Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общеигровая тема
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
BARS
Дамы и господа! Данная тема для свежайших новостей игроиндустрии. Категорическая просьба корректно оформлять посты и не флудить. Желательно постить дату выхода, видео с youtube, ссылки на педивикию и иную интересную на ваш взгляд инфу (примерно как в посте #2). Пасиба.
МaKaK
Игры от Reflexive Arcade довольно широко распространены и замечательно подходят для убийства небольшого (полчаса, час, как получится...) промежутка времени. Для удобства, наверное, игры сделаны так, что ко всем подходит один и тот же ключегон:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игр там много, во все переиграть оч. долго, поэтому приведу список тех, в которые я шпилили и могу порекомендовать.

Хотелось бы также в рамках данной темы узнать от кого-нибудь, какие еще существуют игры, достойные скачивания на reflexive.net

Platypus (15.34M) сюжет описан в ридмишке, чтоб не нагружать смыслом игру: красивая пластелиновая аркада про самолетик (можно играть и вдвоем, но неудобно), летящий слева направо и отстреливающий вражескую технику (сделано в лучших традициях жанра), увлекательный геймплей, забавная музыка.

Jets N Guns (74.26M) игра весит много но она того стоит, задумкой похожа на платипус, но исполнение совсем другое: можно (скорее необходимо) прокачивать свою технику, катапультирующихся из вражеской технике людей можно расстреливать (не забудьте включить кровищу в настройках wink.gif), причем за это дают бонусные очки, игра требует DirX 9.0c (на b даже не запускается) и выдает вполне красивую картинку; игра, однако оч. сложная, я ее не прошел даже на минимальной сложности.

Crimsonland (6.52) игра довольно известная, заключается в изничтожении орд инопланетян (собсно название говорит само за себя: через некоторое время игры карта становится красно-малиновой, особенно это бросается в глаза на снегу). В общем-то не представляет из себя ничего особенного, но затягивает. Отдельного внимания заслуживает система прокачки бойца перками.

Alien Shooter (20.88M) ножки у игры явно растут из кримсонлэнда, но в ней более явный сюжет (при этом он короче, а сурвивал в кримсоне лучше), только здесь пришельцев надо глушить не на открытых пространствах, а в помещениях секретных лабораторий (ну и в сортирах, само собой разумеется). Персонаж (на выбор из двух) качается посредством имплантов (не Deus, конечно, но с пивом потянет).

Big Kahuna Reef (6.54M) логическая игра, путем переставления квадратиков с разными предметами надо получить линию из 3 и более: процесс этод ужасно затягивает плюс к этому красивое исполнение и разблокирование новых селедок для заставки, входящей в комплект поставки игры.

Jewel Quest (7.69M) в общем то же самое, что и предыдущее, только здесь действие происходит не под водой, а в джунглях Амазоки, другой немного внешний вид и нет бонусной заставки.

Bugatron (4.23M) галаксиан с 3д модельками на плоском фоне, игра сделана красиво и интересно. В практически каждом уровне есть какая-нибудь уникальная заковыка.

Mah Jong Quest (8.05M) один из лучших маджонгов, в которые я играл: необычные фичи (динамитные шашки, тайфуны и тд.), красивая картинка, приятная атмосферная музыка, сюжет (хотя он здесь и не нужен) выделяют эту игру из списка подобных.

Luxor (10.86M) аркада на тему Древнего Египта (как я понял тырщики прут в пирамиды какие-то караваны с целью хищения социалистичесой собсвенности в особо крупных размерах), нужно из спецдевайса изничтожать участки этого каравана, попадая цветным шариком в участок такого же цвета (звучит глупо, но по-другому объяснить не могу). Игра красивая и увлекательная, но лично для меня западляная - встал на уровне 6-6.

Tumble Bugs (8.24M) в общем-то те же яйца, только в профиль: единственная разница стреляем из центра, а не снизу, а вместо Египта - задний двор.

Snail Mail (6.89M) аркада про улитку-галактического почтальона, графика мультяшная, собсно улитка и трасса трехмерные, монстры и пик-апы спрайтовые. Затягивает.

MaxGammon (6.27M) очень красивые и весьма сложные нарды (к сожалению, только короткиеsad.gif).

Turtle Bay (9.12M) красивая арсада (вид сверху, управление мышой) про то как черепаха с турбиной на панцире спасает других черепах, замороженных осьминогами-мутантами из космоса (!), в процессе игры на этот же панцирь можно будет навертеть ускоритель и водяную пушку. Игра стоит времени, потраченного на ее прохождение.

Invadazoid (6.23M) помесь арканоида и галаксиана: можно играть и в чистый галаксиан и глушить пришельцев, двигающихся как в галаксиане (влево до упора-вниз-вправо до упора-вниз...) арканоидными методами. Необычная, весьма красивая игра.

Ну и просто как дань уважения (лично меня на них не пробивает) про рикошеты - арканоиды, сделаны добрротно, но на мое ХО чего-то там не хватает.

А теперь игры (без ссылок), которые лично не не нравятся и которые я не рекомендую: Golf Adventure Galaxy (имхо перемудрили разработчики), Telltale Texas Hold Em (убоговато сделано - не располагает игра к себе), Chicken Village (замышлялась, похоже, как морхунозаменитель, но - не то), Asianata (вообще идиотская игра, геймплея никакого).


Длинноватый пост получился. Вот еще какой вопрос: надо ли к этому делу скринов, и если да, то под какой примерно размер их подрезать, чтоб и места много не занимали, и картинка была разборчивой.
Garold Fonzen
Пишите сюда, не засоряйте новости.
Tent
по поводу Дисайплов. Я видел такой сборник - тама 3 диска. И кампании там должны быть idontno.gif
Viper
Вчера взял 4 кваку сёдня её ужо прошол biggrin.gif
BARS
Манияк! Я растягиваю smile.gif Вот Call of Duty 2 прошел за 2 дня, не получилось растянуть, игра класс, увлевает. Щас играю еще в F.E.A.R.
Viper
Та мне стрелялки на раз плюнуть а вот стратежки я растягиваю biggrin.gif
Mad Homer
А у меня не всегда удаётся растянуть удовольствие от игры... smile.gif Только сел - хоп! Уже финальные титры... Последняя игруха, которую я проходил долго - это Silent Hill 4 smile.gif
Viper
Да эту действительно долго мусолил. Стрёмная вещь.
АРТУРЫЧ
Цитата
Не уж-то выпускают 2 версии золотой коллекции ...

От наших мона всёго, что угодно ожидать crazy.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(BARS @ 09 Nov 2005, 12:17)
Рецензия на:
Age of Empires 3
и статья на:
Call of Duty 2

Кому интересно.

Думаю, что с третьей эпохой разработчики явно поторопились - вторая ещё очень даже рулит, и уверен, года три продержится ещё в хитах - надо было просто аддончики клепать. А то получилось один - в - один, как с четвёртыми героями crazy.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(BARS @ 11 Nov 2005, 11:15)
Half-Life 2: Aftermath - февраль-март 2006 года. Причина задержки - стандартная: желание выпустить игру в лучшем виде.

Движок такойже будет как в предыдущей версии? blink.gif
BARS
Это аддон, какой еще движок? Естественно тот же самый.
Viper
Вобще валве целую серию аддонов к 2 халве собирается выпустить.
gamecreator
Я видел аддон где братом фримана играиш.
Viper
Сточки зрения професионального халфлайфера я промалчу biggrin.gif
gamecreator
blink.gif idontno.gif
Viper
Те не понять beee.gif
Felis Ferus
2Mad Homer - Исходя из того, что в сети игра уже давно, можно сделать вывод, что на дисках скоро появится wink.gif
Зорлин
По моему сталкера нам обещали ещё в позопрошлом году... меня терзают смутные сомненья...
BARS
Уже есть анонс Сталкер-2. А что? Вовремя! Лет за 5-10 до выпуска smile.gif
Зорлин
Скорее лет за 10-30...
Mad Homer
Судя по тому, как разработчики затягивают с выходом первой части... to Bars... А где можно ознакомиться с анонсом?
BARS
Не помню. На AG.ru вроде в новостях читал. У нас в продаже NFS Most Vanted (с завтра) + Worms 4 сеня smile.gif
Viper
sorry.gif Я хочу всеееееееееееееее sorry.gif
Зорлин
Кстати, у нас давно продаётся цивилизация 4, а её обошли вниманием.
BARS
Цивилизация 4 не плоха. Worms 4 не гамал, там защита мощная, сидюки вручную надо выдергивать чтобы игра пошла, мне влом было smile.gif X3 точно так же как и черви.
Viper
Чем дальше тем круче защита скора тока лицензионки останутся biggrin.gif
Зорлин
Старфорс чтоли?
Viper
+ диски лецензионные с поверхностью и тп. Капут нащей халяве sorry.gif
Зорлин
У нас всё равно пиратские диски стоят столько-же сколько и лицензионные, только выходят раньше.
Irh
Ricochet Extreme - good.gif Остальные не пробовал...
Viper
А у нас нет лецензионки дорого стоят а пиратки чуть дешевле biggrin.gif
МaKaK
В связи с зимними праздниками жадные буржуи наконец-то поменяли защиту на играх. Теперь надо в папке ReflexiveArcade (которая в папке с игрой) заменить файлы ReflexiveArcade.dll и Arcade.dat на аналогичные от игры, вышедшей ранее, к которой подходит кейген (после этого он будет подходить и к ней).
Architect-FK
Цитата(BARS @ 11 Nov 2005, 11:15)
Half-Life 2: Aftermath - февраль-март 2006 года. Причина задержки - стандартная: желание выпустить игру в лучшем виде.

А что она из себя представляет ? (игра всмысле)
Lanniq
За инфу спасибо. Меня от Ален Шутера сильно вставило, ну кримсонлэнд с рикошетом тож ничего.
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Architect-FK @ 26 Jan 2006, 01:16)
Да порубиться можно - это понятно, вот только порубишься да и успокоишься... а Half-Life2 пока не увидишь в конце титры пройденной игры, не успокоишься  yes.gif

Да тебе точно нужно минус влепить.Обе игрушки cool. Но самая кульная это unreal 2005 crazy.gif

Цитата(Zorlin @ 26 Jan 2006, 15:40)
Может включим в голосование кваку? Мож она нравится кому-нибудь?

Да и еще unreal,counter-strike,war-craft и косынку.
Architect-FK
(имхо) Counter-strike постепенно "умирает" idontno.gif
Mad Homer
Она не умирает, а просто переходит на качественно новый уровень smile.gif По-прежнему контр занимает одно из лидирующих мест в мире киберспотра smile.gif Несмторя на то, что у Контра появились серьёзные конкуренты, мы ещё долго будем слышать байки про "тероров" и "мусоров" smile.gif
gamecreator
Цитата([Clan-Mordek]-Prizrak @ 27 Jan 2006, 00:10)
Да и еще unreal,counter-strike,war-craft и косынку.

косынка баян, солитер жжот good.gif !
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Architect-FK @ 27 Jan 2006, 00:15)
(имхо) Counter-strike постепенно "умирает" idontno.gif

Нет. Ты по европейским сайтам ходишь? Ты знаешь что из-за нее народ погибал? (помешанные). В Сербии посвященны целые помещения. Готовят геймеров. Именно по cs.

Цитата(Mad Homer @ 27 Jan 2006, 11:36)
По-прежнему контр занимает одно из лидирующих мест в мире киберспотра smile.gif

Нет мэд ты не прав. Оно как раз первое занимает. Она вар обходит. Статистику смотрел если найду выложу. В нее играют уже 6 летние дети.
Mad Homer
Ну, собственно, что и требовалось доказать wink.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Ага.
Mad Homer
Тем более, что сегодня CS (собственно как и весь киберспорт) - это своего рода бизнес. wink.gif Что далеко ходить: Старкрафт - Slayers_Boxer 180000$ (плюс бонусы до 80000$). Вэндэл (про), Coller (в основном квейк)... wink.gif Хочу быть Fatal1ty biggrin.gif biggrin.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Mad Homer @ 28 Jan 2006, 15:35)
Тем более, что сегодня CS (собственно как и весь киберспорт) - это своего рода бизнес. wink.gif

Хотел бы я себе такойже бизнес.Короче Cs самая модная игра.
Схолопендр
Был бы в Far cry более качественный мультиплейер, он бы скорее всего обогнал контру. Плюс еще немного рекламы...
Kshishtov
Ни фига бы не обошел.Контра очень демокротична к системным требованиям, в то время как фар просто говорит,что твоему компу пора на свалку.
Зорлин
Call of Duty второй мог бы, но его не пиарили совсем.
Имхо, очень увлекательный мультиплеер.
Garold Fonzen
Согласен. Игра понравилась. И в мультиплеере её гонял.
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Схолопендр @ 28 Jan 2006, 22:10)
Был бы в Far cry более качественный мультиплейер, он бы скорее всего обогнал контру. Плюс еще немного рекламы...

Большой нет.Контру некинут.Темболее много есть европейских сформированных проф. кланов.Получающии за 1 игру от 30$.Это уже работа smile.gif
А про чампы я молчу.Контра это еще и азарт.
Цитата
обогнал контру

Поверь мне и 1/4 не наберет поклонников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.