Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vade Parvis
Всё-таки жалобы - не совсем личные сообщения. Кроме того, мат можно расценить как использование инструмента жалоб не по назначению, что является нарушением правил.
Docent Picolan
хм, жалобы вроде должны всем модераторам, админам и суперам приходить. мне не приходили. если это было именно использование функции Жалоба - меняет дело.
FCst1 - это Жалобы были или жалобы? smile.gif
FCst1
Жалобы. По кнопке. Функция.
Docent Picolan
скинь в личку.
посчитаю количество матершины и забаню на это количество суток. если вернувшись продолжит безобразничать - придётся забанить вовеки веков, аминь pop.gif
FCst1
Блин, как знал.
Я их сразу удалил.
Да ладно, всё равно он пока не появляется.
gamecreator
Доцент, сделай тег для Dragon Cave. а если тебе лень, то дай мне права, а то люди страдают.
Berserker
Цитата
а то люди страдают

Детской болезнью?
Etoprostoya
Не всё же взрослыми болезнями болеть? Жизнь должна быть разнообразна! rolleyes.gif
Kastore
Цитата(EtherniDee @ 19 Feb 2010, 16:54)
Цитата
а то люди страдают

Детской болезнью?

Дайте-ка я угадаю, что за эстет это пишет! lupa.gif Уважаемый, но не всё же дедскими болезнями страдать. prostoti, +1
Berserker
Да хоть в куклы играйте, делов-то.
Starseeker
Харэ оффтопить.
Darkmoon
а мультов создавать запрещено.
вот вам и не оффтоп
Kastore
Похоже, эстета легко можно вычислить по двойным-тройным гласным на конце ника, без которых - он просто не сможет спокойно жить.
Docent Picolan
это не Aleee, это Берсеркер (его старый аккаунт сломался)
Berserker
Теперь ещё и эстет. Это эльфийское имя.
gamecreator
какой-то ты невеселый
Etoprostoya
Цитата(gamecreator @ 20 Feb 2010, 17:16)
какой-то ты невеселый

Да, так бывает с людьми (или эльфами smile.gif ), у которых нет дракончиков.
FCst1
O O
^
-

Это я к тому, что кто-то тут уже подсел...
Etoprostoya
Цитата(FCst1 @ 20 Feb 2010, 18:01)
O O
^


Это я к тому, что кто-то тут уже подсел...

На Героях? или МиМ? Да, таких тут много. smile.gif
Vade Parvis
Ну вот, ещё один товарищ, считающий, что простые, ненапряжные развлечения - это "не взросло". По-моему, показателем взросления человека наоборот является степень способности не волноваться из-за того, насколько детскими могут показаться его увлечения и т. п., и насколько он способен быть собой в обществе smile.gif
Berserker
Vade Parvis, ваши яйца - аналог тамагочи.

Тамаго́чи (яп. たまごっち, тамаготти) — виртуальный домашний питомец.

Слово произошло от яп. 卵 [тамаго] — «яйцо» и слога ち [ти], который может означать чувство близости. Также возможно окончание взято от яп. ウォッチ [уотти] (от англ. watch — наблюдение, надзор) или яп. 友達 [томодати] — друг. Поэтому Тамагочи может означать «друг-яйцо». Русское слово было заимствовано не напрямую, а через английский язык (от англ. Tamagotchi), поэтому пишется «Тамагочи», а не «Тамаготти».

Появились тамагочи в 1996 году.

Абсолютно бесполезное регрессивное приспособление. Dragon Cave тоже. Тупое кликанье и скрипт по выбору картинок.

Поэтому когда я говорил: "детский", имелся в виду регресс к детскому уровню.
Docent Picolan
дурачество, не более.
не вижу тут ни прогресса, ни регресса. очередное развлечение на бордах, такое же как юзербары и т.д.
Vade Parvis
Нет, на юзербары совсем не похоже - хотя такое сравнение первым в голову приходило. И с юзербарами куда больше неадеквата было.

EtherniDee, это в куда большей степени симулятор "коллекционирования наклеек от жвачки" smile.gif
Starseeker
EterniDee, да ладно, пусть люди развлекаются, если им так хочется! Ну не хотите сами, не надо, но зачем же другим-то своё мнение навязывать?
У меня вот тоже дракош нет, да и не считаю нужным время на это тратить, но другим ничего не говорю...
Docent Picolan
Цитата(Starseeker @ 20 Feb 2010, 19:49)
EterniDee, да ладно, пусть люди развлекаются, если им так хочется! Ну не хотите сами, не надо, но зачем же другим-то своё мнение навязывать?
У меня вот тоже дракош нет, да и не считаю нужным время на это тратить, но другим ничего не говорю...

вот и я примерно так же, разве что зачастую не могу не отметить что это несколько бессмысленное занятие, но у всех свои временные рамки и загруженность - от нечего делать это вполне милое развлечение.
tolich
Жалуюсь на всех, кто оффтопит в теме "Жалобы". laugh.gif
Kastore
Я уже давно забросил разводить драконов. Но из подписи убирать пока что не хочу. Может, ещё захочется ими заняться, может - появиться замена по-лучше. Но пока - такой замены я не нашёл.
Darkmoon
а я драконов не развожу. во-первых разводить это нехорошо, а во-вторых, на что их бедных разводить?)
я их коллекционирую)
Доценту спасибо за тег)
FCst1
Тсс... Читаем Толича. Всем спокойной ночи...
tolich
По теме: тут, тут, тут и тут пишут гости, как обычно, ересь.
Kislolord
Да блин, Пиколян, поменяй подись, я не могу от твоей песни оторваться. Я по улице иду и её напеваю! shok.gif cray.gif
Docent Picolan
Цитата(Kislolord @ 10 May 2010, 10:47)
Да блин, Пиколян, поменяй подись, я не могу от твоей песни оторваться. Я по улице иду и её напеваю!  shok.gif  cray.gif

biggrin.gif это не песня, это стихи, но очень привязчивые
Kastore
Кстати, если убрать из слова "жалобы" "ло", то получатся жабы. Это заговор, товарищи. Заговор, направленный не только против НЭЖа, но и всего остального цивилизованного мира.

P.S. Нариель, поставь мне ещё 1 спасибо.
Docent Picolan
скоро за флуд в основном форуме начнём банить.. ей-богу, господа, либо пишите по делу - либо вообще не пишите. а "охота на спасибы" отключенные в Свободном Общении, это не самый веский повод rolleyes.gif

развели здесь флуд. всего-то меня пару дней не было moral.gif
Doomђammer
А почему вообще в С.О. нельзя ставить спасибы? Чем это обосновано?
Docent Picolan
если включить Спасибо в СО оно окончательно обесценится, а в нём и так-то смысла не слишком много..

спасибо должно ставится тогда когда человеку действительно есть за что сказать спасибо. грубо говоря это вариант сокращения базы посредством ненадобности писать пост "спасибо тебе, трали-вали, я очень благодарен", ну и дополнительная мера похвалы.. а если ставить его на каждом шагу - толк теряется
tolich
Не только "спасибо". Это еще и "присоединяюсь", "+1", "аффтар маладец!", "ППКС" и еще много-много различных бессодержательных фраз, символизирующих дружескую моральную поддержку.
Docent Picolan
к сожалению, людям свойственно слишком часто быть согласными, во время общения, спора, обсуждения.. поэтому на практике больше всего спасиб просто у тех кто более всего активен (+ небольшой процент реальных благодарностей, как допустим у меня)

впрочем, ладно, об этом можно говорить бесконечно, что есть то есть.
Vade Parvis
В крайнем случае можно отключить отображение кол-ва спасиб у пользователя, но саму возможность ставить "спасибо" за пост оставить.
Doomђammer
Цитата(Docent Picolan @ 10 May 2010, 21:03)
если включить Спасибо в СО оно окончательно обесценится, а в нём и так-то смысла не слишком много..

Ну вот с этим абсолютно не согласен. В С.О. люди могут общаться на какие угодно темы, поговорить о том о сём. Общение в СО намного интересней, чем в других разделах. И вообще в последнее время в Свободном Общении людей сидит намного больше, чем в других подфорумах.
tolich
Из этого вовсе не следует, что в С.О. нужно вводить "спасибо".*
Docent Picolan
для СО достаточно репутации.
хотя по поводу разных тем, общения и прочего - с Думхаммером согласен.
Vade Parvis
Тем не менее, СО — флудилка, а в флудилках включать подобные счётчики крайне нежелательно smile.gif
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 10 May 2010, 22:03)
а в нём и так-то смысла не слишком много..
а в репутации вообще нет смысла. зачем она нужна?
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 11 May 2010, 16:54)
Цитата(Docent Picolan @ 10 May 2010, 22:03)
а в нём и так-то смысла не слишком много..
а в репутации вообще нет смысла. зачем она нужна?

в ней больше смысла, в ней есть ограничения, есть отрицательный параметр, и главное - есть комментарии. она примерно в три раза лучше и логичнее чем спасибо.
Doomђammer
А нельзя ли как-то увеличить количество символов в тексте плюса/минуса? Иногда доступных не хватает для описания причины.
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 11 May 2010, 20:24)
она примерно в три раза лучше и логичнее чем спасибо.

ну давай уберем спасибо
Doomђammer
Ну, серый, если писать исключительно по делу - в СО не ходить, там дела особенно нету.
Цитата
Например призвать/заставить в добровольно принудительном порядке писать в теме исключительно по существу и как можно более интересней, то есть вложить хоть долю мозговых усилий, что бы читающие подчёрпывали что то новое для себя, но и не вгонялись в тоску еле-еле вычитывая 100-строчные монологи

Даже в дурдоме и флуде? Тогда они станут абсолютно неинтересными, гарантирую тебе. Большинству-то ведь нравится дурдом именно из-за его бредовости, а флуд - из-за того, что там нет никаких рамок, ограничивающих тему общения. Ну, кроме, может, некоторых исключений.
И кстати - призвать - послушается каждый третий. А если заставить - то как? Не будет же в СО сутки напролёт сидеть модератор, сразу же удаляющий неугодные посты.
И, кстати, я согласен, что слишком большими тексты репутации не должны быть. Чтобы не начинали там писать целые тексты и чтобы репутация не переходила в общение. Но 30(или сколько там) символов - совсем мало.
А убирать спасибы - хотя бы зачем? Вот только если убирать репутацию, то спасибы тоже нужно уничтожать. Но всё-таки репутация эта - очень спорная штука. Была уже тема, где спорили, нужна она или не нужна, и были там очень верные доводы противников плюсов/минусов.
Но я понимаю твою точку зрению и я согласен с ней. Хотя бы, да простит меня этот пользователь, Нариэль обожает оставлять во флуде/дурдоме посты содержания вроде: "Мяу", "Я спряталсо под кровать", "Пора бежать отсюда" и т.д. Нет, бывает, конечно, что и я такие посты оставляю, и не только я. Но не постоянно же, и не четыре подряд.
gamecreator
и вообще, репутацию гнобили за то, что жрет кучу места в БД. куда еще увеличивать длину сообщения?
tolich
Цитата(gamecreator @ 11 May 2010, 15:54)
А в репутации вообще нет смысла. зачем она нужна?
о человеке можно составить мнение по тому, кому и за что он повышает и понижает репутацию, и за что. Параметр "Репутация user" важен далеко не так, как "user проголосовал".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.