Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
gamecreator
Тег с параметром и тег без параметра - это два отдельных тега, емнип. И никак не пересекаются.
Эроласт
Ну разве что если так.
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 29 May 2014, 13:05) *
Тег с параметром и тег без параметра - это два отдельных тега, емнип. И никак не пересекаются.

Да нет, пересекаются.
hippocamus
Создать их можно оба с одним именем, но при использовании система будет ориентироваться на последний, и говорить, что без параметра нельзя, или что с параметром нельзя.
Да и они разные по оформлению ведь!
gamecreator
Хмм, ну может быть. Я давно уже в админке IPB не бывал.
Цитата(hippocamus @ 29 May 2014, 13:35) *
Да и они разные по оформлению ведь!
А это здесь вообще ни при чём.
tolich
Например, url и url=. Я так понимаю, у первого href просто берётся из содержания, у второго — из параметра, но тег и код одинаковые.
Эроласт
Ну вот url, по всей видимости, реализован кодом.
hippocamus
Да. И Quote тоже.
fireman
Я в начале и не врубился. Вы посмотрите что в описание написанно и что делает тег.

Я даже не понял, что spoiler обязан принимать заголовок, хорошо бы всё же подправить описание.

Попробовал вставить смайл в быстрых ответах и фэйл. А вот из полного получается на ура.

Добавить уже тег ютуба в быстрые ответы.
gamecreator
Так смайлы слегка выпилены, странно что ты за эти несколько лет не заметил.
fireman
gamecreator, я редко ими пользуюсь. Я редко что-то пишу на df2, хоть за день раза 3 просматриваю раздел Г3. Поэтому когда что-то начинаю делать косяки сразу замечаю.
feanor
С нетерпением жду, когда рассинхронизация форумных и пожизневых часов приблизится к часу и можно будет просто перевести часовой пояс.
Есть примерная оценка наступления этого времени?
Darkmoon
Верните непотребство!
tolich
Лучше "Вам запрещено использовать чат." Это и соответствует исходной фразе, и не косноязычно.
Эроласт
"Вам закрыт доступ в чат", тогда уж.
hippocamus
Не, доступ-то туда как раз открыт, нужно им воспользоваться. Лучше как предлагает серый.
Throutle
А ещё можно его просто убрать... Нет чата - нет проблемы ;р
Axolotl
Мне больше нравится фраза типа "Авторизируйтесь, чтобы использовать чат" ну или "Вам нужно авторизироваться, чтобы использовать чат" как-то более по живому звучит, не так сухо и депрессивно как "чат доступен только авторизированным пользователям.." "Вам закрыт доступ в чат" "Вам запрещено использовать чат" - это что-то из разряда Выхода Нет))))
maskouka
Где можно просмотреть написанные мною ранее сообщения?
Orzie
Тыкай на свой профиль (никнейм на форуме - просмотр профиля) и в верхнем правом углу менюшка с опцией "показать сообщения пользователя".
maskouka
Цитата(Orzie @ 22 Jul 2014, 02:17) *
Тыкай на свой профиль (никнейм на форуме - просмотр профиля) и в верхнем правом углу менюшка с опцией "показать сообщения пользователя".

Вай, спасибо!
Долго же меня тут не было...
Mefista
Э,а можно ли как-нибудь сделать встраиваемым видео не только с ютуба?

Кстати,почему я не могу скрыть темы в своём подфоруме?
Я всё равно этим пока не занимаюсь,и хотела всё скрыть (не удалять,т.к. комментарии людей мне важны),и оставить одну тему с пометкой о заморозке.
Maximus
Блин, три года на форуме и и не знал, что есть такая тема)
Предлагаю создать подфорум "Heroes 7". Я готов выступить в кач-ве модератора подфорума. Модераторский опыт есть - я модератор подфорума "Heroes 6" и админ группы World of Might and Magic ВКонтакте.
Заранее спасибо!
Vade Parvis
Рано пока еще, имхо.
feanor
Пусть сначала анонсируют.
Docent Picolan
Тем временем, довольно содомии в основном форуме. Перенес весь этот балаган во Флуд.
tolich
Возникла мысль: поменять порядок кнопок

на обратный:

чтобы более часто используемые функции оказались левее и требовали меньше движений мышкой, а также удаление и редактирование не попадались вместо ожидаемого цитирования.
Эроласт
А о MUD DF2 и его месте на этом форуме ты, конечно же, не подумал?
XEL
При моем царствовании DF2 поднимется с колен, так что Серый может не беспокоиться.
Kastore
Присягаю на верность Царю, уповаю на его мудрость и милосердие!
magoth
Хелл, Шо-це, за холоп в рясе?! )))
hippocamus
Присягаю на верность нашему Государю!
Эроласт
Цитата
то такое MUD?

Текстовая многопользовательская онлайн ролевая игра.
Цитата
2 - Кому он нужен?

Очевидно, тем, кто в него играет.
Цитата
3 - Кто в него играет?

Тебе по именам перечислить?
Цитата
4 - Кто о нём знает?

Глупый вопрос. Откуда мне знать, кто о нем знает?
Цитата
5 - Как MUD связан с Heroes 3?

За вычетом схожей аудетории - никак. А должен?
Цитата
6 - Что MUD сделал для геройского сообщества?

За вычетом огранизации создателем MUD DF2 форума по героям (который позднее стал форумом DF2) - ничего. А должен?

Цитата
обогнал главных админов - Docent'а Picolan'а, hippocamus'а и Darkmoon'а

Главный админ - GrayMage, hippocamus и Darkmoon - супермодераторы-активторы. Так, порядку ради.
XEL
Цитата(cерый @ 06 Sep 2014, 03:15) *
На тебе сложная задача. Какие будут твои первые действия?

Всем модераторам сбрить бороды.
Orzie
Я жаловаться буду!
Doctor Tea
Присягаю нашему царю-батюшке Кселу. Слава Вам, Ваше Величество.
XEL
Цитата(Orzie @ 06 Sep 2014, 20:57) *
Я жаловаться буду!

Великодушно разрешаю.
Vade Parvis
Да здравствует Бог-Император коммьюнити ДФ2!

Нужен соответствующий аватар:
hippocamus
Нужно запретить ставить "Спасибо" Его Императорскому Величеству Кселу! Каждый просмотр страницы темы, где есть Его Сообщение - должен автоматически инкрементировать этот показатель! "Спасибо" же - разрешить ставить только за Личное Обращение Его Величества к великоподданному!

К сему, аки есмь министр - поставляю: ИЗЫСКАТЬ в компьютерном деле мужа вельми искусна, дабы имел дар разумети, како форумныя скрипты небогоугодныя заменити!
Axolotl

Ну раз тут....


Великий Царь, не вели стрелять, вели Смайлы Чинить....
Sar
У серого положительный рейтинг? Непорядок!
Doctor Tea
Цитата(Saruman @ 07 Sep 2014, 11:14) *
У серого положительный рейтинг? Непорядок!

Согласен.
Starseeker
А какая разница, какой у него рейтинг? В конце концов, иногда он и не совсем уж откровенную ерунду несёт. Хотя чаще всего я с ним всё равно не согласен. Но это уже другой вопрос.

Чай, ты, вероятнее всего, тролль и очень не исключено, что чей-то клон, но если нет - бросай дурацкие школьные привычки ещё до поступления в универ. Пригодится. Во взрослой жизни всё совсем иначе.
tolich
Кстати, ещё одна мысль: в дополнение к модераторской фишке "Объединить сообщения" нужна ещё "Разделить сообщение". При использовании сохраняются автор и дата/время сообщения, текст произвольно разделяется на 2 и более сообщений, одно сообщение сохраняет номер исходного, остальные получают новые. Прикреплённые файлы (ака аттачи) сохраняются в сообщении по выбору (для каждого файла отдельно). После разделения сообщения можно, например, разнести по разным темам.
Doctor Tea
А зачем Серого забанили? Можно разбанить и либо еще с неделечку поржать, или он исправится и можно будет не негодовать из-за его положительного рейтинга. А няшкизм не такой уж и глупостью был.
IQUARE
Цитата(Doctor Tea @ 11 Sep 2014, 16:47) *
А зачем Серого забанили? Можно разбанить и либо еще с неделечку поржать, или он исправится и можно будет не негодовать из-за его положительного рейтинга. А няшкизм не такой уж и глупостью был.

Уже который раз от тебя слышно "разбаньте забаненного, чтобы поржать"
Эроласт
Цитата(Doctor Tea)
зачем Серого забанили?

Затем.
Doctor Tea
Цитата(IQUARE @ 11 Sep 2014, 18:11) *
Цитата(Doctor Tea @ 11 Sep 2014, 16:47) *
А зачем Серого забанили? Можно разбанить и либо еще с неделечку поржать, или он исправится и можно будет не негодовать из-за его положительного рейтинга. А няшкизм не такой уж и глупостью был.

Уже который раз от тебя слышно "разбаньте забаненного, чтобы поржать"

Но в этот раз это точно не мой клон. Тут никто не вякнет.

Я просто люблю угорать над троллями да клонами.
Эроласт
Над собой поугорай.
Axolotl
Цитата(Эроласт @ 11 Sep 2014, 21:20) *
Цитата(Doctor Tea)
зачем Серого забанили?

Затем.


Кстати, перманентно или "попариться, пар выпустить"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.