Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kastore
Пишем IDшники. Когда наберётся достаточное кол-во народа - можно будет создать форумную группу.
Лентяй
я давно забыл пароль от акка и возненавидел Стим.
Viper
я тоже
Mefista
присоединяюсь
Kastore
Вы дурачки! Там теперь новый, гламурно-радужный интерфейс! Я буду играть в хорошие игры, а вы тут сидите одни beee.gif
FBX
Они схавают твой моск. angel.gif crazy.gif tongue.gif
Лентяй
Ты будешь платить денюшку и ишрать, а мы... вы поняли.
Kastore
Ололо. Там бесплатные игрушки и дёмки есть...
Darkmoon
а что это?
gamecreator
там есть бесплатный портал без багов
Qwertyus
До 24 мая игру Портал / Portal, входящую в комплект "The Orange Box" вместе с "Half-Life 2: Episode 2" можно скачать совершенно бесплатно и официально с сайта разработчиков и юзать через тот самый Steam.
Вот ссылка:
http://store.steampowered.com/freeportal/
Игра рекомендуется к прохождению всем любителям нестандартных игр - отличная головоломка с видом от первого лица. К игре выпущено немало бесплатных фанатских дополнений.
Лентяй
Давно пройдена и из-за тупого стима не может быть перепройдена... как же меня тогда выбесило исчезновение русской озвучки после очередного принудительного патча. Вернули только через несколько дней, когда игру почти прошел, уроды.
Леголегс
Цитата(Qwertyus @ 20 May 2010, 11:57)
До 24 мая

А потом? Оно останется или превратится в тыкву?
Kastore
Лентяй, можно самому менять язык, а не ждать 2 дня.
***
И прошу тебя: не ищи способа, как под... эээ копаться к стиму. Выходит глупо и криво.
Qwertyus
Цитата(Леголегс @ 20 May 2010, 17:19)
Цитата(Qwertyus @ 20 May 2010, 11:57)
До 24 мая

А потом? Оно останется или превратится в тыкву?

Потом снова станет платной, как и раньше.
Леголегс
А уже скачаное нахаляву продолжит работать?
Kastore
Конечно. В этом то и вся соль.
Лентяй
Когда ставился патч, меня никто не справшивал. Да, я лез в настройки. Да, русский стоял. Но только для надписей и субтитров, ибо патч банально не дружил с локализацией. Потом уже вышел фикс для русской версии, так что глупости говоришь ты.
Kastore
Цитата(Лентяй @ 20 May 2010, 19:22)
Потом уже вышел фикс для русской версии, так что глупости говоришь ты

Не говорю. Виноват в этом разраб патча и локализатор, но никак не ты или тем более стим. Поэтому не какти балон почём зря.
gamecreator
Цитата(Лентяй @ 20 May 2010, 15:45)
из-за тупого стима не может быть перепройдена
странно, прошел игру уже 2,5 раза
Цитата(Лентяй @ 20 May 2010, 15:45)
меня тогда выбесило исчезновение русской озвучки
английская озвучка лучше.
Throutle
А умну есть оранжевый ящик... пароль надеюсь вспомню, вот только вернусь домой )))

Игродел, +1 англицкая лучше, но и русская хоть и не шикарна, но хорошо ей поставить можно )
Лентяй
В то время мой английский был весьма плох, так что отключка озвучки мне настроение попортила.

А переиграть не омгу тк. Стим не впускает.
gamecreator
куда не впускает?
Throutle
Комрады, тут временами предлагалось дружить в различных социалках, что мне не сильно интересно... а я предлагаю подружиться в Стиме, меняться карточками, меряться ачивками и заниматься прочим обогащением и фалометрией ;р, да и сыграть не против во что-нибудь... В общем добавляйтесь, мой ник, как бы это не было удивительно, Throutle, или пишите свой...
Vade Parvis
Сейчас добавлюсь — но у меня, правда, практически пустой акк.

P.S. Может, перенести посты насчёт Steam сюда?
gamecreator
Я там никогда не бываю и ничего не покупаю, но ладно, добавлю.
Vade Parvis
Вдогонку: мой ник в Steam, как и у Тротла, соответствует форумному.
gamecreator
А мой - не соответствует. Но достаточно очевиден.
tolich
А мой... даже не знаю, считается это соответствием или нет...
gamecreator
Шелтем?
tolich
Ну,.. близко.
Orzie
Ну, я недалеко ушёл.
Starseeker
Для меня неактуально. Меня там нет и никогда вроде как и не было.
Я это к чему... кому что)
Iv
Мой аккаунт
XEL
Мой аккаунт.
Throutle
Что-то как-то у всех пустенько... То ли все очень не активные гамеры, то ли прожжённые обитатели Причала )
tolich
Или нелюбители Стима. Стимофобы, лол.
tolich
Декарт Каин? Но ты синий теперь? Лол, оказывается, мой стим-аккаунт старше df2-шного.
Throutle
Хм... Не вижу хоть сколько-то серьёзных альтернатив (да, включая розничную торговлю) легального приобретения игр (про не легальное не говорю, т.к. давно пришёл к выводу что стоящие вещи я очень стараюсь приобретать хоть и почти всегда прохожу именно пиратки)...
tolich
К слову, те 4 игры, которые у меня в профиле, я тоже купил не через Стим.
Orzie
Цитата(Throutle @ 07 Apr 2014, 09:11) *
Что-то как-то у всех пустенько... То ли все очень не активные гамеры, то ли прожжённые обитатели Причала )

Стим поставил только ради Космических Рейнджеров и Majesty HD, потому что нашёл её впервые там. Новыми игорами не интересуюсь, потому что считаю, что они все говно, но какую-нибудь индюшатину и могу потыкать, особенно если пиксельная. Щас мода на такие.
WarZealot
Цитата
Новыми игорами не интересуюсь

Это сейчас-то, когда пошла мода на олдскул и надо только дождаться?

Хотя у меня самого в стиме только дотка.)
Orzie
Среди этой моды на олдскул тоже практически сразу отсекается огромное количество копирок и прочего. Остаются либо те, которые "spiritual successor", либо что-то совсем экстраординарное.

Играть можно много во что, но сотни часов можно проиграть лишь в легендарную игру, которая запомнится надолго, а такие сейчас делать невыгодно, ибо современная бизнес-модель.
Iv
Меня позабавило, что пересечений по играм практически нет :) Не, понятно, что если бы там были Герои, хотя бы одна общая игра там была бы
Orzie
Ну кстати я собирался потыкать Варлока и Аов3, но потом как-нибудь. Мало играю, мало времени - пиксель арт занимает весьма много.
Throutle
По порядку ;р :

Опять ворчание про "игры уже не торт", толковых игр не стало меньше выходить - их количество величина постоянная (ИМХО 3-4 в год), просто средних, посредственных и откровенно ужасных игр стало на порядок больше выходить. Помимо этого в Стиме и старых игр уже немало и последнее время список активно пополняется (и что не может не радовоть - частенько с допилом поддержки семёрки и какой-никакой поддержкой больших разрешений).

Там есть Герои, правда только пятые, Варлок обе, АоВ все и Эадор...

Пригласил
Orzie
Найти в Стиме что-то, не зная о его существовании, практически невозможно.

И да, хороших игр выходит может и так же, но продвигаются зачастую совсем не те. Опять к первому пункту.
gamecreator
Цитата(Orzie @ 12 Apr 2014, 12:23) *
Найти в Стиме что-то, не зная о его существовании, практически невозможно.
Прочитал это как "не зная о существовании Стима".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.