Цитата(Alex-ander @ 27 Aug 2010, 11:27)
интересная тема.
единственное - стиль юнитов, и, в большинстве случаев, постановка камеры и освещения - немного не те. если хотите - можете кинуть мне архив с какой-нибудь моделькой, - могу попробовать довести до нужного состояния, - потом кинуть вам ее обратно, чтобы все последующее было более приближено к Героям. (если, конечно, модельки в .max формате сохранены).
Постановка света, по крайней мере у меня, по умолчанию. Играю только с Ambient и, иногда, Tint в Render->Environment. Ну и в материалах (Anisotropy или Blinn) настраиваю отражение света.
Могу скинуть практически любую из моих моделей, только скажи какую. А ещё лучше написать советы, какое освещение использовать и в каких случаях, какой положение камеры.