Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некроманты.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
Страницы: 1, 2
Tervyn
Ну то что про левелапе некру лучше новых скелетов делать - факт известный. Конечно скелеты с первого уровня очень толстые на герое. Зато как дамагеры никакие. А на роль танка им не хватает модификатора и артов на резики. В принципе потому все звероводы в изрядной заднице - убить их петов ничего не стоит, а без них чар многое теряет. Ибо петы - часть их профессиональных плюшек, и те у кого нет петов - сами по себе гораздо сильнее и толще и бронированей
GrayMage
Это ты про вора?! smile.gif Или ниньзю? smile.gif
Tervyn
Это я про самура и воинаsmile.gif
GrayMage
Зато у них маны мало, а скиллы у них ща за ману - мож мана лик с ними поможет? smile.gif Кто попробует?
Tervyn
С фулл трейном у них не мало маны. Сам же воинам всегда отвечал на жалобы типа "мало маны" - трейните.
А вот то что у воина перки дракон слеер, демон слеер, тоугнесс, додгер, криты есть - факт. Когда они заработают звероводы будут сильно уступать воинам. Не говоря уж о том что воин может тупо одется на резеки и его не завалить будет. Очарки же ложатся легко и быстро. После чего зверовод убегает в лучшем случае
Logos
А можно узнать чего сейчас делает disruption? по описанию на нем плага или ворпал должон быть... но чет нифига не имеется. Чем он щас от искры отличается?
GrayMage
Просто урон типом Энергия (ENERGY)
Uhogorlonos
Цитата(Shaidar Haran @ 10 Nov 2008, 18:50)
Все мы знаем, что "реально положенные вещи" не включают в себя некромагию и вообще.

Оппа.. а мужики и не знали. Дык я некромант в третьем поколении. Что ж теперь, меня... нет? sad.gif
Traun
пара вопросов по некру:
1. Дайте некрам плз detect invis. Знаю, что артами видится до 53 левела, на котором полиморф. Но все-равно некр кастер, а не какой-нить воин.
2. Может стоит дать некромам спеку transportation? оно некру полезнее чем виче, ей-богу smile.gif
3. Дайте некрам locate object. Вон даже у ниндзи есть, просто смешно..
4. ИМХО mana leak подходит к некру - это своеобразная маладикта ведь. Не говорю что у варлока стоит её забрать (итак шилдинг есть), но мож все-таки дать некру?
5. Планируется ли некру дать шрауд или аналог elemental sphere?
6. Да, и может стоит некрам дать poison? Все-таки некр враг всего живого smile.gif
GrayMage
По некрам ещё поговорим.
Dalamar
А мне нравится класс, хороший, сбалансированный. Только лично мне не хватает чего-то против магов, шилдинга или еще чего-нить в этом роде.
Vade Parvis
*заглядывая в тему*
А мне уж было поначалу показалось, что это свеженькое обсуждение балансировки некромантов в НоММ3 laugh.gif
packa
Я среди вас! spiteful.gif
GrayMage
Ну наконец-то!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.