Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Класс персонажа [KB1]
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > King's Bounty
sergroj
По-поему, Волшебница на голову лучше остальных.
Phoessus
А по мне, так рыцарь мощнее. И вообще, я проходил КБ очень много раз за все классы и знаю, что КБ спокойно проходится без магии.
hippocamus
Варвар. Магия там действительно неинтересная, кроме постройки мостов smile.gif
Arseny
Я тоже варваром проходил.
tolich
Игру можно пройти, конечно, любым классом, но то, что в топе рейтинга на
http://www.zone.ee/kingsbounty/topscores/topscores.html почему-то лидируют одни Волшебницы, а варваров в первой двадцатке нет, как говорится, на что-то указывает.
Arxis
А мне пулудин больше нравиццо, старт конечно сложнее чем у других, зато суммарно за все звания добавки самые жирные

Что до магии мне главное что бы Town Gate были (чем больше тем лучше) и парочка Turn Undead, особо на ранних этапах когда очень неприятно нечаянно встретить призраков, а для этого вполне достаточно и рыцарского знания... Хотя... ах да ещё же есть прикольный Timestop, с которым можно любой континент (кроме последнего) за день пройти crazy.gif , а ещё мобы не двигаются, рекомендую good.gif
hippocamus
Паладин лучше волшебницы. У той карта 1-я прямо смысл теряет - зачем идти на эту позицию - сколько-то-там:19, если звёздочка и так сияет? По мне волшебница читерская.
tolich
Цитата(hippocamus @ 19 Jan 2013, 23:08) *
зачем идти на эту позицию?
Там несколько армий для стрясания денег и личный сад короля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.