Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вступление в команду
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Docent Picolan
Актуальная информация

Актуальная информация о возможном вступлении в команду указана здесь:
https://h3hota.com/ru/faq#17

Следует писать по тем контактам, которые там указаны. В противном случае, скорее всего, заявка будет проигнорирована.



Исходное сообщение (устарело)

Всем желающим вступить крайне рекомендуется заполнить анкету:

1. В каких проектах по Героям участвуете на данный момент (или участвовали в последнее время)
2. Ваш возраст
3. Чем можете помочь проекту? (программирование, 3D-моделирование, 2D-живопись, переводы и т.д.)
4. Примеры ваших работ
Spartak
1. Участник Твердыни. В остальных проектах (на закрытых и нет) стараюсь обосновано высказывать свое мнение.
2. мой возраст 21
3. идеи (не связанные с сюжетом), немного рисую, посто хочу помочь сделать свою любимую игру ещё интереснее, играбельнее.
4. на закрытом в твердыне...
а так я рисую
Agar
1. ВАРН, Анклав, Собор
2. 20
3. Идеи, рисую (иногда можно и графику...http://ipicture.ru/uploads/080128/e28y7WRTCj.jpg)
4. Много где rolleyes.gif .
Damacon
1 ВАРН, Твердыня, Анклав, Кронверк
2 16
3 Советы, идеи ресурсы, так же могу помочь с сюжетом и картами.
4 Думаю знаешь
pokrik1
1. Собор
2. старый больной человек
3. чем смогу, а так графика (уровень известен)
4. думаю знаешь
Docent Picolan
Ближайший месяц-два проект можно сказать находится в тестовом режиме, поэтому пока некоторых из желающих принять полностью (с доступом в закрытый) не можем. к людям будем присматриваться и думать над тем - взять или нет.

pokrik1 - поговорим ещё в аське, но думаю что тебя принимаем. работать будет требоваться не очень много, но и не мало. все чем ты можешь помочь - нужно будет постараться использовать на максимум.

Damacon - советы и идеи как раз очень требуются, но в основном на открытом разделе.. так что в ближайшие пару месяцев ждём от тебя идей в обсуждениях на открытом форуме и думаем брать тебя или нет lupa.gif (я склоняюсь к тому чтобы в будущем взять)

Аgar6 - напишу тебе в ПМ. думаю что принимаем.

XEL - пока не принимаем, но как и Дамакона будем иметь тебя ввиду.

Spartak - тут нужно подумать и опять-таки обсудить с тобой детали в аське. так что пиши. скорее всего принимаем, но возможно тоже через месяц.. посмотрим.

exx - обсуждаем на закрытом. лично я конечно тебя бы принял. посмотрим.
GrayMag
1. Причал
2. -
3. На что ума хватит. Могу на путь истинный поставить в скриптах.
4. Хмм... ну разные. Смотря кто, что работой считает
Arseny
1. Собор, Причал, Ремейк героев, Твердыня, Кронверк, в Гавани тестер.
3. идеи, карты, баланс, немного скриптов.
4. По форуму раскиданы.
Night Hunter
1. Долго и муторно перечислять smile.gif
2. 18
3. Баланс, карты
4. Исчите по ЗФ
Morn
Ну и опять раз просили dry.gif (и раз просили исправить moral.gif )
1. Не знаю считается лим рисование портретов полным участием crazy.gif но lupa.gif
Причал. Кронверк. Гавань. Тартар и Твердыня. Анклав. Кремль.
2. 28
3. Ну собственно (ну собственно тот кому это адресовано и так знает)
4. Ну собственно (ну собственно тот кому это адресовано и так знает)
Docent Picolan
ээ.. морн. вообще-то пунктов всего четыре wink.gif lupa.gif

ps: пока ты пишешь новую анкету по правилам написанным в первом сообщении, обсудим твою кандидатуру на закрытом. biggrin.gif

pps: Morn'a и Arseny в команду взяли.
Intofire
1. Кронверк.
2. 14
3. Карты, идеи.
4. В патче "Новые объекты для редактора карт".
Black Phantom
1. Russian Town Group, Pirates Town Team, Kronwerk Town Group.
2. 16
3. Тех. документация, замена ресурсов игры, компиляция DEF`ов.
4. На форуме: Глобальный русский патч, Новые объекты для редактора карт, перевод Quicksilver Patch, и.т.д.
Docent Picolan
пропадать не будешь? (а то последнее время ты гость не частый)
а так я думаю что взять тебя можно..
Black Phantom
Цитата(Docent Picolan @ 03 May 2008, 20:37)
пропадать не будешь? (а то последнее время ты гость не частый)
а так я думаю что взять тебя можно..

Вероятно нет, если только летом...
Entuser
1. РГ, Твердыня
2. Вроде как 19
3. Reverse enginering, есть все необходимые инструменты и знание asm, могу какую-нибудь прогу написать (C++, VB, Delphi), ERM
4. На игру Heroes 3 нет, а так патчил код некоторых других игр.
Leency
1. никаких проектов относительно HoMM
2. 19
3. мелкая графика (портреты, иконки и т.д.)
4. Портреты:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=58...13&#entry244313
Полный дизайн
http://screenshotov.net/node/219 (KolibriOS)
fireman
1)Рг,Дьабло таун,Твердыня,Тартар
2)14
3)Идеи,могу чтонибудь залить или скачать из инета,анимации из д2,карту без ерм,сайт на юкозе,могу по мифологии помочь
4) http://remake-heroes.ucoz.ru/index/0-4
Darkmoon
1)Кремль, Причал, ну и для ХотА уже кое-что сделал
2)я стесняюсь...
3)Перевод, тексты, идеи...
4)Доцент знает...
IQUARE
1. Город Твердыня, Тартар, Кремль
2. 18
3. Дефы, карты.
4. У меня недавно исчез личный сайт, там были примеры. Я уже давал доценту ссылку (не знаю успел скачать или нет). В ближайшее время постараюсь выложить примеры.
Docent Picolan
Даркмун - тебя берём (пароль сообщю в аську)
Fireman - твою кандидатуру рассмотрим не раньше чем через месяц - пока у нас период становления проета. поэтому команду сильно расширять не будем. (а в будущем будет большой спрос на тестеров, так что даже тех кого мы не возьмём через месяц, мы возьмём месяца через три - для тестирования).
Black Phantom - примерно неделю-полторы ещё тебя взять не можем - потом непременно возьмём.
Green Drekon - пока не берём. будем иметь тебя ввиду при наборе тестеров.
Entuser - слышали несколько хороших о тебе отзывов, но пока взять не можем. а в будущем наверняка.
Leency - пока не берём - как и Green Drekon-а будем иметь тебя ввиду при наборе тестирующих.

хех, пока я писал уже успел заполнить анкету IQUARE - пока тебя не берём. может быть возьмём через месяц.

а вообще возможно для тех кто сейчас в команде будет создан особенный Очень закрытый форум, где будут решаться вопросы самой большой важности, а для остальных участников команды оставим общий закрытый форум, где будет идти основная работа - так что тех кого мы не можем взять сейчас, в этом случае можно будет взять прямо сразу же.
но пока это в планах.

Добавлено ([mergetime]1210092052[/mergetime]):
и вот ещё -
все интересующиеся проектом люди - заглядывайте в этот подфорум, участвуйте в обсуждениях. скоро будет создано несколько тем где очень пригодятся хорошие идеи и предложения.
FakerNeo
1)-
2)-
3)-
4)-

Но очень хочу в команду. Большой запас идей. В асе все расскажу. smile.gif
Docent Picolan
хех. факер с ошибкой написал. biggrin.gif
FakerNeo
ну и черт с ним
fireman
Цитата
Fireman - твою кандидатуру рассмотрим не раньше чем через месяц - пока у нас период становления проета. поэтому команду сильно расширять не будем. (а в будущем будет большой спрос на тестеров, так что даже тех кого мы не возьмём через месяц, мы возьмём месяца через три - для тестирования).

Я прекрасно понимаю и с удовольствием помогу тестировать smile.gif,особено когда дело до Тартара с Твердыней дойдёт spiteful.gif ,
Baklajan
1. Все время ковыряю Half-Life 2, пытаюсь приделать HDR и bump maps к Painkiller, потихоньку в сотрудничестве с одним замечательным человеком готовлю римейк игрушки Vivisector с новой графикой.

2. 24, но ворчу на все 48

3. Переводчик на английский и с английского, концептуалист, game designer wannabe. Считаю английский вторым родным, хорошо знаю французский, с грехом пополам изъясняюсь на немецком/идише, читаю/понимаю на польском, украинском, румынском, еще чертовой куче языков. Два года в вузе учил латынь - в процессе научился вышивать крестиком; еще в бытность безусым юношей зверски замучил Дрейфуса и Шпенглера, а из остатков печени школьного учителя изготовил особую колбаску, способную вызывать оргазм у неживой материи. Поскольку каждый день ковыряюсь в фотошопе с текстурами и рисую дурацкие коллажи, видимо, имею остаточные знания фотошопа с ранней юности, когда я его учил в надежде пойти в вуз на дизайнера.

4. Еще час назад стена ничем не была заклеена. Пример работы с графикой: текстуры, смешение основы с декалом, работа с динамическими источниками света и HDR, цветокоррекция в блуме, работа с фактурами бумаги, камня и т.д.: http://img146.imageshack.us/img146/4154/screenshot3sr7.jpg
Intofire
Цитата
Green Drekon - пока не берём. будем иметь тебя ввиду при наборе тестеров.
Это хорошо. Буду очень рад быть тестёром...
DARKwarriorNET
1. Новые и перекрашенные монстры.
2. 14
3. Могу рисовать, тестить (по нету тоже).
4. http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=67...81&#entry239481 и http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=6798&st=580
gamecreator
1. Город для Н3 Убежище, МегаМейз 2, WST. больше не помню (возможно, что участвую еще в каких-то).
2. 17
3. скриптинг, идеи, критика, прикладные и системные проги.
4. не храню
Mugaisa
1. Причал, Собор, Твердыня, Тартар, ВАРН, BoM&M
2. 23
3. Идеи, сюжеты, тексты, карты
4. Доцент уже видел
Чёрный Абишай
1. Хмм... Ну формально ни где, однако присутствую на закрытом форуме Тартара
2. 19
3. всё тоже самое что и у Мугайса + ещё и потестить буду рад.
4. смотря что. идеи здесь на открытом есть, а карты, к сожалению пока не могу представить т.к. комп полетел.
GORynytch
1. РГ (http://hippocamus.forum24.ru/?0-4-0).
2. 19.
3. Идеи, тексты, сюжеты, могу потестировать. К сожалению не имею компьютера, поэтому работаю в клубе или у друзей.
4. Все мои наработки на http://hippocamus.forum24.ru/?0-4-0 разбросаны по темам.
IQUARE
Цитата(Docent Picolan @ 06 May 2008, 19:40)
хех, пока я писал уже успел заполнить анкету IQUARE - пока тебя не берём. может быть возьмём через месяц.

Прошёл месяц и три дня
Docent Picolan
предоставь примеры своих карт. возможно возьмём тебя в будущем как картодела. но только не сейчас - пока картами заниматься рано.
gamecreator
а почему тему открепили?
Docent Picolan
не очень она важная. может быть и снизу. зато "вопросы" теперь сверху - а то их задавали в совершенно не относящихся к вопросу темах.
Tamerlan
1. полностью свободен
2.сэкрет
3. РПГ карты, класические карты(как в Sod) графика зданий на карте, не очень сложные скрипты.
4. ---
Я б выложил, но не как не могу понять,
Как файлы на этом форуме прикреплять,
Эт моё 28 сообщение,
Продолжайте дальше общение
Docent Picolan
4. стих, конечно, потрясающий.. biggrin.gif но пока картоделов мы не берём, к тому же если нету примеров авторских карт lupa.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
  1. Наверно, только Убежище (город).
  2. 15 лет, 21 июля будет 16.
  3. Я иногда ленивый, а так могу писать скрипты, программы, Веб-скрипты.
  4. Хм… Какие-то скрипты, доступные неизвестно где (что-то есть в архиве скриптов, больше не знаю tongue.gif).
Docent Picolan
4. окей. гиппо с тобой свяжется - какие-нибудь примеры всё-таки желательно предоставить
Миханик
1. я как-то больше сам по себе. но примете - буду в вашем.
2. 15 с копейками. так что не принимайте меня слишком всерьёз. я этого недостоин. а вот в проект принять можно biggrin.gif
3. скрипты пишу. ещё всякой халтуркой занимаюсь (где пару дефов нарисовать, где идейку подкинуть или что-нибудь порасклассифицировать)
4. гм. я почти ничего на форум не выкладывал, разве что скрипт с мифрильной шахтой и иже с ним, скрипт для ноых почв Docent`а Picolan`а, и вот тут недавно написал документик про OB:C. ну ещё какие-то дурацкие перерисованные кристаллы Black Phantom`у в патч совал одно время.
надо также добавить, что у меня постоянная нехватка времени на всё. особенно летом, когда я почти всё время на даче сижу. однако даже на даче у меня есть бумага, ручка и распечатка ERM Help. так что скрипты будут.
если будут вопросы, с чего я взял, что меня собираются куда-то принимать, спросите у hippocamus`а. это его идея была.
-----
кстати. тут вот Чёртос-2 примеры не может найти. я вот смутно помню, что у него где-то на форуме валялся скрипт для симуляции наложения заклинаний существами. только хоть убей, не помню где.
Docent Picolan
2 миханик
рассмотрим твою кандидатуру на закрытом. особой работы летом и не требуется - многие из команды (в том числе и я) в отъезде, отдыхают или и то и другое.
Aleee
С удовольствием попал бы в ваш стан, хотя функциональность небольшая, получилось так, что все мои компьютерные навыки в Героях не нужны.

Пропустив стандартные "генератор идей" (смешное выражение), тестер, литературная часть и подобную шелуху, оставим из весомого лишь опыт работы в написании литературных произведений (= литературная часть) достаточно большой стаж картостроительства, начальные навыки Vısual C++ и навыки веб-дизайна + написание сайтов на html (кстати, у вас есть сайт?).

Кстати, я тоже в отъезде и тоже отдыхаю, чего и вам желаю.
Docent Picolan
Цитата
удовольствием попал бы в ваш стан, хотя функциональность небольшая, получилось так, что все мои компьютерные навыки в Героях не нужны.

Пропустив стандартные "генератор идей" (смешное выражение), тестер, литературная часть и подобную шелуху, оставим из весомого лишь опыт работы в написании литературных произведений (= литературная часть) достаточно большой стаж картостроительства, начальные навыки Vısual C++ и навыки веб-дизайна + написание сайтов на html (кстати, у вас есть сайт?).

сайт у нас в разработке. и неизвестно пока на какой срок это затянется.. (дизайн и техническая реализация есть, но кое-какие проблемы с хостингом и временем - все либо в отъезде, либо "на чемоданах").

Цитата
Кстати, я тоже в отъезде и тоже отдыхаю, чего и вам желаю

этим и занимаемся. biggrin.gif

Ps: что касается вступления - думаю что актуально этот вопрос будет поднять в конце августа (и это касается не только Aleee). сейчас что-то вроде перерыва.
Aleee
Жаль, хотелось бы уже до времени начала работ окончательно вникнуть в суть происходящего...
Ладно, авось увидимся.
Docent Picolan
просто принять сейчас кого-то в команду и даже не ввести в курс дела - плохо. а чтобы ввести в курс дела нужно время, которого к сожалению лично у меня уже совсем нет.

Ps: сейчас ещё трудно что-то прогнозировать - но возможно принять в команду можно будет уже в начале августа.
Aleee
Ничего, у меня есть чем заняться.
Так или иначе, попытаюсь за это время извлечь из открытого форума все, что можно.
hippocamus
Вот это верная мысль! smile.gif
DARK_DRAGON
Я хочу помочь разработать аддон, я умею:
1. Картостроительство
2. Тестирование карт
3. Фотошоп
4. 3Д Макс учусь
5. ЕРМ скрипты
6. Фантазия хорошая(Могу придумать сюжет, артефакт, монстра или еще что-нибудь)
7. Ну и еще много чего
Docent Picolan
приведи пожалуйста примеры работ в следующих пунктах: 1, 3, можно ещё 5.

ps: но пока набор в команду приостановлен - до первого сентября.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.