Внимание!
Так как скриншоты выкладываются вместе по ходу разработки аддона - многое что можно на них видеть - устарело или в будущих скриншотах уже исправлено. К тому же от некоторых представленых элементов позже вовсе отказались. Как пример - Bone Golem на третьем скриншоте - в аддоне такого юнита не будет, или, допустим - Корсар на скриншоте 19 - на 27-ом Корсар уже выглядит совершенно иначе.
---
1. Монстры в битве: Hell Steed, Nightmare, Paladin, Guard.

2. Некоторые из наших новых артефактов (в том числе несколько неплохих артефактов из MM6,7,8 переделанных под геройский вид).

3. Карта и объекты на ней.

4. Монстры в битве: Skeleton (standard), Bone Golem, Battlemaster, Wolf Rider (standard)

5. Карта.

6. Монстры в битве: Стандартные существа + Сатир, Фавн, Океанида, Ассида, Нимфа, Аспид, Дух Океана.

7. Несколько новых артефактов:

8. Карта, с множеством новых объектов:

9. Монстры в битве: Кошмар, Адский Жеребец (Hell Steed), Рунный Жрец, Саблезубый Барс, Берсерк.

10. Битва с участием: Адепт, Инквизитор, Палач, Яростный Берсеркер, Наездник на Кабане, Северный Дварф, Берсеркер.

11. Карта. помимо остальных новых объектов, особое внимание нужно уделить объекту в центре - это мост, он позволяет переходить реки или расщелины (корабль в этом месте тоже может проплыть).

12. Битва с участием: стандартные существа + Лепреконы, Сатиры.

13. Замок. среди портретов можно увидеть Сквайров и Гвардейцев. (а также А.С. Пушкина, если внимательно посмотреть на сквайра



14. Битва. стандартные существа + Сквайры, Гвардейцы, Каратели, Адепты.

15. Артефакты

16. Карта и объекты.

17. Битва с участием: стандартные Элементали Льда + Никсы (новый вариант), Капитан (командир Причала), Никсы-воины (новый вариант), Океаниды.

18. Карта и объекты. (+ исправлены дефы на карте существ Скелеты-воины и Эфриты - раньше они были с чёрной обводкой)

19. Монстры в битве: Жрица Моря, Океанида, Корсар, Скелет-Снайпер, Скелет-Лучник и стандартные.

20. Некоторые из новых артефактов. Часть из них вы наверняка узнаете


21. Монстры в битве: Мумия, Королевская Мумия, Драконоборец, несколько исправленные грифоны и стандартные.

22. В качестве бонуса: старый скриншот, планировался был выложеным ещё в июне, на нём присутствует полностью новый ландшафт Пустыня, но в качестве декораций используются элементы ландшафта Песок, которые как нельзя лучше подошли к цветовой гамме Пустыни. На этом скриншоте также можно видеть несколько новых объектов - но с большинством из них вы уже знакомы.

23. На днях (дата скриншота - 17 октября 2008 г.) в нашем городе Кронверке решено было достаточно серьёзно пересмотреть концепцию - а именно - кроме уже знакомых всем северных дварфов и, так называемых, фростлингов (с синей кожей, что-то вроде северных хоббитов на вид) - решено было внедрить народ неких Горцев - северные варвары в стиле шотландцев. от каждой расы в городе будет присутствовать три представителя - два из них (те что в килте) вы можете видеть на скриншоте. Конечно, юниты ещё сырые, но как первоначальный вариант их уже можно рассматривать.
так вот, - Монстры в битве - Горец, Наездник на Носороге (фростлинг), Берсеркер, уже знакомый вам Скелет-снайпер и стандартные.

24. Экран скупки войск Кронверка.

25. Скрин с поля боя, с участием юнитов Цитадели и Кронверка.

26. Экран скупки войск Кронверка-Альтернанитвы.

27. Осада Причала: Пират, Юнга, Матрос, Корсар + обычные юниты

28. Монстры в бою: Нимфа, Корсар, Океанида, Морской Волк (второй апгрейд Пирата)

29. Объекты на карте - Причал, Храм Лояльности, несколько новых артефактов и монстры Причала.

30. Монстры в бою, из новых: Заклинательница, Жрица Моря. Скелета-снайпера вы уже видели. Присутствует также герой-пират (мужского пола) - до этого пиратов заменяли то рыцари, то варвары.

31. Объекты на карте - в том числе - герой-пират на карте, Беседка (свойство аналогично Heroes II), Живой Родник (повышение здоровья юнитов героя на 25% до следующего боя), артефакт Ocean's Teardrop (Слеза Океана), новый корабль Пиратский Боевой

32. Монстры в бою: Заклинательница, Пираты, Матросы и Аспид (7 ур. Причала)

33. Монстры в бою: второй герой в бою. Никсы, как вы заметили, потерпели некоторые изменения, особые Шерлоки Холмсы заметят ещё кое-какие детали, также мы застали Аспида во время его пути к глазастым товарщам на щупальцах. эх, чувствую я, им не поздоровится..



34. Объекты на карте: из неизвестных вам - жилища кое-каких монстров Причала (правда, некоторые ещё незавершенные, эскизные) и объект с весёлым свойством перемещения героя в случайную точку карты


Все скриншоты