Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
САТУРН
Вопрос. как исправить ошибку описанную мною в соот. теме.
hippocamus
Руками. Ну, можно, правда, и "одним местом", но лучше всё-таки - руками.
А вообще странно, что мы должны перерывать все "соответствующие темы" на предмет - а не описал ли там САТУРН какую-нибудь ошибку...
Так что - ссылку в студию!
grozney
Извените за безграмотность, просто стараюсь печатать быстро и ошибки могут быть, да и мне проще на родном украинском языке печатать нежели на русском. Хотелось бы пояснить, кампания понравилась просто за те 9 карт не успел достаточно насладится всеми прелестями новшеств. Так что всему проэкту большой респект!
hippocamus
Пиши на украинском. Переведём. Тут украинцев немало.
Чапай
Сколко раз была скачена версия 1.0 и 1.1?
hippocamus
Сказать это невозможно, т.к. счётчика не ведём. У нас ведь нет монополии на распространение файлов. Аддон скачивается и с польского сайта, и через торренты (особенно!)
Спец. Кор.
Слышал где то не то про десять тысяч не то про сто тысяч скачиваний))
Docent Picolan
ну в районе миллиона, наверное, со всех версий набралось уже. а может и больше, трудно делать выводы. торренты постоянно качают на десятках трекерах - за этим никто особо пристально не следит.

судя по какому-то "резонансу" - народ более или менее в курсе. что, кстати, странно - до нормального пиара мы ж так и не добрались) ну значит чуть позже будет ещё более в курсе)
Спец. Кор.
Даже так, тогда божественный успех))
Господин Уэф
Цитата
Зачем так грубо то? мне просто оч нравится проект, интересно знать о планах развития, я просто гдето читал что Horn of the Abyss это не только один город "Причал", а еще куча городов... вот и стло интересно. Я просто очень люблю героев, сам иногда делаю карты (хотя кто их не делает щас), поэтому и интересуюсь

Ну ты не обижайся, погорячился я конечно. Просто постоянно отвечать на вопросы, ответов на которые мы и сами дать не можем 100%, уже поднадоело. Новости мы публикуем, когда уже железно знаем, что вот прямо сейчас выйдет обновление с такими-то изменениями.
Berserker
Миллион скачиваний был достигнут как раз после марша миллионов. Поздравляю.
Docent Picolan
эмм - ну, в принципе, половина команды, думаю, порадовалась бы ежели целевой аудиторией оказался нынешний 'креативный' класс) уж не для убежденных единоросов же стараемся))
Sav
А на чём базируются выводы о миллионе? Что-то мне не верится в такие цифры. Есть много мест, где показан счётчик скачиваний и он набрал немало?
Berserker
Цитата
убежденных единоросов

А есть такие? Мне вообще фиолетова эта партия. Тем более, что в ней такие же либералы, как и в других: со счетами и имуществом в западных банках. Важны конкретные люди, партии не всегда монолитны.
Docent Picolan
Цитата(Sav @ 04 Oct 2012, 19:44) *
А на чём базируются выводы о миллионе?

ну, на юморе в основном)) как и Марш "Миллионов", который в лучшем случае собрал 50-60 тысяч человек)

ps: у нас примерно такой же картонный миллион. ну, если делать попытки подсчетов - из тех источников которые можно кое-как считать в начале августа складывалась цифра в примерно 80-100 тысяч. с тех пор, надо полагать, числа увеличивались, плюс есть те источники - которые посчитать нельзя. гипотетически, может какой-то миллион там и маячит через несколько месяцев (особенно с учетом англоязычной аудитории) - но не наплевать ли нам? ну, мне по крайней мере - точно наплевать
hippocamus
Я - единоросс по духу, хоть и не могу быть таким по документам! Ибо - гражданин Украины. Для меня любая партия - сила, которая намерена сплотить весь разношёрстный народ в единый кулак, причём, который не вынужден будет драться, а от одного факта существования которого все вынуждены будут прятатьяс по углам.
Смогут коммунитсты - флаг им в зубы, отлично!
Только вот единственно в единороссов я верю, увы!
Docent Picolan
*протирая пулемет* где-где говоришь ты нынче проживаешь?

ps: ну, на вкус и цвет, конечно. но нынче единая россия - совсем не та партия которая "сплотит весь народ". я бы сам, наверное, симпатизировал этакой действительно мощной партии-организации, у которой под контролем вся страна и пусть она была бы даже немного закостенелой как тот же КПСС - но всё-таки Партия. с большой буквы. в этом несомненно что-то есть - внушает трепет и уважение.

но, увы, Путин, к сожалению или счастью, не Сталин - а едро таки да, не компартия. поэтому и уважать её пока что, совсем не за что)) даже так как "уважали" кпсс - с щепоткой ненависти)
hippocamus
Увы, правда, не за что. Есть за что - только по сравнению с Ельциным. Им надо быть зубастее, они пытаются (например с пусси) - но не так, как надо.
Живу я в Ефремове, это юг Тульской области. Добро пожаловать, всем буду искренне рад. (напрашивайтесь в гости: hippocamus@ya.ru)
Vade Parvis
Они очень даже зубастые — когда дело касается загребания народных денег.
Цитата
Есть за что - только по сравнению с Ельциным.
Ну, его дело живёт и продолжается, к сожалению. Общий неолиберальный курс сохраняется и поддерживается в т. ч. Самим, в ближайших планах очередная волна приватизаций, дальнейшая коммерциализация образования и медицины и т. п. И всё это прикрывается консерватизмом и квасным патриотизмом, призванными создать впечатление "стабильности", и переводом стрелок на кучу мнимых внешних и внутренних врагов в прошлом, настоящем и будущем.
Docent Picolan
[завершая оффтоп]
Цитата(hippocamus @ 05 Oct 2012, 01:58) *
Живу я в Ефремове, это юг Тульской области.

я ж там летом обычно поблизости бываю, надо будет заглянуть)
Ефремов не очень близко, конечно, но добраться реально. кстати, у тебя там липецкое пиво не продается ли случаем?) по всей области в августе искал
в итоге уже после моего отъезда его в Ряжске отыскали. всего несколько километров от тулы. досада)
hippocamus
Продаётся. Даже в 2 точках : )
Docent Picolan
не может быть - и "Приятель" есть? Липецк-пиво который. тулу вдоль и поперек исколесил в его поисках)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мурсинушка
А что - такое вкусное?
У нас на Украине можно достать любое, только не факт, что будет натуральное.
Docent Picolan
Цитата(Мурсинушка @ 05 Oct 2012, 02:35) *
А что - такое вкусное?

ну, нет объективного понятия "вкусное", у всех вкусы разные - но мне нравится, да))
очень опечалился что его в тулу перестали возить, а вот на периферии, видать, встречается)
hippocamus
Приятель - есть. Полно. И в Магните и в Дикси... Но это не настоящее пиво. Настоящее у нас привозят разливное - Светлое и Бархатное. Да, Липецк. Да, тот же концерн, что и Приятель выпускает. Но это совсем другое дело. Приезжай - угощу!
Docent Picolan
отличные новости, однако)
ну если уж мне их бутылочное понравилось - то небось разливное вообще шедевр. да, надо заехать будет)

ps: на досуге перенесу оффтоп во флуд) пивные дела, боюсь, к хоте отношения особого не имеют. ну разве что вдохновение))
hippocamus
Заодно с г-ном Уэфом познакомишься : )
grozney
Цитата(hippocamus @ 04 Oct 2012, 10:48) *
Пиши на украинском. Переведём. Тут украинцев немало.


Неужто я так плохо пишу на русском? )))) Зрозумій, робота перед усім, а працюю з документами на рідній мові, тому друкувати так трохи простіще, що стосується мови у побуті то у нас застосовується так званий "суржик" змішання російської та української в якій всеж більше домінує російська мова, від цього і деяка безграмотність.
Пойми - работа прежде всего, а работаю с документами на родном языке, поэтому печатать так немного проще. Что касается языка в быту - то у нас используется т.н. "суржик" - смесь русского и украинского, в которой всё же преобладает русский - от этого и некоторая безграмотность [hippocamus] Да пиши на русском, конечно. Я думал, тебе тяжело.
Bes
http://www.hota.acidcave.net/
сегодня наткнулся, скажите, команда HotA как-то сотрудничает с автором сайта?
tolich
Я думаю, что автор Hobbit или Valery.
Sav
Hobbit, во всяком случае, представитель. Прямого сотрудничества непосредственно с сообществом нет.
Docent Picolan
хороший сайт, полезный. особенно для англоязычной аудитории всё ещё страдающей от отсутствия соответсвующей версии.

ps: когда-то позже будет у нас и официальный сайт, конечно, но его разработка, по доброй традиции, движется воистину черепашьими шагами))
hommer
Вопрос-предложение. Как насчёт того, чтобы связаться с Юби, с предложением включить HotA в очередной сборник всех игр серии? Такие ведь наверняка ещё будут.
Docent Picolan
дык а толку-то? к модостроению они настроены спокойно, как-то особо приветствовать - не приветствуют. с исками тоже не гоняются, а за использование и правку оригинального материала - могли бы, в теории. за что, пожалуй, уже спасибо.

ps: так-то да, ежели бы в Юби сидели люди реально понимающие нужды того геройского комьюнити, которое до сих пор балдеет именно от классики (а это, 80% тех фанатов которых действительно можно назвать фанатами, а не просто игроками) - давно бы уже поддержали и нас, и Хд-мод, и много чего ещё. но они, как ни прискорбно, предпочитают выпускать вырвиглазный стенд-элон к шестерке)
Шалвенд
Думаю, не у меня одного есть такая мечта: найти денег... и выкупить права на франшизу, чтобы эти козлы не издевались больше над ней!!!

Эх, мечты)
Docent Picolan
если мы все разом вдруг разбогатеем - предстоит неслабая конкуренция))
САТУРН
Верным курсом идёте товарищи.но! при 1ой установке не хотела заходить выдавала эту ошибка. ( ставил на дыхание рекомнд. Доцентом ( среди списка в теме). пр повторной вроде как поехало. но периодически выдаёт.
http://rusfolder.com/32887451 -скрин ошибки
totkotoriy
Привет! У меня к вам такой вопрос - можно ли в своем моде использовать существ Alex-andra? (Орков и копейщиков)
Господин Уэф
Да их уже используют все, кому не лень, почему тебе нельзя?! А ты их тоже взамен старых решил или альтернативами какими?
XEL
Цитата(totkotoriy @ 19 Oct 2012, 18:18) *
Привет! У меня к вам такой вопрос - можно ли в своем моде использовать существ Alex-andra? (Орков и копейщиков)

Конечно, но все должно быть по пиркоду! Т.е. не забудь просто указать в титрах, что эти модели Алекс сделал
totkotoriy
Да, просто на замену...

Укажу.
Docent Picolan
все хотовские ресурсы разрешено использовать после уточнения по этому поводу у команды. так что если мы даём добро - использовать можно что угодно, разве что не забыть отметку откуда взято.
Berserker
Контекст беседы
Vade Parvis
Снежный Замок о**енен.

Остальное не так важно.
Sar
Я думал что когда на wogforume Берсеркер говорил:

Цитата
Иначе явится Чёрный Дракон или Рогатый Змий

это было начало заклинания))
fireman
На самом деле интересен вопрос, что можно, а что нельзя использовать из ХотА для других проектов. Как я понимаю участники ХотА имеют разное мнение, поэтому логично чтобы вы на закрытом узнали от каждого участника, что готов отдать(ну и части кода, которые не жалко).
Adept
Несколько раз попадался один вопрос при пролистывании последних тем "Вопросы", ответа на который так мне и не встретилось. Люди хотят знать планируются ли новые батлфилды в HotA.
В группе этот вопрос так же поднимался, так что он всё ещё актуален.

Upd. Тут человек предлагает материально поддержать. Либо как вариант помочь с переводом на английский\немецкий. Как я понимаю у вас только на английский, испанский и польский переводчики есть?
Mugaisa
Планируются, как и новые накладные почвы. Но опять таки - сроков никто сказать не может )
Docent Picolan
Цитата
Upd. Тут человек предлагает материально поддержать. Либо как вариант помочь с переводом на английский\немецкий. Как я понимаю у вас только на английский, испанский и польский переводчики есть?

если уровень английского хороший - помощь не помешает.
Чапай
Цитата(Mugais @ 21 Oct 2012, 18:08) *
Планируются, как и новые накладные почвы. Но опять таки - сроков никто сказать не может )


А накладные почвы со свойствами или чисто декоративные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.