Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
hippocamus
Не, ну интересно - а если нужно прислать тебе сообщение? Это ведь для удобства сделано. Не открывай просто сообщения от неугодных форумчан, да и всё. Тебя что - раздражает то, что они вообще есть? smile.gif
Shaidar Haran
Мне кажется, Админ мог бы запретить тебе писать ПМки другим юзерам, но вот запретить их читать.. оО Вряд ли.
Зорлин
Эмм...вроде ведь на всех форумах при регистрации есть опция "Принимать сообщения от администрациии" и "Принимать сообщения от пользователей"?
Shaidar Haran
Цитата(Zorlin @ 28 Jan 2008, 10:23)
Эмм...вроде ведь на всех форумах при регистрации есть опция "Принимать сообщения от администрациии" и "Принимать сообщения от пользователей"?

Это касается мыльных уведомлений, вроде, а не ПМ. Тем более что сообщение от Администрации ты примешь в любом случае, ее состав относится к неблокируемым участникам wink.gif

Добавлено ([mergetime]1201514484[/mergetime]):
И, если что, gmail.com не блокировало наше уведомительное мыло, так что можно там сделать ящик для форумных писем, я проверил smile.gif
Bes
Цитата(hippocamus @ 28 Jan 2008, 01:06)
Не, ну интересно - а если нужно прислать тебе сообщение?


Цитата(Shaidar Haran @ 28 Jan 2008, 07:49)
Мне кажется, Админ мог бы запретить


я говоила про запрет присылать МНЕ (т.е. на моё имя).

Просто к примеру такая ситуация - человек вынужден на время отлучиться... а в его отсутствие ему понаприсылают писем с надеждой ответа.... а ответа не будет... обидятся ещё...
А тут я поставлю себе "откл. систему ПМ" и всё...
А ситуация с "попросить админа" не совсем подходит, потому как не буду ж я потом просить второй раз, опять мне это дело включить... dry.gif
PS: а вот на форуме под свежим IPB такая возможность есть.. вот и спрашиваю, может и здеся такое возможно своими ручками поставить?
gamecreator
а ты укажи что тебя не будет.

кстати гмейл банит письма с форума.
Docent Picolan
я помнится когда на лето последний раз уезжал - так в подписи и написал ярко красным - Я на даче. письма не писать.
Irh
В статусе лучше... для надежности.

Вспоминается цитата, типа, забыл выключить аську и перессорился со всеми подружками. smile.gif
Darkmoon
АААААА.... Было дело...
gamecreator
Цитата(Irh @ 28 Jan 2008, 16:09)
Вспоминается цитата, типа, забыл выключить аську и перессорился со всеми подружками. smile.gif

всмысле забыл выключить аську?
Irh
Оставил на ночь комп, подключенный к Интернету, с включенной ICQ, и пошел спать.
gamecreator
а смысл комп оставлять включенным? и вообще, если человек не отвечает, значит у него на это есть причина. вот как у меня например.
Darkmoon
В этом-то вся и штука... Народ начинает фантазировать, а в чем же причина... И иногда до такого доходят, что ух...
Shaidar Haran
Цитата(gamecreator @ 28 Jan 2008, 17:49)
кстати гмейл банит письма с форума.

Мне приходят smile.gif Может, ты у себя что-то там указал в фильтрах?
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Bes @ 27 Jan 2008, 23:41)
т.е. как это есть в 2,3 IPB ...
Это с версии 2.1.
Bes
А здесь какая? 1,7?

ЗЫ: так или иначе, я здесь уже сделала... по крайней мере и так сойдёт
Seiffear
На Гмейл приходят в папку Спам smile.gif
gamecreator
Цитата(Shaidar Haran @ 28 Jan 2008, 19:12)
Мне приходят smile.gif Может, ты у себя что-то там указал в фильтрах?
нет, я вообще ничего там не трогал.

Цитата(Lass @ 29 Jan 2008, 10:47)
На Гмейл приходят в папку Спам smile.gif
там ничего нет.
Aleee
Я был забанен примерно на 4 месяца, хотя не проявлял абсолютно никакой активности.

Внимание, вопрос! Какого черта?
Shaidar Haran
Может ИП совпал с чьим-то.. Спроси у Администраторов - нет ли пересечения с чьим-то баном?
Aleee
ИП совпал - это надо понимать как мне повезло, учитывая что у меня ИП динамический, меняется при каждом новом соединении.


Добавлено ([mergetime]1204817673[/mergetime]):
Я надеюсь, мне ответят. Я тут принял героическое решение доделать мою многострадальную карту, и если меня опять "забанят", будет весьма обидно.
Если я тут перестал писать, это же не значит что нужно срочно меня банить...
Irh
Да что там, в крайнем случае зарегишь новый ник, с четырьмя е - все так делают... yahoo.gif
Aleee
Не в этом дело.

Вот сейчас я здесь пишу только потому, что полчаса искал работающий прокси. Вариантов несколько, но самый вероятный - внесли в банлист какой-то диапазон, который и предоставляет наш провайдер.
Проверили бы вы свои бан-списки, если есть диапазоны - снесите их нахрен, пожалуйста. Что мне, прокси что ли покупать?
GrayMage
Ты бы хоть написал какой у тебя ИП. И вообще подобные вещи решаются тихо в ПМ админу. Крики и ругань не помогут.
Guevara-chan
Цитата
Вот сейчас я здесь пишу только потому, что полчаса искал работающий прокси.

http://www.IPConcealer.com не помогло ?
Aleee
GrayMage, я все прекрасно понимаю кроме двух вещей:

1) Как я могу сказать свой IP, если он динамический?
2) Почему-то сегодня могу зайти без прокси. Такое ощущения, что это какая-то лотерея с интервалами IP.

Chrono Syndrome, спасибо, я нечто подобное нашел. Сложность была в том, что я до этого момента никогда прокси не пользовался. Чайник я в этой области.

И никто здесь не ругается. Просто чертовщина какая-то.
GrayMage
Димамические ип имеют определённый интервал. Узнай штук 10 своих ИП, выяви закономерность и запиши что-нить в это роде: 192.168.10.*

ЗЫ Вообще баню по ИП обычно буржуев со спамом...
Aleee
Ну, если изменяется положим, последнее число, то вам ничего не стоит посмотреть мой IP, благо IPB позволяет.
Впрочем, будет свободное время - сделаю.
Я опять только с прокси и зашел...
Shaidar Haran
Цитата(Aleee @ 07 Mar 2008, 17:38)
вам ничего не стоит посмотреть мой IP
Цитата(Aleee @ 07 Mar 2008, 17:38)
Я с прокси зашел...

Никакого противоречия не замечаешь? Чтоб проверить, в бане ли твой адрес, Грей его должен как минимум знать.
GrayMage
Ну он там типа 1 раз смог зайти не с прокси, но отлавливать этот ИП я, конечно, не буду.

Каждый юзер обязан знать 2 вещи: как войти/выйти из интернета и свой ИП smile.gif
Darkmoon
а я вот не знаю... и живу...
Guevara-chan
Цитата(Darkmoon @ 10 Mar 2008, 12:07)
а я вот не знаю... и живу...

127.0.0.1, нуб !
Shaidar Haran
Цитата(Chrono Syndrome @ 10 Mar 2008, 17:38)
Цитата(Darkmoon @ 10 Mar 2008, 12:07)
а я вот не знаю... и живу...

127.0.0.1, нуб !

Это внутренний, к слову, нам такой погоды не сыграет. Хотим полный адрес в инете! Хроно, не смущай людей, а то люди смутят тебя.
Darkmoon
ну и что мне это дало, ненуб? легче жить мне не стало, а тебе?
Shaidar Haran
Я, кстати, догнал логику пункта "переход на летнее время" в настройках профиля. Оно просто означает "летнее время", там должна стоять галочка летом и не должна - зимой. Перевод корявый)
hippocamus
Да. Я сегодня тоже только понял smile.gif
Night Hunter
А почему форум уже 2 раза подряд каждое утро лежит?
GrayMage
Утро понятие относительное...

По-делу: Админинов сервака проинформировал - обещали глянуть. Там не форум - там все сервисы умирают. Форум работает, но к нему доступа нету.
Night Hunter
Где-то с 6 до 9 по москве...
izrukvruki
Для чего сделано ограничение на количество используемых в посте картиннок (тегов IMG) - вроде стоит 10? Все равно картинки вставляются ссылкой... Может это стоит убрать или расширить - до 50 например.
Docent Picolan
именно!!!! совершенно согласен. очень часто (особенно в подфорумах новых городов, когда нужно выложить список юнтов с картинками) этот лимит очень мешает и приходится разделять какие-то посты на два чтобы тем самым преодалеть его..
GrayMage
Увеличил.
BreakMaster
Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.
GrayMage
Аплоады запрещены из-за соображений безопасности.
IQUARE
Хотелось узнать, как рейтинги участниов зависят от количества их сообщений, репутации? Например там Newbie/Member/Advance Member/Power member/Demigod/God...и так далее.
Shaidar Haran
Цитата(IQUARE @ 23 Apr 2008, 00:02)
Хотелось узнать, как рейтинги участниов зависят от количества их сообщений, репутации? Например там Newbie/Member/Advance Member/Power member/Demigod/God...и так далее.

Есть группы участников, а есть их "титулы", которые они пишут себе сами. Например, Доцент Пиколян довольно продолжительное время называл себя "Мудрой Задницей", так это титул. В то же время он является "Модератором ВоГ" - это группа. Некоторые группы зависят от числа сообщений, например, Авторитет, а некоторые - исключительно ставятся Админом, например, Админ, Супермодератор, или Бессмертный DF2.
Darkmoon
А куда админ-форум подевался?
GrayMage
Иссяк
Darkmoon
или это чтоб "левые" не шлялись?
Black Phantom
Просьба к GrayMage объяснить, чем отличаютя между собой группы "Один из нас", "Наш человек" и "Авторитет, какие имеют права, и.т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.