Вот описание диска с сайта
http://blackknights.narod.ru/ Раздел Геройские релизы
Полезные диски для "геройщиков"
Редакция популярного журнала "Игромания" представляет замечательный подарок для любителей стратегических игр. Все материалы этого диска снабжены описаниями, иллюстрациями и инструкциями по установке. Подробнее с содержанием этого диска можно ознакомиться здесь. Там же его можно, при особом на то желании, и приобрести.
Неофициальные адд-оны: русская и английская версии HMM 3.5: In the Wake of Gods, HMM3: A Tribute to WarCraft. Все выпущенные патчи для оригинальных и локализованных HMM3 и 4, демо-версии вторых и третьих "Героев".
И, конечно же, лучшие карты! Более 150 карт для HMM3, всех его адд-онов и для HMM4. Все карты прорейтингованы, снабжены графикой и описаниями. 20 отборных кампаний для HMM3. Набор "безумного фаната": темы и обои для рабочего стола, скины для Winamp, набор вебмастера.
Из дополнительного барахла имеются... Карты для Age of Wonders, обои для Age of Wonders II. Карты, существа и т.д. для Black & White. Карты и т.д. для Civilization III. Карты для Disciples и Disciples II. Карты и обои для The Settlers IV и WarCraft III. Карты и патч для Warlords Battlecry II. И вам все это нужно?! Да?.. "Тогда мы идем к вам!" (с)

Также вышел еще один занятный диск - Заплатки от Буки. Подробности смотрите здесь. Это специальный CD-диск с "техподдержкой": на нем записаны основные патчи для игр, изданных БУКОЙ, 6 видеороликов, демо-версии двух игр, а также чуток драйверов и пара полезных программ. "Геройские" патчи там такие:
Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии
Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона
Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm
Меч и Магия IV
Меч и Магия IX
Полезное, в принципе, начинание. Если у вас нет доступа к Интернет или плохая связь, или же просто не хочется качать, то самое оно. / Point /
P.S. Добавлю к списку релизов еще немного
Heroes MASTER
Сборник включает лучшие свободно распространяемые дополнения к одной из самых популярных стратегических игр - Heroes of Might and Magic ("Герои меча и магии"). На диске содержится внушительная коллекция карт и кампаний (около 250 для Heroes of Might and Magic III и почти 100 для Heroes of Might and Magic IV), более 30 патчей и инструкции по их установке, несколько интересных модов, которые преображают игру вплоть до коренного изменения ее сюжетной линии, утилиты, трейнеры, коды, коллекции обоев и скриншотов. Диск оснащен удобной программной оболочкой, значительно упрощающей поиск и установку необходимых файлов.
http://www.hobbydisc.ru/ru/shop/12.html Содержимое диска не видела, но это точно что-то из относительно свежего.