игра, вероятно, интересная, раз народ так суетится.

вот в диаблу2 до сих пор играю иногда...а старкрафт2 - прошел 1 раз, сыграл в 5 карт и забросил - это уже для меня показатель качества продукции.
Throutle
Цитата(Maestro @ 15 Mar 2012, 20:11) *
это на любителя. 90% любых модов для любых игр неудачны


- 90% научной фантастики откровенное говно!
- Почему вы так считаете?
- потому что 90% чего угодно откровенное говно...
(с)копитырил
Maestro
Цитата(Throutle @ 15 Mar 2012, 22:00) *
Цитата(Maestro @ 15 Mar 2012, 20:11) *
это на любителя. 90% любых модов для любых игр неудачны


- 90% научной фантастики откровенное говно!
- Почему вы так считаете?
- потому что 90% чего угодно откровенное говно...
(с)копитырил


а приведи обратный пример, чтобы 90% было лучшим, а 10 - худшим?!

у кого больше всего денег, у кого власть, кто все может, где дольше и лучше живут, какие фильмы показывают, как играют в футбол... - прости, может я что-то упустил, но статистика говорит сама за себя - есть подавляющая серая масса и малочисленные самородки! вот плюнь в любого - врядли попадешь в царя! придумай оригинальную идею, новаторское решение - хрен вам!

посему и в научной фантастике, где вместо имен воровские погоняла а-ля стругацкие с "адвокатами и странниками" - не далеко ушли от моих топорных 90/10!
Flashback
Цитата
а приведи обратный пример, чтобы 90% было лучшим, а 10 - худшим?!

Фильмы получившие оскар, например.
Maestro
Цитата(Flashback @ 15 Mar 2012, 23:11) *
Цитата
а приведи обратный пример, чтобы 90% было лучшим, а 10 - худшим?!

Фильмы получившие оскар, например.


пример мимо кассы, здесь те же 10% самородков, что получают оскара и 90% флуда, что льется на нас ежедневно из помойного ящика. unsure.gif

или я такой педант и эстет с тончайшим вкусом, что все то, что вы, смертные, хаваете как божью благодать - я же считаю негодным мусором, незаслуживающего своего внимания?!
XEL
Он говорит о том, что из фильмов, получивших "Оскар", 90% действительно отличные, а 10% - нет.
Flashback
Вроде, он понял, что я хотел сказать.
nosferatu
Цитата(XEL @ 16 Mar 2012, 00:16) *
Он говорит о том, что из фильмов, получивших "Оскар", 90% действительно отличные, а 10% - нет.

Цитата(Flashback @ 16 Mar 2012, 01:00) *
Вроде, он понял, что я хотел сказать.

Но он так не считает и твой пост ранит его эстетические чувства.
XEL
Вряд ли понял, потому что стал говорить о том, какую часть фильмы, получившие "Оскар", составляют от фильмов вообще.
tolich
90% фильмов, получивших премию Оскар, откровенное говно. Это просто закон Старджона и ничего тут не сделать.
XEL
С чего ты взял? Заком Страджона - фигня, он далеко не во всем и далеко не везде подтверждается.
tolich
Ну, да, только на достаточно больших выборках.
feanor
Ну, они должны быть еще репрезентативны.
Maestro
Цитата(XEL @ 16 Mar 2012, 01:16) *
Он говорит о том, что из фильмов, получивших "Оскар", 90% действительно отличные, а 10% - нет.


тю! это как из наших президентов выбирать: сколько путиных у нашей власи по сравнению с другими президентами...

какие-то вы все мелочные, мелкими вещами кидаетесь. для того и дают оскар, чтобы выделить фильм из серой массы, а вы эту серую массу пытаетесь выделить из уже отобранных самородков!

что дальше?! 90% из ваших 90% фильмов все равно лучше, а 10% из ваших 90 - это шлак...
90% из моих 90%, которые из ваших 90%...и т.д.

не занимайтесь **ней, господа!
tolich
Цитата(XEL @ 16 Mar 2012, 08:58) *
Заком Страджона - фигня, он далеко не во всем и далеко не везде подтверждается.
Ну, так закон нормальный, просто 90% попыток его применения фигня. gigi.gif
Etoprostoya
90% последних сообщений этой темы - фигня smile.gif
XEL
Цитата(etoprostoya @ 16 Mar 2012, 21:31) *
90% последних сообщений этой темы - фигня smile.gif

Нет.
tolich
Они не относятся к D2, так что этопростоон прав.
XEL
Но они не фигня.
nosferatu
Пробила настольгия, захотел поиграть в Диабло 2. Нашел и кое как установило LOD. Где можно достать нормальный русификатор с текстовиками? Желательно, чтобы это были просто файлы, которые нужно кинуть в папку с игрой, потому что у меня запуск игры превращается в эпопею переименовываниями двух папок вайна, соответственно путь меняется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.