Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд Героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kastore
Поздравляю всех начинающих и профессиональных Геройщиков с Днём Победы! Удачи во всех начинаниях! biggrin.gif
XEL
Всех с Праздником.
Kastore
Поздравлю любителей Героев с НГ!
Haart of the Abyss
Сообщению №5 определённо не хватает мотивации, чтобы убедить людей в необходимости скачать эти 1/5 гигабайта.
Night Hunter
Действительно, Ксел, чо это?
Etoprostoya
Какой-то PDF-файл.
Kastore
Очевидно, что это связанно с LotA ( Legends of Ancients - что переводится, как Легенды Древних) - модификацией для HoMM V, на основе которой - было создано фанатское продолжение истории Аксеота и его обитателей (HoMM IV). Сюжет одобрила Юби, какбэ канонизироваф.
XEL
Сюжет первых трех (первые две уже вышли в виде кампаний, третья еще нет) частей LotA с картинками.
Шалвенд
Забодай меня пчела! А кусками поменьше можно выложить? А то мне времени не хватает скачать эти 215 МБ.
tolich
Или хотя бы архив на отдельные томики разбить...
Night Hunter
А мну вообще часов 10 качать...
Starseeker
мне часа 3...
Etoprostoya
А я ещё вчера скачал, посмотрел и выкинул в корзину.
Starseeker
впрочем, я и качать не стал - какой смысл?
XEL
Ппц, охрененная надобность высказывать об этом, засоряя тему оффтопом.
Night Hunter
эташ флут!!! rulez.gif
Kastore
Epic Fail.
Starseeker
Цитата(XEL @ 04 Jan 2010, 18:33)
Ппц, охрененная надобность высказывать об этом, засоряя тему оффтопом.

во флуде оффтопа не бывает laugh.gif
Шалвенд
Цитата(XEL @ 04 Jan 2010, 16:12)
Сюжет первых трех (первые две уже вышли в виде кампаний, третья еще нет) частей LotA с картинками.

А я скачал! Очень прикольно, интересно, только на английском все, бесит меня это. Некоторые слова выговорить сложно, я не говорю про перевод. Но общий смысл мне понятен.
Starseeker
Не переименовать ли тему в "Героический флуд"? smile.gif
Kastore
Скорее эпический gigi.gif
feanor
Меня по прежнему интересует вопрос - нафига копировать новости сомнительной ценности во все поля?
Кому надо - те раздел ГМиЗ читают. Кому не надо - тем не надо. Кто еще не знает - да нету таких уже.
Docent Picolan
в чате написал по этому поводу
gamdev
Цитата(feanor @ 14 Nov 2010, 16:48) *
Меня по прежнему интересует вопрос - нафига копировать новости сомнительной ценности во все поля?
Кому надо - те раздел ГМиЗ читают. Кому не надо - тем не надо. Кто еще не знает - да нету таких уже.

ну тогда удалю из этой темы, чтоб небыло дубляжа ! smile.gif

хотя нужно заметить, что:

допустим... на данный момент не интересно, но после введения например корованов, может стать интересным.

и как этот ктото узнает что реализована интересная ему фича, если на данном этапе ему не интересно?
Лентяй
Феникс, ты вобще читал что выкидывал из темы? Там как бы была ссылка на официальный опрос от юбисофта и его обсуждение dry.gif
nosferatu
Ты что Лентяй, опять хочешь поднять против него мятеж? Осторожно, не зли его, он ведь может так замодерировать подфорум, что потрет все. Включая информацию о шестой части героев, названия тем, сам подфорум, а заодно пространство и время, в котором этот подфорум существовал...
<Fenix>
Цитата(Лентяй @ 15 Nov 2010, 06:27) *
Феникс, ты вобще читал что выкидывал из темы? Там как бы была ссылка на официальный опрос от юбисофта и его обсуждение dry.gif

Косвенно - да.Но после этого поешл флуд. Потому,целесообразно удалить было и твоё сообщение тоже,что б не подогревать интеренс у пользователей " кто за что " проголосовал.
sergroj
Если бы ты так удалял остальное, то от темы по Г6 вообще бы ничего не осталось.
Vade Parvis
Вообще-то речь шла об удалении обсуждения НоММ6. А до этого — о кампании, организованной в связи с НоММ6. Что, теперь, может, ещё и не поминать другие части — ведь таким образом выходит "обсуждение не по теме"?
Vade Parvis
Цитата(<Fenix> @ 15 Nov 2010, 10:52) *
Косвенно - да.Но после этого поешл флуд. Потому,целесообразно удалить было и твоё сообщение тоже,что б не подогревать интеренс у пользователей " кто за что " проголосовал.
Феникс, прекращай smile.gif Для ДФ2 не характерна практика "репрессивного" модерирования, и таковая не приведёт к порядку — только к недовольству, а потом к смертельной скуке.
nosferatu
Или к смещению Феникса с поста модератора... wink.gif
<Fenix>
Цитата(Vade Parvis @ 15 Nov 2010, 15:12) *
Вообще-то речь шла об удалении обсуждения НоММ6. А до этого — о кампании, организованной в связи с НоММ6. Что, теперь, может, ещё и не поминать другие части — ведь таким образом выходит "обсуждение не по теме"?

Речь шла и о Номм6,и о старкрафте и других игр.Я,словно простой обыватель,зашел и наблюдал в разделе Heroes 6 что угодно на последней странице.А хотелось бы - только о героях 6И я,как модератор,буду пресекать разрастание темы за пределы тематики. Будьте добры соблюдать это,и не создавать мне лишней работы.
Etoprostoya
Мы можем избавить тебя от этой работы, точнее посодействовать этому, если она тебя так напрягает. Нас напрягает.
nosferatu
rolleyes.gif
П.С. это тематическая песня к Хоте madi11039.gif
tolich
Цитата(<Fenix> @ 15 Nov 2010, 17:28) *
о старкрафте и других игр.
Только потому, что они упоминались в опросе. Есть пункт опроса "в какие игры вы играли" с перечнем.
Haart of the Abyss
Цитата(nosferatu @ 15 Nov 2010, 06:55) *
Ты что Лентяй, опять хочешь поднять против него мятеж? Осторожно, не зли его, он ведь может так замодерировать подфорум, что потрет все. Включая информацию о шестой части героев, названия тем, сам подфорум, а заодно пространство и время, в котором этот подфорум существовал...

Думаешь, это БАК?
Etoprostoya
Бак не мелочился, он тёр сразу весь подфорум.
Haart of the Abyss
Фансервис в играх серии Heroes of might and magic.
Часть первая (и, видимо, последняя — панцу в играх серии я не припомню… хотя с Нивала станется). Женские груди.

Принципы подсчёта: в счёт идут только видимые невооружённым глазом хотя бы на одном кадре анимации груди женского типа (парные выпуклости в районе головогруди существа) независимо от их размера, состояния и личных предпочтений подсчитывающего; груди считаются комплектами; дегрейды и апгрейды монстров рассматриваются независимо; для монстров рассматриваются только спрайты на поле боя; для героев рассматриваются только спрайты на поле боя и карте приключений (исключение было сделано для KB, где в зачёт пошли картинки на экране выбора героя и в окне героя, а также портрет злодейки), но не бумажные куклы и индивидуальные портреты; единицей счёта грудей у героев является класс (идёт в зачёт в случае наличия грудей хотя бы на одном из указанных спрайтов, при этом наличие на обоих не даёт никаких преимуществ), за исключением двух четвёрочных обладательниц уникальных спрайтов, посчитанных отдельно; рассматриваются только монстры и герои, другие графические элементы игры (элементы интерфейса, арты на различных экранах, строения на карте приключений, артефакты, постройки в городах — да, в двойке было даже здание с грудями! — и так далее) в счёт не идут (пусть кто-нибудь сам считает, если захочет).

King's bounty. Среди юнитов — 0 (феи теоретически женского пола, но грудей им не нарисовали), из них 0 обнажённых. Мужских грудей хватает, но речь не о них (в дальнейшем я о них упоминать не буду). Среди героев: 1 комплект грудей (прикрытых). Среди злодеев: один комплект грудей (прикрытых).

Heroes of Might and Magic: a strategic quest. Среди юнитов — 3 (феи, горгульи, призраки), из их 1 обнажённых. Среди героев: 1 комплект грудей (прикрытых).

Heroes of Might and Magic II: Price of Loyalty. Среди юнитов — 5 (лучницы, рейнджеры, феи, призраки, медузы; пол друидов под вопросом, но лично я у них грудей не вижу), из них 0 обнажённых (хотя технически груди медуз можно считать обнажёнными, ибо они не прикрыты никакими элементами одежды, но чешуя на них образует явное подобие бюстгальтера). Среди героев: 1 комплект (прикрытых).

Heroes of Might and Magic III. Среди юнитов — 13 комплектов (пегасы, королевские пегасы, джинны, наги, королевы-наги, гарпии, гарпии-ведьмы, медузы, королевы-медузы, маленькие феи, феи, водяные элементали, элементали льда), из них 3 обнажённых. Среди героев: 7 комплектов грудей, из них 1 комплект обнажённых, остальные прикрытые.

Heroes of Might and Magic IIII. Среди юнитов — 8 комплектов (гарпии, джинны, наги, медузы, феи, эльфы, зомби, русалки), из них 1 обнажённых (гарпии; пришлось смотреть на атакующих медуз на скорости боя -1 при максимальном разрешении, чтобы увидеть, что у них вообще есть грудь и что она даже снабжена лифчиком, да и различить фиговые листочки на грудях у фей, которых я всегда считал гологрудыми, было нелегко). Среди героев: 13 комплектов грудей (прикрытых).



Такие дела. Честно говоря, результаты по четвёрке меня самого удивляют (я почему-то ожидал, кгхм, большего). Теперь осталось только, чтобы кто-нибудь из не выкинувших диск с пятёркой (и обладающих аддонами) подсчитал количество фансервиса там, и можно будет делать сравнения, выводы и прогнозы.


Если заметите какие-то ошибки, сообщайте. Во время проведения исследования мне уже немного хотелось спать, мог и напутать.
Agar
Цитата
Среди героев: 7 комплектов грудей, из них 1 комплект обнажённых, остальные прикрытые.

Напомните, у кого?
Лентяй
Подозреваю у некромантов. При некоторой доле фантазии скелетики похожи на женский пол, а ребра у них просвечивают то.

В 3ке есть панцушот, но пока не могу выложить картинку.
Etoprostoya

На последних двух грудь практически не заметна.
SerAlexandr
И вы еще спрашиваете почему моя любипая игра - 3-ка? laugh.gif
Agar
Значит, скоро будет шестерка smile.gif
Jeanstonik
Цитата
Heroes of Might and Magic IIII


Хаарт, нос сломаю!
tolich
Цитата(azenothing @ 20 Nov 2010, 11:52) *
Хаарт, нос сломаю!
Лично я тоже глюкнул, но…

Римские цифры
Цитата
Повсеместно записывать число «четыре» как «IV» стали только в XIX веке, до этого наиболее часто употреблялась запись «IIII». Однако запись «IV» можно встретить уже в документах манускрипта «Forme of Cury», датируемых 1390 годом. На циферблатах часов в большинстве случаев традиционно используется «IIII» вместо «IV», главным образом, по эстетическим соображениям: такое написание обеспечивает визуальную симметрию с цифрами «VIII» на противоположной стороне, а перевёрнутую «IV» прочесть труднее, чем «IIII».


Цитата(etoprostoya @ 20 Nov 2010, 11:40) *
На последних двух грудь практически не заметна.
А у кого обнажена?
Doomђammer
Азен gigi.gif
Etoprostoya
Цитата(tolich @ 20 Nov 2010, 13:39) *
Цитата(etoprostoya @ 20 Nov 2010, 11:40) *
На последних двух грудь практически не заметна.
А у кого обнажена?

Это у Хаарта нужно спросить.
Septimus
Я могу ошибаться, но наверное, он имел ввиду Странников...
tolich
Скорее всего, ошибаешься, ибо странник — элементал огня без сисек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.