Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упали!
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
-=Syrax=-
Стока всего понаписали, чего так распереживались, хотите я вам арты свои отдам, у меня почти сет на опыт... Всё равно востановят же и всё вернётся.
CheGuevara
Цитата(Tervyn @ 13 Jul 2009, 19:09)
Самое забавное что чаров продолжают создавать, вынимать арты из сейфа и т.д. То бишь крысы уверены в своей безнаказанности. Поэтому я бы предложил на тот ip с которого создавали и продолжают создавать поставить бан на полгодика. Если иммы найдут доказательства вины Чегевары - тоже бан, если нет - лишить всех артов (и тех что в сейфе, и тех что на чаре надеты).
Возможно кому-то покажется что это жестко, но я так не считаю. Потому что у меня лично после того как создали и моего чара (причем пока я сидел в игре) настроение испротилось сильно. А если есть такие игроки которые готовы на что угодно лишь бы испортить другим настроение - они должны быть наказаны

тогда давайте всех наказывать кто чужих чаров создавал, че мне одному за всех отвечать? smile.gif
Tervyn
Цитата(CheGuevara @ 13 Jul 2009, 20:21)
тогда давайте всех наказывать кто чужих чаров создавал, че мне одному за всех отвечать? smile.gif

Я предложил забанить тот ip с которого создавали и продолжают создавать. Если таких ip несколько - то естественно всех.
CheGuevara
ага и так народу мало, ещё и в 2 раза меньше станет smile.gif
Tervyn
Ничего. Я лично переживу отсутствие крыс
CheGuevara
а скучно не будет, мне бы вот например было бы скучно без инков какие бы они не были, даже после того как крысили мои арты с пита создавая мелких толпу )
Tervyn
Не будет скучно, не переживай. Надо было об онлайне и о скуке думать когда крысятничали.
CheGuevara
да да БАН НАМ всем ) думать надо было когда крысятничали

думаю никто сильно не расстроится
Daveron
Подождите а кто крысятничал то ))) вас просто вставили потомучто вы лошарЫ 8))) вовремя не зарегелись?? Вы что мне братья или друзья? Да и ньюс читайте ГМ четко сказал что востановит все как было.Поорать бы да и только.Темболее что с вас ничо и не брали 8)) Епть баньте я не против 8) Можете всю подсеть забанить серавно с моего города из некогда 10ти челов один я остался и смысла играть при онлайне в 5 человек не очень вижу.
CheGuevara
Цитата(Daveron @ 13 Jul 2009, 20:14)
Подождите а кто крысятничал то ))) вас просто вставили потомучто вы лошарЫ 8))) вовремя не зарегелись?? Вы что мне братья или друзья? Да и ньюс читайте ГМ четко сказал что востановит все как было.Поорать бы да и только.Темболее что с вас ничо и не брали 8)) Епть баньте я не против 8) Можете всю подсеть забанить серавно с моего города из некогда 10ти челов один я остался и смысла играть при онлайне в 5 человек не очень вижу.

Ну из тех кого создавали большинство не все лошары. Начал Двалин сам вспомни он фишку всем показал и заюзал. чтобы он всех нормальных парней сейфы не обчистил и не ходил в шоколаде - пригрели арты. А плакать начали инки заметь опять же да и впрочем как всегда. Кто молчит понимают что пару дней и все вернется на свои места smile.gif
Daveron
Да лошары это я тервину 8) Вот объясните мне почему я немогу ограбить чужой сейф?? Что меня должно остановить?? Эти вопли? И почему это я не имею права испортить им настроение или обгадить?Если он получает кайф от ковыряния в носу а я от того что испорчу ему настроение! М что мне за это бан пологается? Да кто он такой.
Dofur
Цитата(Daveron @ 13 Jul 2009, 21:14)
Вы что мне братья или друзья?

Угу - я был другом только когда от меня надо было что-то.Помочь левелиться (когда я клером хиро для тебя мобов танчил), обкастить итд. Когда от меня уже ничего не надо - я конечно никто. И можно ограбить мой сейф. Когда ты в первый раз сделал мне гадость - ты орал что втроем на 1 по приказу лидера итд. Cейчас тебе тоже приказали? Нехочется с тобой после такого говорить.
Daveron
А кто тебе сказал что мы что-то из твоего сейфа брали? Да с гандоши сняли хз даже почему ) Арты какието искали. Вон я тавиуса создал да и много кого еще и их сейфы полны архангелами и никто их не тыбзил.Че орешь то ? А то что я тебя тогда убил так у нас вар стоял и мой клан пошел рейдить твой,я что-то сделал непрально? Да и то я извинился перед тобой тогда как нормальный чел а ты до сих пор это помнишь... Мне стыдно что у меня был такой друг.
CheGuevara
help 2.safe -

Внимание! Сейфы не 100% защищены от взлома! Возможна потерЯ вещей.

smile.gif
Daveron
Тот кил Дофур был единственный бок из за которого ты пересрал всю нашу дружбу.
Dofur
Цитата(Daveron @ 13 Jul 2009, 21:43)
Тот кил Дофур был единственный бок из за которого ты пересрал всю нашу дружбу.

Ну а сейчас когда я стал снова с тобой разговаривать - когда ты стал академиком. Ты снова сделал гадость - видимо нравится кидать людей притворясь нормальным и их другом
Daveron
А никто и не пертворялся.Я у тя спрашивал ты отвечал и не больше.
Dofur
Цитата(Daveron @ 13 Jul 2009, 21:38)
Мне стыдно что у меня был такой друг.

Зато спрашивать потом совета и прочее было не стыдно.Может кинешь свой линк в личку - я бы твит потом проставил, чтобы не вестись на твои разговоры.

P.S. Ну за ислючением того что вы напали самур + воин + клер на 1 клера - норма. И фулл лутнули. А так все хорошо было smile.gif Причем тем самым чаром которого тот самый клер левелил. Просто есть люди которые знают что есть благодарность - а есть животные. Но это отдельная тема уже - суть в том что тебе нравится срать людям.
Daveron
Блин я даже жалею что не полутил тебя тогда 8) а провтыкал. Рауль Ардон. больше я никем не играю. твить )) И ты зря себя щитаешь нормальным человеком 8) Не верь всему что тебе говорять 8) Прально вон фионыч те в репе написал.... тупое унылое говно (с)
Dofur
Цитата(Daveron @ 13 Jul 2009, 22:12)
Блин я даже жалею что не полутил тебя тогда 8) а провтыкал. Рауль Ардон. больше я никем не играю. твить )) И ты зря себя щитаешь нормальным человеком 8) Не верь всему что тебе говорять 8) Прально вон фионыч те в репе написал.... тупое унылое говно (с)

Я верю тому что видел - вещей не было в трупе. А если быть верным друзьям и не агрить их, а помогать им, не багюзить, не срать другим в душу подло тыря вещи - значит быть унылым говном - да, я унылое говно.
Daveron
да дофур ты как всегда прав.полностью! 8) wawe
orgus
совочки и ведрышки не поделили?smile.gif какие забавные ... везет вам на добрых админов ... хотя не факт что вам это на пользу.
Raco
Кончайте спамить не по делу!
Понятно, что неприятно когда в твоем сейфе роются, но Грей давал гарантии что ничего не пропадет...
risky
Цитата(Raco @ 14 Jul 2009, 12:03)
Кончайте спамить не по делу!
Понятно, что неприятно когда в твоем сейфе роются, но Грей давал гарантии что ничего не пропадет...

Да проблема то ешё в том 4то они налутили шмота и шас на нём левелятса квестят итд и получат плюшки за то 4то подкрысили шмотья легально от грея)))
Demien
А кто сказал что они получат плюшки?
Uhogorlonos
ребят будет откат. персы и сейфы будут старые. Это просто развлекалово без правил. Заодно и способ посмотреть ху из ху.
Demien
Цитата(Uhogorlonos @ 14 Jul 2009, 09:18)
ребят будет откат. персы и сейфы будут старые. Это просто развлекалово без правил. Заодно и способ посмотреть ху из ху.

во! вот прделагаю этим сообщением и закончить 2х страничное выяснение ху из ху!
risky
Цитата(Demien @ 14 Jul 2009, 12:21)
Цитата(Uhogorlonos @ 14 Jul 2009, 09:18)

во! вот прделагаю этим сообщением и закончить 2х страничное выяснение ху из ху!

Особо активным личностям, которые заработают много - я выдам рулезов на старого игрока.

Из нюса последнего

Вот кто сказал что получат плюшки.
Demien
Ну из тех, кого сейчас обвиняет общественность в недостойном поведении, активных манчей я не увидел.
GrayMage
Настоящие манчи сейчас в аутфите бегают smile.gif
Dofur
Цитата(Uhogorlonos @ 14 Jul 2009, 10:18)

1) Ху из ху можно было посмотреть как раз если все с 0.А если 3-4 человека в годлайках - а остальные в белых, как то не очень покажет
2) Сейфы изначально не планировалось грузить - и можно было не терять эту неделю просто так, а нафармить арты и сложить в сейф. В ньюсе было написано про базу ЧАРОВ, а не сейфов. А так с помощью вашего развлечения потеряна неделя из жизни - спасибо.

P.S. Я гляжу когда с тобой вчера поделились ты сразу изменил точку зрения
Benedikt
ой, годлайки у него стырили, вот у меня на 3-х чарах лежит в сейфах по ну скажем по 20-30 артов рар и годлайков именно направленности для чара ( Потому и лежат в сейфе), и что
у ребят такого быть не может? так что не надо говорить что ребята оделись за твой счет
Dofur
Если они одевались из своих сейфов - почему был создан чар с моим ником? Сам подумай немного - ага?
Uhogorlonos
Дофур ты видел конкретно КАК и во что я одевался? Ты видел чтобы я ХОТЬ ОДНОГО персонажа ЧУЖОГО завел и раздел сейф? Инфу проверь сначала, а потом тыкай мне что-то. У меня даже мысли не возникло взять чужое, в отличие от тех кто ломанулся шукать по чужим персам и сейфам. К твоему сведению сейфы моих персонажей оказались децл потыренными, но не до конца. Одного перса видимо не вспомнили и это радует. Катану мне сделал какой-то самур с новым ником, я не знаю кто это. Так что с нелепыми претензиями можно сразу в сад.

2Деми, активные манчи манчат САМИ, а не воруя у других. Если они манчи конечно.

Добавлено ([mergetime]1247562267[/mergetime]):
апд. И в плане "ху из ху" посмотреть это не быстроту кача и набивания купе, а то кто какой человек. Имхо это куда важнее.
Dofur
В плане ху из ху - видно кто может сам одеться, а кто только старыми заготовками smile.gif Видно кто может драться в равном со всеми в равном щмоте а кто нет

P.S. Вчера тебе Фарри передавала вещи. И золота два раза по 5k покупала за продажу сейфа
Uhogorlonos
Золото мне перевел на счет 5к ВООБЩЕ другой человек. И это была не Фарри уж поверь) Логи?
Dofur
Другой человек зашедший Фарри.Да к чему логи - сам же знаешь.Не вижу смысла дальше продолжать
Uhogorlonos
Дофур я на этом сервере лет 10 назад уже доказал все что мог доказать и хотел. Сейчас это редкая-редкая игра с людьми по которым скучаю. Я не понимаю нафига мне соревноваться с теми, кто висит там сутками, качает профы, копает камни, квестит миллионы? Мне лень разобраться со всеми ченжами. И когда я последний раз вернулся глянул на все и сказал "ребят, я пас". Мне тупо дали годлайков, гемов и инвайтинули в гильду. ИНаче я бы даже тратить время не стал на кач в героя. Потом уже что-то выбивал, что-то покупал, что-то снимал с трупов. Будет пвайп - меня просто не будет на сервере. Или персонажем 1го лева чисто поболтать со старыми друзьями. Так что сынку выдрючивайся перед кем-нить другим. Я на скорость качаться с нуля просто не буду. Это время проще и лучше потратить на что-то иное)

Добавлено ([mergetime]1247562946[/mergetime]):
Апд. 5к голды мне дал лично мой друг. Перевел на счет. Из тех друзей которые не ударят в спину, даже когда мы были во враждующих кланах. Из тех кого приятно иметь в друзьях (и волею судеб во врагах). Cya.
А вещи. Ну посмотри во что я одет. Если там что-то с фарри есть - омг я верну сразу)
Benedikt
Цитата(Dofur @ 14 Jul 2009, 12:01)
Если они одевались из своих сейфов - почему был создан чар с моим ником? Сам подумай немного - ага?

не путай кислое с черным,
если у меня обчистили карманы в автобусе почему вот та девочка покупает мороженое?
Сам подумай немного - ага? (с)
Yakodzuna
гыыы)) да, я посоздавал чаров, но я создал себя, трела, мульта Дига, у которого был мой сет на эксп в сейфе, риску на всякий. это кого я оставил. а так посоздавал чет гривуса абыра ингоса и чет еще, ну и че)) и ток у че потырил шмотки, остальных просто интересно было посмотреть. и то у че всякая фигня, я левелюсь со своим сетом на эксп) но мне пофиг, я могу вернуть если че так хочет. даже налученные с него арты могу вернуть))
CheGuevara
Цитата(Yakodzuna @ 14 Jul 2009, 22:57)
гыыы)) да, я посоздавал чаров, но я создал себя, трела, мульта Дига, у которого был мой сет на эксп в сейфе, риску на всякий. это кого я оставил. а так посоздавал чет гривуса абыра ингоса и чет еще, ну и че)) и ток у че потырил шмотки, остальных просто интересно было посмотреть. и то у че всякая фигня, я левелюсь со своим сетом на эксп) но мне пофиг, я могу вернуть если че так хочет. даже налученные с него арты могу вернуть))

da mne esli 4estno pobarabanu. Ya ne plakal kogda menya kinuli, i sami mi ne lu4she. Nosi na zdorovie smile.gif
Benedikt
Хотелось бы услышать какие нибудь новости о бэкапе персов...
Uhogorlonos
Если новости будут smile.gif

Добавлено ([mergetime]1247722755[/mergetime]):
Ставка - окажется что не всех персов можно восстановить и чтобы никому не было обидно будет удаление тех, что можно восстановить ) Привет пвайп?)
Daveron
Ну а что такого в пвайпе 8)) Начнем заново! %)
GrayMage
Пока глухо, то что вытянули никчёмная "каша" внутри пфайлов. Работаем в этом направлении.
Benedikt
как продвигается работа? есть вообще какие нибудь мысли?
кстати, что стало с боссами? (все старшие боссы превратились в рар)
Glover
к0гд@....
GrayMage
Ну яготовлюсь к вайпу. Восстановить не получается, файло вытянули, но внутри пфайлов игроков "каша". Я тогда апаю тему http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=5964 будем решать что да как.
Fierro
хм... а после вайпа будет регулярный (раз в сутки) ребут и бекап на ребуте? о-хо-хо
GrayMage
Бэкап был... кто ж знал, что харды умрут... Это же рейд5... я до сих пор не понимаю как так получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.