Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фордж
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Фордж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Bigjocker
Цитата(sergroj @ 18 Sep 2005, 09:22)
Новому городу не помешают художники.

I'm new here and I don't know if anyone understands here English but I could help with this new town... unsure.gif
NordStar
Цитата(Bigjocker @ 18 Sep 2005, 12:56)
Цитата(sergroj @ 18 Sep 2005, 09:22)
Новому городу не помешают художники.

I'm new here and I don't know if anyone understands here English but I could help with this new town... unsure.gif

Moderators, sorry. I must answer to this post in english.
Please write me to alexis@dautkom.lv and describe all You have to say.
Bigjocker
Heroes Community
And I came from there... biggrin.gif
gamecreator
to Bigjocker
You are from Forge project?
Bigjocker
Yes I am.. wink.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
М-да... Чел с Форджа конкретно попал... Я имею в виду, что он пришел на такой форум, где Фордж "чисто конкретно" недолюбливают. tongue.gif

Добавлено ([mergetime]1127251673[/mergetime]):
P.S. You have odd nick... It's bigjocker, but in correct English it should be 'big joker'... idontno.gif wink.gif
Bianor
А вы видели "Елвен-проект"? shok.gif
Bigjocker
Цитата(*Pirat* @ 20 Sep 2005, 19:42)
как для такого тёмного существа, не плохо было бы сделать взгляд смерти. Как для стрелка защита была бы супер! Не очень бы хотелось бы напасть на них архангелами, если было б видно, что с первого раза не снмешь

Bigjocker is my nickname.....it's not a phase...so...
And I understand Russian language so I know that you all don't like it...but I came here not for that...
Bourn
Цитата(Bigjocker @ 21 Sep 2005, 08:10)
I know that you all don't like it...

What we don't like?
Bigjocker
Цитата(Bourn @ 21 Sep 2005, 07:50)
Цитата(Bigjocker @ 21 Sep 2005, 08:10)
I know that you all don't like it...

What we don't like?

The Forge ofcourse...
Viper
why do you think so?
Ахон продолжай проэкт good.gif
Bigjocker
Well I understand Russian language and read what you all wrote about Forge...
gamecreator
Цитата(Bigjocker @ 21 Sep 2005, 17:19)
Well I understand Russian language and read what you all wrote about Forge...

We know yes.gif .
†Lich†
Forge... it's like a WarHammer, but Heroes not a Warhammer! It's fantazy, no techno, no robots, no hight technologies... Forge looks like a one big joke, and i think it will haven't live, because more gamers waiting addon in FANTAZY style, not in techno...
Заранее извиняюсь за возможно допущенные ошибки и грамматику...
Annoh
Robots in the M&M was till 7 part. But they always was as secondary enemies.
gamecreator
Цитата(Annoh @ 21 Sep 2005, 17:49)
Robots in the M&M was till 7 part. But they always was as secondary enemies.

В М&М не играл, но в НоММ техно не было
†Lich†
В М&М роботы были... но герои то это не М&М, даже если они из одной вселенной...

Добавлено ([mergetime]1127311470[/mergetime]):
Цитата(Bigjocker @ 21 Sep 2005, 16:19)
Well I understand Russian language and read what you all wrote about Forge...

I understand you are a Spy!

Добавлено ([mergetime]1127312468[/mergetime]):
Мне каца, что большинство геймеров, считает эталоном дроу именно ДиД, так что было бы целесообразно не отклоняться от этой линии.
gamecreator
Я не имел ничего против.
Просто лич сказал - я уточнил.
sergroj
А мне Forge нравится. Смешной город. Пародийный. Главное, чтоб сбалансированным был.
gamecreator
Цитата(sergroj @ 02 Oct 2005, 10:35)
Главное, чтоб сбалансированным был.

Баланс - понятие относительное © кто-то из форума
dedkaATS
А чё ещё четаре новых города совсем неплохо
GrayMage
А я в Героев после МиМ играть стал... И с большим энтузиазмом воспринял FORGE.

Ибо МиМ наложило на меня некое заклятие... и теперя я сам делаю мир в стиле КиберПанка. А МиМ полный КиберПанк. Я бы создал отдельный форум о FORGE и помечтал бы о существах и магии в оном. Нароботок своих море... Целых два класса в РПГшке.
Andromaha
А можно спросить.. что такое.. forge я ничего не знаю. И еще я видела странную надпись rekvizit?
Morn
Только не надо делвть на уровне Терминатора обратите внимание на Демиургов там мехосы сделоены весьма неплохо и нет танков ракет и крупнокалиберных пулеметов sucks.gif
Bigjocker
Forge Forum
Forge Web page
Riand-In
2 GrayMage

А заведи действительно тут местный форум для последователей Форджа!
Ежели вдруг не станет популярен, так ведь и убрать всегда можно wink.gif
Лично я бы с гораздо большим удовольствие пообсуждал бы кибер панк, чем, например, тот же rekvizit, название которого где-то тут рассмотрела Андромаха wink.gif

2 Andromaha

Forge - это кибернетический город, который должен был появиться в третьих героях, но вместо которого, благодаря стенаниям многочисленных поклонников фэнтези атмосферы Героев, был создан Конфлюкс.
Подробности по ссылке Большого Джокера в предыдущем сообщении. smile.gif

С уважением, Раенд-Ин.
Lanniq
А этот фордж будет в 3.59? хотя бы опционально?
АРТУРЫЧ
Ребята, ну вот хоть что со мной делайте, но не вяжется никак кибернетический город с атмосферой третьих героев, и всё тут.
Странно это как-то выглядит. Если кто не забыл, то есть такая игрушка - эпоха империй, часть первая ( хотя уже и третья только что вышла ). Так вот, с помощью кода туда можно было ввести фотон-мена - человека с лучевым, что ли, ружьём или как там эту пушку можно было обозвать, который давал всем просраться. Ну, и как всё это выглядело - кругом копейщики да лучники, и посреди всего это великолепия мечется чел с таким вот ружьём. Это просто реальный sucks.gif Так же и здесь.
Кибер-город скорее подходит для игр типа варика-старика biggrin.gif
Necronix
Артурыч,ну это же на любителя(я надеюсь)захочется играй не захочется и не надо.Вообще то механический мне тоже не нравится уж больно на некрополь похож,только не вписывается в Heroes III drinks_cheers.gif
Lanniq
Ну может и не очень вяжется, хотя если его сделают хорошо я бы иногда для на разнообразия играл с ним.
Так всё-таки, он будет в 359 или нет?
Necronix
Я тоже не знаю,хотя чем больше городов тем лучше!Если что,то в крайнем случае можно заменить Сопряжение,ну а в очень крайнем и Болото.
gamecreator
Цитата(Lanniq @ 17 Oct 2005, 09:57)
Ну может и не очень вяжется, хотя если его сделают хорошо я бы иногда для на разнообразия играл с ним.
Так всё-таки, он будет в 359 или нет?

Если успеют, то да.
Планируется 4 новых города с опциональным переключением. wink.gif
Necronix
какие это четыре города?! ohmy.gif
gamecreator
Цитата(Necronix @ 17 Oct 2005, 13:05)
какие это четыре города?! ohmy.gif

Бастион, Forge, Night elf, Убежище(дроу).
Necronix
че за Night eif?
gamecreator
Цитата(Necronix @ 17 Oct 2005, 13:35)
eif

ELF
Город ночных эльфов.
dedkaATS
А вообще, что за опц. переключение?
Можно будет сделать так , чтобы все 4 новых города были в игре, например вместо каких-нибудь других?
gamecreator
Цитата(dedkaATS @ 17 Oct 2005, 14:30)
А вообще, что за опц. переключение?
Можно будет сделать так , чтобы все 4 новых города были в игре, например вместо каких-нибудь других?

а если кто-то захочет поиграть теми другими?
Necronix
Киньте ссылку города ночных эльфов!
dedkaATS
ТО ГАМЕКРЕАТОР
Я имел ввиду. что можно выбирать какие города будут, а какие нет!
Lanniq
Дайти ссылки на новые города если есть, у меня есть только на фордж и бастион. И ещё вопрос, они будут только вместо старых городов?
2 Некроникс: А может лучше здесь создать?
geNNadiy
Бастион планируется как дополнительный (десятый) город, а не вместо какого-либо... Про другие незнаю. idontno.gif
Bourn
Цитата(Lanniq @ 17 Oct 2005, 16:07)
Дайти ссылки на новые города если есть, у меня есть только на фордж и бастион. И ещё вопрос, они будут только вместо старых городов?

http://kos.svnets.lv/flame/index.php?showforum=10
http://www.forumplanet.com/StrategyPlanet/...166&tid=1700116
Necronix
Lanniq,а ты помоги мне!Сказать то легко.....
Чёртос-2 (Chortos-2)
Не понял, а как же город ночных эльфов? moral.gif
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?FID=12&TID=16158
Rona
Боурн, прости, но вашу нецензурную и глупую перепалку я тут вырезала..
*Mz. AN* , злопыхатели нам тут не нужны.. не нравится - идите на другой форум, нечего лезть туда, куда вас не просят.
Lanniq
Цитата(Necronix @ 17 Oct 2005, 18:49)
Lanniq,а ты помоги мне!Сказать то легко.....

Я что писать не знаю, я даже не понял создаётся он сейчас буржуями или нет idontno.gif
Bourn
Цитата(Rona @ 18 Oct 2005, 09:06)
Боурн, прости, но вашу нецензурную и глупую перепалку я тут  вырезала..

Да незачто прощать, просто очень хотелось узнать позицию любезного Mz. AN
Ennin
Будет создан ШАБЛОН для десятого города. И мы надеемся, что дефолтное место займет Бастион.
Necronix
Lanniq,идей то по инету много ходило,но чтобы кто-то создавал водный город я не слышал.Если где-то идёт создание Водного города прошу кинуть ссылочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.