Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Night Hunter
иногда с айпикчи лень стирать...бывает.. но ретко!!!111!
FBX
Цитата(FCst1 @ 26 Aug 2010, 18:23)
Я ничего не вешаю idontno.gif


А это тогда что???
Цитата
url=http://heroes.ag.ru

Я даже офигел.. Логическому объяснению не поддается..

p.s. вот именно, лень стирать, завтра еще что-нибудь будет делать лень, например, баннеры с рекламой в BB-код допишут или еще что-нибудь. А потом еще что-нибудь... И еще... Даже не знаю что будет в конце.
FCst1
Да вы что? Я же прикалываюсь и пиарю laugh.gif
FCst1
Что за бред?
Etoprostoya
Жалуюсь на модераторов в форуме "Heroes 6". Беспорядочно трут сообщения, редактируют сообщения, не нарушающие ни каких правил, выставляют предупреждения непонятно за что (скриншот).
Doomђammer
Цитата(etoprostoya @ 27 Aug 2010, 08:30)
Жалуюсь на модераторов в форуме "Heroes 6". Беспорядочно трут сообщения, редактируют сообщения, не нарушающие ни каких правил...

Как бы удалён был исключительно оффтоп.
Etoprostoya
Тогда удаляйте 80% всех сообщений - они ещё более оффтопны, чем рассуждения о вампирах и их цвете.
Haart of the Abyss
Жалуюсь на модераторов раздела Героев 6 Kastore the Warlock и <Fenix>. Первый, как он сам признался, готов одобрять сообщения пользователей, поставленных на премодерацию, даже если эти сообщения нарушают правила форума. Второй поощряет флуд (ссылку дать не могу, ибо пост удалил, но Кастор свидетель, что на призыв Кастора прекратить флуд про хлорофилл у не-растений Феникс ответил, что не считает это флудом. Также второй ставит варны с формулировками типа "Пытался поднять восстание,а модератор был не в настроении слушать ополценца" и "Детский сад, посмотри которое предупреждение у человека и за что он мог получить 3е уже. И вопросы отпадут сами собой" (несомненно, ставить предупреждения "за то, что уже много раз их получал" — дело, достойное благородного дона). Я расцениваю поведение обоих как пренебрежение модераторскими обязанностями (в последнем случае, пожалуй, даже как злоупотребление модераторскими правами).
Kastore
Цитата(Лорд Хаарт @ 27 Aug 2010, 14:49)
готов одобрять сообщения пользователей, поставленных на премодерацию, даже если эти сообщения нарушают правила форума

А для чего - было написано далее. Поэтому такая жалоба больше походит на провокацию.
Цитата(etoprostoya @ 27 Aug 2010, 09:30)
Беспорядочно трут сообщения

Я не знаю, что тут было за сегодняшний день, т.к. меня не было здесь с утра, но отвечу за себя - предупреждений не ставил, а сообщения, касающиеся обсуждения вампиров и растений - скрыл, ибо они являются не только оффтопом, но и зарождающимся спором, медленно переходящим в срач.
Если ты увидел ещё какие-то посты со злостным оффтопом или спорами - напиши мне в ЛС или сюда (чего уж стесняться).

P.S. А Вова-то, оказывается, молоток good.gif
Etoprostoya
Цитата(Kastore the Warlock @ 27 Aug 2010, 20:13)
Цитата(etoprostoya @ 27 Aug 2010, 09:30)
Беспорядочно трут сообщения

Я не знаю, что тут было за сегодняшний день, т.к. меня не было здесь с утра, но отвечу за себя - предупреждений не ставил, а сообщения, касающиеся обсуждения вампиров и растений - скрыл, ибо они являются не только оффтопом, но и зарождающимся спором, медленно переходящим в срач.
Если ты увидел ещё какие-то посты со злостным оффтопом или спорами - напиши мне в ЛС или сюда (чего уж стесняться).

P.S. А Вова-то, оказывается, молоток good.gif

Мне вообще не нравятся гиперактивные модераторы, которые чересчур усердно трут посты или изменяют их содержание. Кто вчера тёр - не знаю, но редактировали все трое.

P.S. Вова - гриб, а не молоток. Молоток у нас только один, да и тот Дум Думхаммер. biggrin.gif
Haart of the Abyss
Цитата
А для чего - было написано далее.
Далее было написано твоё мнение. Мнение же тех, кто поставил Бака на премодерацию, очевидно, заключается в том, что он заслуживает премодерации. И твоя прямая обязанность как модератора — читать посты пользователей, поставленных начальством на премодерацию, и одобрять только те из них, что не нарушают правил форума. Твоё же поведение есть профанация этой обязанности.

Если хочешь изменить ситуацию —спорь с начальством, проси его снять Бака с премодерации. Или тебя с должности, требующей от тебя поведения, противоречащего твоему моральному кодексу.
gamecreator
Цитата(Лентяй @ 26 Aug 2010, 09:59)
я это написал ещё в первом посте в скобках.
кагбе нет:
Цитата(Лентяй @ 24 Aug 2010, 11:45)
значок закрытой темы выглядит как свастика (против часовой стрелки)
Цитата(gamecreator @ 25 Aug 2010, 19:00)
я имею ввиду что на значке закрытой темы свастика закручена по часовой.

Цитата(FBX @ 26 Aug 2010, 18:12)
Оно вам надо никому не нужную URL вешать? banghead.gif
дык ламеры, не могут мышой выделить имг тег.
Kastore
Цитата(etoprostoya @ 27 Aug 2010, 21:16)
Кто вчера тёр - не знаю, но редактировали все трое.

Я только объединяю посты и скрываю. Единтсвенный пост, удалённый мною - это пост Монтевидео, содержащий смайл, как ответ. Редактированием содержания постов - я не занимаюсь.
Цитата(Лорд Хаарт @ 27 Aug 2010, 21:58)
Если хочешь изменить ситуацию —спорь с начальством, проси его снять Бака с премодерации. Или тебя с должности, требующей от тебя поведения, противоречащего твоему моральному кодексу.

Не волнуйся, я этим займусь.

P.S.
Цитата(etoprostoya @ 27 Aug 2010, 21:16)
Вова - гриб

Скорее - лентяй.
Лентяй
я имел в виду лучи расходятся против часовой.
gamecreator
Цитата(Лентяй @ 27 Aug 2010, 22:57)
я имел в виду лучи расходятся против часовой.
facepalm.gif занимаешься сепулением? я уже говорил по поводу лучей.
Etoprostoya
Цитата(Kastore the Warlock @ 27 Aug 2010, 22:55)
Редактированием содержания постов - я не занимаюсь.

Ну да, теперь можно и так сказать, ибо следы остались только в мусорке.
Лентяй
gamecreator, вот я и не понял, почему ты повторяешь мне то, что я сам сказал постами раньше.
gamecreator
тебе только кажется так. то, что ты сказал и то, что ты имел ввиду - две разные вещи.
Night Hunter
игродел расскажет вам, что вы делаете. То, что вы думаете, что вы делаете - полная фигня.
tolich
Очередной неадекват. Посты цитировать не могу, не позволяет карма.
Docent Picolan
да в бане уже десять минут как, троллем оказался банальным, как только его пропустили при активации, видимо ай-пишник чистый был
Jeanstonik
снимите мне последний минус и плюс! Эти гады испортили мне няшное число, не дав заскринить ><
Docent Picolan
ну, предположим, снял, хотя плюс вроде как был не от тролля
Darkmoon
В который повторяю:

эта тема создана не для флуда. разводить балаган в ней не позволю. балаган в рабочих темах будет караться.
Night Hunter
игродел запостил ссылку не пространствах форума, с помощью которой мне было выдано энное количество минусов, чего непонятно?! + он троллит меня, повторяю еще раз. + жалоба на администрацию, за то, что удаляют вполне адекватные посты. С жалобами.
Kastore
Согласен. С возвращением жандармерии жизнь на форуме стала суровее.
Цитата(tolich @ 30 Aug 2010, 22:42)
Посты цитировать не могу, не позволяет карма.

Посмотрел один пост Велти. Нет, всё-таки я считаю, что до такого не скатывался. Разве что - когда сильно злился.

P.S. Однако считаю, что если банить его, то не на совсем. Надо дать человеку шанс.
Night Hunter
да любого человека банить - фейл. Мало ли, какое настроение было... Одумаеца, самоудалица)
Etoprostoya
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 31 Aug 2010, 18:27)
да любого человека банить - фейл. Мало ли, какое настроение было... Одумаеца, самоудалица)

Действительно. Лучше бы дали возможность всем юзерам банить самих себя.

Самозабан устрою сам,
Как поучал Великий Зан.
Phaeton
Давно все поняли, что премодерация на этом форуме - это наказание для модератора, чем для провинившегося.
Поэтому предлагаю GrayMage сделать что-то наподобие этой системы:
Если юзер провинился один раз - достаточно устного предупреждения.
Если он во второй раз провинился - рид-онли (не премодерация) на три дня.
Если он сумел и в третий раз - рид-онли на неделю.
На четвёртый раз - решает администрация - бан без возможности восстановления или бан на определённый срок (месяц-два, а то и больше).
Ну, и через полгода счётчик можно сбросить.

Думаю, что если юзер погорячился - три дня будет достаточно, чтобы подумать над своим поступком smile.gif.
Throutle
Цитата(etoprostoya @ 31 Aug 2010, 18:36)
Действительно. Лучше бы дали возможность всем юзерам банить самих себя.


На одном портале есть кнопка "Убитиь себя" После нажатия на которую человек лишаестся возможность менять свою анкету, наполнять галлерею и соответственно постить (Тоись получает пожизненный ридонли) и отображается в списке находящихся на сайте в графе "Суицидники" )
Darkmoon
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 31 Aug 2010, 17:18)
игродел запостил ссылку не пространствах форума, с помощью которой мне было выдано энное количество минусов, чего непонятно?! + он троллит меня, повторяю еще раз. + жалоба на администрацию, за то, что удаляют вполне адекватные посты. С жалобами.

разберемся.
gamecreator
мда, видимо мои объяснения не дошли. а про ссылку см. пост с ней.
Лентяй
модератор <Fenix> опять трет ни в чем не повинные сообщения.
В частности нотариально не заверенный скриншот:
http://img203.imageshack.us/img203/9494/1234bh.jpg
Если бы пост был удален, но ошибка исправлена, то понять можно. Однако в данном случае модератор намеренно удалил "неугодное" лично для своего ЧСВ сообщение.
Docent Picolan
ну, вероятно, Феникс охарактеризовал твой пост как оффтоп, тогда он мог его удалить. хотя вопрос, конечно, несколько спорный.

Добавлено ([mergetime]1283351491[/mergetime]):
2 Phaeton
модераторы решают какое предупреждение поставить по своему усмотрению, как правила премодерацией никто и не пользуется, а если и пользуются, в десятый раз говорю - только в очень редких случаях.

ps: плюс тебе в письменном виде, Даркмун, за оперативную чистку флуда.
Docent Picolan
сабж по делу никто не трет..
<Fenix>
Цитата(Docent Picolan @ 01 Sep 2010, 17:31)
ну, вероятно, Феникс охарактеризовал твой пост как оффтоп, тогда он мог его удалить. хотя вопрос, конечно, несколько спорный.

Добавлено ([mergetime]1283351491[/mergetime]):
2 Phaeton
модераторы решают какое предупреждение поставить по своему усмотрению, как правила премодерацией никто и не пользуется, а если и пользуются, в десятый раз говорю - только в очень редких случаях.

ps: плюс тебе в письменном виде, Даркмун, за оперативную чистку флуда.

Мне перед Доцентом стыдно носить оклеветанное имя в погонах модератора. Потому заверю,что б никто не сомневался, что пост я стер два раза, так как:

1)Это не несло полезной информации в рамках темы(конструктивные предложения)
2)Сообщение было преправлено мягким давлением на меня( частенько так пишет Бак. Без мата, без флуда,но почему то иногда после общения с ним, хочется кого-то убить)
Лесный диалог выглядел примерно так:

Мой пост
Цитата
У кого есть акк на ХироВорлдс, прошу сагитируйте народ!


Лентяй
Цитата
Твое сообщение содержит слишком много ошибок. Сайт этот китайский,а ты пишешь про другой.Для таких размеров сначала исправь,а потом подумаем.


Я думаю, максимально приближенно я передать смог. Я исправил ошибки( добавил HeroesWorld'у в конце s(HeroesWorlds и исправил граматическую ошибку). После, посчитав что сообщение далее является неактуальным, просто удалил его. Откуда же я знал, что это вызовет такую волну эмоций на злобного модератора,который трет чужие посты. Однако, это не помешало молодому модератору Doomђammer'у купиться услышать мольбы о помощи о защите от Феникса, оскорбившего до глубины души стертым постом(два штука) Лентяя.
Doomђammer
Цитата(<Fenix> @ 01 Sep 2010, 19:50)
1)Это не несло полезной информации в рамках темы(конструктивные предложения)

Смело сноси четверть темы.
Цитата(<Fenix> @ 01 Sep 2010, 19:50)
2)Сообщение было преправлено мягким давлением на меня( частенько так пишет Бак. Без мата, без флуда,но почему то иногда после общения с ним, хочется кого-то убить)

Не наговаривай. Тебе сделали замечание и всё. Если ты так болезненно реагируешь на замечания - зачем вообще пошёл на модераторство?
Цитата(<Fenix> @ 01 Sep 2010, 19:50)
Однако, это не помешало молодому модератору Doomђammer'у...

Ты мне ещё на мой возраст поуказывай.
Цитата(<Fenix> @ 01 Sep 2010, 19:50)
Однако, это не помешало молодому модератору Doomђammer'у купиться услышать мольбы о помощи о защите от Феникса, оскорбившего до глубины души стертым постом (два штука) Лентяя.

Ты стираешь посты без причины. Редактируешь без надобности, когда можно просто написать пост. И, в конце-то концов, - ты влепил пред Хаарту опять же без причин. За что по правилам тебе вполне можно было влепить предупреждение.
Лентяй
я всего лишь указал на ошибку в слове "сагитировать", напомню, ты его написал через о. А по поводу сайта - сначала читай пост, прежде чем его тереть. Я ясно написал адреса, и никаких s на конце нет - ты сам придумал. Heroworld.net и heroESworld.ru. У тебя фейлянка, надо к Хаусу md_house.gif
gamecreator
мусор в студию!
(всмысле удаленные сообщения из мусорки)
Лентяй
Увы, у меня к ней доступа нет, но все так и было.
Haart of the Abyss
Цитата
Мне перед Доцентом стыдно носить оклеветанное имя в погонах модератора.
Никто этих погон на тебя насильно не надевал.

Цитата
молодому модератору Doomђammer'у
Что-то ты часто на возраст намекаешь. В той теме вон вообще пишешь:
Цитата(<Fenix> @ 01 Sep 2010, 20:32)
Малолетки атакуют. То предами, то смайликами...

Дискриминация по возрастному признаку?
Docent Picolan
Цитата(Doomђammer @ 01 Sep 2010, 20:59)
Цитата(<Fenix> @ 01 Sep 2010, 19:50)
1)Это не несло полезной информации в рамках темы(конструктивные предложения)

Смело сноси четверть темы.

не знаю было ли это сказано с сарказмом, но готов подписаться что подобная мера абсолютно оправдана. так что, Феникс, если там ещё есть оффтоп и флуд - без какого-либо зазарения совести можешь его удалять.

ps: Феникс адекватен, по крайней мере я его таковым знаю, и знаю давно, поэтому странно слышать что с его модераторством какие-то проблемы. Думхаммер и Лентяй, насколько мне известно, тоже адекватны. Так что - обсудите всё это между собой, если модераторский состав между собой не ладит - толку от него нет. впрочем, не знаю почему много людей так рвуться что-нибудь модерировать - это не весело, неинтересно и отнимает много времени. smile.gif единственной причиной может быть желание помочь работе форума, но всякого рода споры и ссоры только мешают, а не помогают. idontno.gif
Лентяй
простите, но я не могу не обратить внимание на ВЫДЕЛЕННЫЙ ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПОСТ модератора, в котором ошибок больше чем слов. Считаете такую показную безграмотность (ладно бы не выпендривался и нормальным кеглем написал) нормой, а указание на ошибки - злостным троллингом?
<Fenix>
Цитата
не знаю было ли это сказано с сарказмом, но готов подписаться что подобная мера абсолютно оправдана. так что, Феникс, если там ещё есть оффтоп и флуд - без какого-либо зазарения совести можешь его удалять.
Спасибо, исполню с честью.
Docent Picolan
Цитата(Лентяй @ 01 Sep 2010, 21:16)
Считаете такую показную безграмотность (ладно бы не выпендривался и нормальным кеглем написал) нормой, а указание на ошибки - злостным троллингом?

кто считает? я вообще по этому поводу не высказывался, говорю только одно - что вам нужно этот вопрос обсудить между собой. с точки зрения администрации тут делать нечего, она не для того чтоб драки разнимать.. тем более не хочется чтоб кто-то после этого остался в обиде по пустяку.
Лентяй
Драки не было. Был очередной факт удаления сообщения, которое не является ни флудом, ни противоречащим правилам форума.

Добавлено ([mergetime]1283362048[/mergetime]):
Я его донес до темы. Что делать - дело, конечно, Ваше, но не вникая в суть защищать модератора, на которого уже были жалобы, странно.
Docent Picolan
Цитата(cерый @ 01 Sep 2010, 21:21)
В модераторство рвутся по этим причинам:

№1 - безделье
№2 - ощущение власти (хоть какой то хоть где то)
№3 - тоталитаризм

и пункт №0 (очень редкий) - порядок

хотелось бы в составе модераторов иметь людей руководствующихся нулевым пунктом (впрочем - и первым тоже, отчасти. по своему опыту знаю - когда времени нет и много дел, уже не до форумов и вообще не до интернета)

Добавлено ([mergetime]1283362219[/mergetime]):
Цитата(Лентяй @ 01 Sep 2010, 21:27)
Драки не было. Был очередной факт удаления сообщения, которое не является ни флудом, ни противоречащим правилам форума.

Добавлено ([mergetime]1283362048[/mergetime]):
Я его донес до темы. Что делать - дело, конечно, Ваше, но не вникая в суть защищать модератора, на которого уже были жалобы, странно.

ну, я только называл вас всех адекватными (и надеюсь, не ошибся) и рекомендовал решить это между собой, потому что искать замену работающим модераторам как-то бессмысленно, да и тогда чтоб никого не обидеть по идее нужно заменить всех трех.. idontno.gif
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 01 Sep 2010, 21:21)
с точки зрения администрации тут делать нечего
есть у меня дельце одно для админов... процитировать удаленные сообщения лентяя. с датой и всем прочим.
Цитата(Docent Picolan @ 01 Sep 2010, 21:30)
да и тогда чтоб никого не обидеть по идее нужно заменить всех трех.. idontno.gif
вернее, чтобы обидеть всех. кстати, если наказание оправдано, то обиды быть не должно (т.к. получил по заслугам). а если есть обида в таком случае - я бы гнал таких модераторов подальше от модераторства.
FCst1
Цитата(Docent Picolan @ 01 Sep 2010, 20:54)
сабж по делу никто не трет..
Доцент, при всём моём уважении к тебе, пост EtherniDee был по теме. Может он и был немного (подчёркиваю) оскорбительным, но удалили его зря.
gamecreator
ну вот, мое сообщение тоже удалили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.