Как раз только что в ленте попалось.
Vade Parvis
02 Oct 2013, 17:17
Как-то не очень — или, вернее, "очень не" — в плане посыла. Пребывающая в тени и по большей части находящаяся вне кадра обнажённая женщина, черт которой мы толком разглядеть не может, делает минет (IRL очевидно, что нет, но это подразумевается в постановке) штурмовику в полной экипировке, который расположен в центре кадра, освещён, стоит в пафосной позе и держит бластерный карабин в руке (!).
Очевидно, что авторы просто хотели безобидно спошлить на тему эротики и фандома, но из-за такого объективизированного изображения женщины на фоне источающего пафос вооружённого штурмовика, которого эта женщина "ублажает" без какого-либо видимого положительного участия с его стороны, получилось просто неприятно — словно это какая-то иллюстрация о сексуальном насилии в ЗВ-шных военных конфликтах.
Vade Parvis
16 Oct 2013, 21:06
Выходец из убежища и догорающие руины Собора на заднем плане (интересно, как они уцелели — там же вроде ядерный заряд подорвался, и осталась большая воронка)?
Shaidar Haran
19 Oct 2013, 19:58
Почему все это не в ЗФСО? Какой-нибудь одаренный гражданин стукнет куда надо, и привет, Говнореестр.
Darkmoon
19 Oct 2013, 20:00
Тут все пристойно. И предупреждение висит.
А стукнуть тут за многое можно.
Что-то меня сразу как-то в семинарию потянуло
Darkmoon
22 Oct 2013, 18:39
Отрада любого фаната Running Wild

Достать бы такой)